Туфли в чешуе• 11 февраля 2021
Высокие кеды. Нужно много, 30 шт.
Добрый день.
Для театрального выступления нужны кеды, высокие. Пример на фото.
Все могут быть в разной цветовой гамме, но однотонные, шнурки могут быть какие угодно.
Посоветуйте, где можно приобрести или предложите, если у кого-то есть.
Цена - до 200 грн потолок за 1шт.
Заранее спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
Если одного, двух размеров то проблемно
На опте можно покупать но размерный ряд будет идти от 36до 40,41 если это подросток и т.д.
Туфли в чешуе
• 11 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если одного, двух размеров то проблемно
Та да, на опте вроде как размерную сетку нужно выкупать...
Туфли в чешуе
• 11 февраля 2021
Эти да, фото с Ашановской торговой марки. Но тут марка не принципиальна. Это просто пример.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Везде и у нас в стране и за пределами на любом опте идёт продаже размерными сетками
От 6 пар до 24, 64 в упаковке
Но наиболее часто 6,8 пар в упаковке - это минимум
Как и большие размеры. Был как-то вопрос почему не закупают мужскую обувь 46 и.. Очень простой ответ. Выкупят одну пару, а остальные это чистый убыток. Поэтому такое как правило берут под заказ или рекомендуют покупателю самостоятельно покупать на любом сайте. Помимо того, что эти размеры практически всегда автоматом идут как 2 цены обычных, до 45 размера.
От 6 пар до 24, 64 в упаковке
Капризуля• 11 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Территория минимальных цен
В их инет-магазине таких нет