Моль Молливна• 11 февраля 2021
Как вам такие сундуки дома?
Чет загорелось мне купить что то подобное. А теперь думаю стоит ли деньги тратить. Как вам? Может уже и не актуально совсем? Мне кажется удобными
КошкинДом• 11 февраля 2021
Если нет возможности купить сундуки люкс, лучше не портить интерьер этим ужасом
Силиконочка• 11 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ой, все таки дизайнеры...
А как выставят фото своих интерьеров...
И такой фигни и нет на фото)) Не разу не видела. А выставляют хорошие интерьеры, видно, что или недавно сделано, все стильно, или постарше но очень круто.
Моль Молливна
• 12 февраля 2021
Короче, купила я эти сундуки, они классные, очень прочные, ДСП обклеяно плотной бумагой. БУ в состоянии нового за 900грн. Встали по размерам во многие места в квартире, очень удобно вписались и есть новые места хранения.. На счёт расцветки - я их могу задекорировать когда надоест, всего то закрасить краской и нанести трафаретный рисунок или ещё что-то. Всем спасибо и удачи!))