Астоновитесь!• 11 февраля 2021
Ударилась об стенку (проем) лицом, чем мазать?
И смешно и грустно, ставила веник в темноте и ударилась со всей силы об выступающую часть стены
Скула красная, глаз и бровя
Над бровей рана уже:(
Чем помазать что б не болело?
Ещё и в сб на ДР.((
Скула красная, глаз и бровя
Над бровей рана уже:(
Чем помазать что б не болело?
Ещё и в сб на ДР.((
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Приложите холод, если лёд, то через полотенце.
Из дешёвого можно бадягой намазать. Ещё синякоф норм помогает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 февраля 2021
вас муж ударил ?
так прямо и пишите
это как в фильме про того тигра
так прямо и пишите
это как в фильме про того тигра
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2021
Ну, найдётся умная,, муж бил,,.
У меня на кухне ящики висят и ручки почему то всегда не там где нужно. Столько раз ударялась. Но все ок.
А ещё дверь в ванную открыта была не под тем углом и не расчитала думала сдохну.
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2021
Сразу муж))) я по молодости летела в темноте по знакомому коридору и чуть не насчитала где он заканчивается, так так в тупиком стену впечаталась, что нос почти сломала, кровь минут 20 останавливали.
Астоновитесь!
• 12 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вас муж ударил ?
так прямо и пишите
это как в фильме про того тигра
так прямо и пишите
это как в фильме про того тигра
Ахахх, не, у меня парень и он просто выключил в коридоре свет, а я на кухне клала веник в щель и нормально так влетела в темноте
Астоновитесь!
• 12 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так вот думаю что ещё подумают что избили
Четко над глазом и бровь ...