Бабушка Бетман• 11 февраля 2021
Почитала тему про шубы и купила парку)
Уже несколько лет пытаюсь себя уговорить на шубу, но все же как не любила их, так и не люблю, а вот парки - моя страсть. Наохотила себе в конце сезона вот такую. Обещает быть теплой, надеюсь что так и будет. Честно хотела найти какой-нибудь интересный трендовый пуховик, так как с мехом у меня противоречивые отношения, но не судьба. Ничего не понравилось (где же красивые пуховики люди берут, а?)
Говорят, такие парки уже не модные, ну и фиг с ней, с модой. Какая же она удобная и уютная🥰. Интересно, кому-то ещё такие нравятся, или всё уже в чебурашках и пухах?
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я смотрела и по 6, и по 7, и по 10 тысяч. Они мрачные, из той категории, что даром отдадут - не возьму. Поэтому сознательно купила эту, она хоть добротная
да, конечно.
я мерзляк у меня для тепла пух. Pajar.
Черепаха Тортила• 12 февраля 2021
А мне после темы захотелось ещё одну шубку) к следующему сезону куплю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2021
но не модная)))
года же 2-3 такое носили все?
вам в ней хорошо, но я за тренды!)
года же 2-3 такое носили все?
вам в ней хорошо, но я за тренды!)
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
да, конечно.
я мерзляк у меня для тепла пух. Pajar.
Я хочу Canada Goose все же взять, но остановило мнение сестры. Она мерзляк, живёт в Германии. У нее есть, оригинал. Мёрзнет(
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
у нее что то с сосудами, как и у меня.
Это не верхняя одежда виновата, просто не здоровье, часто спазмы.
Я одеваю штаны дутые)) и Pajar, более менее тепло, я в машине 90%))
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
у этих пухов, очень хорошая верхняя ткань, плотная ее ветер не продувает.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
у нее что то с сосудами, как и у меня.
Я в вашу компанию. Я умудряюсь даже в машине замерзнуть так, что аж дрожу и подпрыгиваю. Пока прогреется - это кошмар, я 10 раз околеть успеваю
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
это сосуды 100%.
у меня последняя машина на мою радость очень быстро нагревается))
но тоже могу трястись как и вы.
Так что ваша покупка, очень хорошее решение, для таких мерзляков.
Теплая.
но тоже могу трястись как и вы.
Теплая.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
это сосуды 100%.
но тоже могу трястись как и вы.
Теплая.
но тоже могу трястись как и вы.
Теплая.
Спасибо) я в этот капюшон буду заворачиваться как в кокон😂 имею на него большие наполеоновские планы
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вот уж что прошлый день так это парка🤦♀️Лучше б чубку взяли поперечку или нобис или канаду пуховик, хоть и страшные, но теплве, на крайняк адд тоже ничего до 1 химчистки
Да ладно, разве страшные? И у Нобис, и у Канады есть очень симпатичные модели.
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
заворачивайтесь))
я даже через экран чувствую. какой он мягкий и теплый))
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Эта девушка здесь известна?
Иначе, не пойму, как может быть на Советчице столько комплиментов?)
Так и есть. Аноним получил бы 99 проц негатива))
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Уродство, НО на стиле ..
Автор, вам идёт!!!
Хоть я тоже не особо люблю парки
Автор, вам идёт!!!
Хоть я тоже не особо люблю парки
Да какой там стиль в гусях или нобисах? Утилитарно, тепло и симпатично.
Одни_мысли• 12 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Та ну , есть несколько тех и оех... на погулять с летьми и на лыжи терпимо и то Богнер получше... обычный сегмент на холодные прогулки, без претензии на коасиво. Крамиво видела из роследнего Макс Мара и наша Катя Сильченко😍
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня очень большие вопросы касаемо биоэтики. Да, живность конечно жаль. Но стимуляция производства искусственных тканей и материалов - это в перспективе гораздо бОльшее зло для планеты, чем звероферма и натуральные меха
Тот же вопрос. Замкнутый круг.
Парка нравится, Вам идёт,носите в радость.
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Наверное, дело вкуса, мне Bogner не особо нравится.
А вот Max Mara люблю.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2021
Мне не нравится. Мех - какая-то смесь бульдога с носорогом. Не люблю.смесь мехов.
И сейчас натуральная опушка, тем более по всему периметру, неактуальна, да.
Акукарача• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Fabiani
Она там одна была. Очень мало вообще таких, добротных. Смотрела ещё на Дарынке - кошмар там какой-то кромешный, диких расцветок
Они не уже чемоданы, а ещё)
Тоже хотела, тут зафукали, теперь думаю.
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот сказал бы ещё кто-то, где купить реально крутой, модный и удобный пуховик - было бы классно. Но пока никто не признается. А ассортимент магазинов удручает.
Та Макс Мара же (уикэнд тоже) . Реально тепло, невесомо и удобно.
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Дизель гляньте ещё. Были у них прикольные модельки.
Blauer USA ещё.
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Какие модели Нобис у Вас? У меня тоже несколько. А вот Канады не было ещё. Интересно Ваше мнение, можно ли их сравнить, что теплее и удобнее.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Они не уже чемоданы, а ещё)
Такая длина не очень удобная - если вы на машине так вообще капец, будете пороги подметать регулярно. Ну и опушки с рукавов убрать надо. Нефункциональные совсем, да и вытрутся быстро. А в целом у Соболини парки классные, но я так понимаю, они из под заказ шьют?
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Вот такой? Надо пощупать, да
ЭмчЭндЭм• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вулрич. Обожаю свой. И ещё хочу.
Мой_ужин• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот такой? Надо пощупать, да
Этот среди прочих моделек тоже отличный, мерила, легенький, мягенький.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2021
И да, лично я не хочу шубу и натур мех.
Кожаную обувь пока ношу.
Это короткая плохая жизнь и долгая мучительная смерть для животных.
Их подвешивают и привязывают за лапы в клетках, чтоб не повредили мех, часто сдирают шкуры живьём, пропуская ток через тело. Убивают друг у друга на глазах. А животные - это не насекомые. У них не только инстинкты, но и уже сознание (как и у Ваших любимых домашних котиков и собачек). От пережитого ужаса животные сходят с ума в прямом смысле. Впадают в шок.
Вы хотите носить изделия с такой ’кармой’ и энергетикой?
Все хотят жить.
Кожаную обувь пока ношу.
Все хотят жить.
Ресничный червь• 12 февраля 2021
Ну ....мне нравится и такие парки уже давно не модно. Или просто парку без меха нужно было брать ,или пуховик,если не хотите шубу.