Бабушка Бетман• 11 февраля 2021

Почитала тему про шубы и купила парку)

Уже несколько лет пытаюсь себя уговорить на шубу, но все же как не любила их, так и не люблю, а вот парки - моя страсть. Наохотила себе в конце сезона вот такую. Обещает быть теплой, надеюсь что так и будет. Честно хотела найти какой-нибудь интересный трендовый пуховик, так как с мехом у меня противоречивые отношения, но не судьба. Ничего не понравилось (где же красивые пуховики люди берут, а?)
Говорят, такие парки уже не модные, ну и фиг с ней, с модой. Какая же она удобная и уютная🥰. Интересно, кому-то ещё такие нравятся, или всё уже в чебурашках и пухах?
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мне жалко животных и я не вижу красоты в том, чтобы носить чужую кожу. Все таки современный человек должен стараться жить более осознанно. Имхо.
У меня очень большие вопросы касаемо биоэтики. Да, живность конечно жаль. Но стимуляция производства искусственных тканей и материалов - это в перспективе гораздо бОльшее зло для планеты, чем звероферма и натуральные меха

Не буду• 12 февраля 2021
Носите и наслаждайтесь теплом!Но Вы правы, такие парки совсем не модные, совсем...Но, если женщина кайфует от себя-можно и так.Лично я заменила бы на косуху дубленку, тепло и стильно:))и цена подобна, если не искать Италию например.
Чу Ча• 12 февраля 2021
Классная
Белая и пушистая• 12 февраля 2021
Ужас 🤭
Петя-петушок• 12 февраля 2021
Такая парка разве ещё актуальна?
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Она не тяжёлая для плеч, спины, шеи?
Взвесила. Весит ровно 2 кг (ну если кантер не врет), на плечах не чувствую, мои пуховики (те, которые есть такой длины) - тяжелее
KROX@• 12 февраля 2021
Классная и вам идёт). Но я в Чебурашке и пухе
Была крутая парка с мехом рыси лет 12 назад, потом искала похожую но увы..
И вообще с такой погодой плевать кто там шо говорит, было бы удобно
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Такая парка разве ещё актуальна?
А я написала же, что мне актуальность - неактуальна. Я хотела теплую вещь. Вроде бы получилось найти. Наверное, сейчас актуальны пуховики. Но что-то они страшненькие висят в магазинах
Маурита• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну те одеяла стеганые, что тут выкладывают это то ещё уродство

Ноу коммент• 12 февраля 2021
Такое уже не носят
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вот сказал бы ещё кто-то, где купить реально крутой, модный и удобный пуховик - было бы классно. Но пока никто не признается. А ассортимент магазинов удручает.
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Такое уже не носят
А какое же носят? Чтоб всё было закрыто, тепло, непродуваемо? Ну кроме пуховиков-одеял? Я искала. Нифига нет же в магазинах (
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вот уж что прошлый день так это парка🤦‍♀️Лучше б чубку взяли поперечку или нобис или канаду пуховик, хоть и страшные, но теплве, на крайняк адд тоже ничего до 1 химчистки
Add у меня холодный. А я не мерзляк
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
так много меха
Чу Ча• 12 февраля 2021
Сколько стоит?
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Сколько стоит?
14000 со всеми возможными скидками. Я торговалась как могла 😂
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так много меха
Согласна, можно было чуть меньше. Но они или совсем ущербные, лысые, или вот так.
Телепузик• 12 февраля 2021
Вам отлично)
Я с мехом разлюбила — всегда ношу капюшон практически, и мех лезет в глаза.
Заставляличка• 12 февраля 2021
Я люблю парки но тут для меня очень много меха. Да и через 2 недели весна

Хачапууури• 12 февраля 2021
Ого) У меня на всей шубе меньше меха, чем тут на одном капюшоне)
Весотехник• 12 февраля 2021
Ну от шубы така парка недалеко ушла... колхоз, конечно...
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
ужас как дорого...
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2021
Эта девушка здесь известна?
Иначе, не пойму, как может быть на Советчице столько комплиментов?)
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
наверное она теплая))
ПуГоФФка• 12 февраля 2021
Ну кто-то же должен эти парки покупать...
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
С весной все ещё очень не точно😂
Муроводчица• 12 февраля 2021
Ой, посмотрела я на Вашу парку и триггер свой ощутила: очень некомфортны эти меховые капюшоны... Лезет в лицо, облазит со временем...ррр)))
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
ужас как дорого...
Я смотрела и по 6, и по 7, и по 10 тысяч. Они мрачные, из той категории, что даром отдадут - не возьму. Поэтому сознательно купила эту, она хоть добротная
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Этот на удивление удобно сидит по голове. Не ползет на глаза. Бывают такие, что аж на нос падают, это ад, конечно
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Что ж носить, чтоб было тепло мерзляку? И не было колхозом?) Пуховики-одеяла совсем трагичны же.