Ромашкинная• 11 февраля 2021

19 градусов это холодно?

Такую темпу показывают комнатные термометры. 19-20. В 19 градусов я не могу ходить с коротким рукавом, начинаю замерзають. Это с горячими батареями. Хозяин квартиры говорит придумываю. Я придумываю? Как у вас? Вам комфортно?
пышка_мышка• 11 февраля 2021
Для меня и 22 прохладно, вечно надеваю что то поверх футболки. Но я мерзлячка. 19 точно было бы некомфортно

ГейСюда• 11 февраля 2021
Это дело привычки и индивидуальных ощущений. С точки зрения здоровья идеально 18-20.
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2021
Нормально.
Сиренькая• 11 февраля 2021
В 19 я и в флисе мерзну)))
автор Ромашкинная • 11 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
О, это радует. Так как о здоровье забочусь)
автор Ромашкинная • 11 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
В 19 я и в флисе мерзну)))
Я тоже надеваю флиску
Миллион АлыхРос• 11 февраля 2021
19 это холодно для короткого рукава, но температура 18-20 считается зимой оптимальной температурой в жилом помещении.
Пополняю_Карму• 11 февраля 2021
У меня 25. Ходим в майках, шортах.
ЛЮБА• 11 февраля 2021
Для меня +22 +23 нормально, +19 реально дубарь.

Я только за!• 11 февраля 2021
Мне нормально, у нас автономна и 19-21. Это наша нормальная температура, все в шортах и проветриваем утром-вечером.
ГейТуда• 11 февраля 2021
У меня нет и 19, камин. При 19 я спокойно хожу в спортивном костюме обычном. Или штаны для отдыха и футболка с длинным рукавом.
Матраскин Брат• 11 февраля 2021
Для меня 19 - отлично. Хожу в тонком спортивном костюме. В футболке прохладно. Но дышится при такой температуре легче
автор Ромашкинная • 11 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Дышится легче, согласна
Мейк-ап форева• 11 февраля 2021
Для меня это ледник, я ниже 24 замерзаю)
Томатико• 11 февраля 2021
Мне холодно было бы,у меня дома 24-25 так комфортно
Всех в сад• 11 февраля 2021
+25, жарковато, но я теплолюбивая, окна открываю. Сейчас все закрыто, снега насело на окна. Центральное отопление
Я такая боевая• 11 февраля 2021
Холодно.
И для меня показатель на термометре - вообще не ’показатель’.
Например, показывает +22 в комнате, но при этом очень холодный пол - холодно.
Матраскин Брат• 11 февраля 2021
А муж при 19 ходит в шортах и футболке по квартире
Умничка-помощничка• 11 февраля 2021
У меня термометр на уровне глаз висит, а если положить его на пол, то около 18-19.
Дома ходим в штанах и кофты с дл. рукавом, бабуля ещё и в двух кофтах и жилетке.

Анти-аноним• 11 февраля 2021
для меня - да, моему МЧ - почти норма. Мне комфортно при 24
Мечты сбываются• 11 февраля 2021
Не могу в помещении, если температура выше 20 градусов. В доме стабильно 19. Лучше надеть реглан, чем хекать от жары ..имхо)
Тролю как могу• 11 февраля 2021
аналогично новый монолитный дом , батареи кипяток,но с ними 19, а с выключенными 18 и темпа на улице не влияет ниже 18 -ти не опускается даже при сильном минусе так смысл в тех батареях....одеваемся как капусты и экономим
Света С Приветом• 11 февраля 2021
У нас одна дама на работе кондиционер летом ставит на 17, а мне после улицы, где 32, как в морозилке
МисисПропер• 11 февраля 2021
Терпеть не могу дома носить всякие костюмы и длинные рукава - только шорты/штаны/футболки. Мне ниже 22 уже холодно и не комфортно
Просто болталка• 11 февраля 2021
Я мерзлячка - мені і 21 холодно, тому одягнена тепло. А чоловік з короткими рукавами. Всі ж різні:)
ГейСюда• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я так дома выставляю Ещё и сплю под ним (кровать напротив), мне супер
Кнопкотык• 11 февраля 2021
У меня 26! Топим улицу.это жесть.
Ну ниче се• 11 февраля 2021
ну зимой с коротким рукавом это Вы уж слишком.
а так 19 конечно прохладно.
но у нас холоднее в коридоре\кухне\ванной, хожу в штанах,носках, кофте с длинным рукавом и халате.
а что хозяин квартиры сделает?
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Так вообще нельзя делать, такой перепад температуры очень вреден для здоровья
Зоркая Зорро• 11 февраля 2021
Для кого как,для меня холодно