Бабушка Бетман• 11 февраля 2021
Почитала тему про шубы и купила парку)
Уже несколько лет пытаюсь себя уговорить на шубу, но все же как не любила их, так и не люблю, а вот парки - моя страсть. Наохотила себе в конце сезона вот такую. Обещает быть теплой, надеюсь что так и будет. Честно хотела найти какой-нибудь интересный трендовый пуховик, так как с мехом у меня противоречивые отношения, но не судьба. Ничего не понравилось (где же красивые пуховики люди берут, а?)
Говорят, такие парки уже не модные, ну и фиг с ней, с модой. Какая же она удобная и уютная🥰. Интересно, кому-то ещё такие нравятся, или всё уже в чебурашках и пухах?
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мне жалко животных и я не вижу красоты в том, чтобы носить чужую кожу. Все таки современный человек должен стараться жить более осознанно. Имхо.
У меня очень большие вопросы касаемо биоэтики. Да, живность конечно жаль. Но стимуляция производства искусственных тканей и материалов - это в перспективе гораздо бОльшее зло для планеты, чем звероферма и натуральные меха
Не буду• 12 февраля 2021
Носите и наслаждайтесь теплом!Но Вы правы, такие парки совсем не модные, совсем...Но, если женщина кайфует от себя-можно и так.Лично я заменила бы на косуху дубленку, тепло и стильно:))и цена подобна, если не искать Италию например.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Она не тяжёлая для плеч, спины, шеи?
Взвесила. Весит ровно 2 кг (ну если кантер не врет), на плечах не чувствую, мои пуховики (те, которые есть такой длины) - тяжелее
KROX@• 12 февраля 2021
Классная и вам идёт). Но я в Чебурашке и пухе
Была крутая парка с мехом рыси лет 12 назад, потом искала похожую но увы..
И вообще с такой погодой плевать кто там шо говорит, было бы удобно
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Такая парка разве ещё актуальна?
А я написала же, что мне актуальность - неактуальна. Я хотела теплую вещь. Вроде бы получилось найти. Наверное, сейчас актуальны пуховики. Но что-то они страшненькие висят в магазинах
Маурита• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну те одеяла стеганые, что тут выкладывают это то ещё уродство
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вот сказал бы ещё кто-то, где купить реально крутой, модный и удобный пуховик - было бы классно. Но пока никто не признается. А ассортимент магазинов удручает.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Такое уже не носят
А какое же носят? Чтоб всё было закрыто, тепло, непродуваемо? Ну кроме пуховиков-одеял? Я искала. Нифига нет же в магазинах (
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вот уж что прошлый день так это парка🤦♀️Лучше б чубку взяли поперечку или нобис или канаду пуховик, хоть и страшные, но теплве, на крайняк адд тоже ничего до 1 химчистки
Add у меня холодный. А я не мерзляк
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Сколько стоит?
14000 со всеми возможными скидками. Я торговалась как могла 😂
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так много меха
Согласна, можно было чуть меньше. Но они или совсем ущербные, лысые, или вот так.
Телепузик• 12 февраля 2021
Вам отлично)
Я с мехом разлюбила — всегда ношу капюшон практически, и мех лезет в глаза.
Заставляличка• 12 февраля 2021
Я люблю парки но тут для меня очень много меха. Да и через 2 недели весна
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
ужас как дорого...
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2021
Эта девушка здесь известна?
Иначе, не пойму, как может быть на Советчице столько комплиментов?)
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
С весной все ещё очень не точно😂
Муроводчица• 12 февраля 2021
Ой, посмотрела я на Вашу парку и триггер свой ощутила: очень некомфортны эти меховые капюшоны... Лезет в лицо, облазит со временем...ррр)))
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
ужас как дорого...
Я смотрела и по 6, и по 7, и по 10 тысяч. Они мрачные, из той категории, что даром отдадут - не возьму. Поэтому сознательно купила эту, она хоть добротная
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Этот на удивление удобно сидит по голове. Не ползет на глаза. Бывают такие, что аж на нос падают, это ад, конечно
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Ну от шубы така парка недалеко ушла... колхоз, конечно...
Что ж носить, чтоб было тепло мерзляку? И не было колхозом?) Пуховики-одеяла совсем трагичны же.