Бабушка Бетман• 11 февраля 2021
Почитала тему про шубы и купила парку)
Уже несколько лет пытаюсь себя уговорить на шубу, но все же как не любила их, так и не люблю, а вот парки - моя страсть. Наохотила себе в конце сезона вот такую. Обещает быть теплой, надеюсь что так и будет. Честно хотела найти какой-нибудь интересный трендовый пуховик, так как с мехом у меня противоречивые отношения, но не судьба. Ничего не понравилось (где же красивые пуховики люди берут, а?)
Говорят, такие парки уже не модные, ну и фиг с ней, с модой. Какая же она удобная и уютная🥰. Интересно, кому-то ещё такие нравятся, или всё уже в чебурашках и пухах?
Танцепесенная• 12 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
В парках я не спец. Но вы очень красивая!!!!!!!
Оля с другого аккаунта?
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Они не уже чемоданы, а ещё)
Тоже хотела, тут зафукали, теперь думаю.
Вот эта у них очень нравится
Ресничный червь• 12 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Такая парка разве ещё актуальна?
Конечно,нет,причём давно.
Акукарача• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Такая длина не очень удобная - если вы на машине так вообще капец, будете пороги подметать регулярно. Ну и опушки с рукавов убрать надо. Нефункциональные совсем, да и вытрутся быстро. А в целом у Соболини парки классные, но я так понимаю, они из под заказ шьют?
Уже в наличии.
В машину у меня короткая дублёнка.
Эту на прогулки хочу, много гуляем.
Модель для примера, первая попавшееся, но длину хочу такую.
В машину у меня короткая дублёнка.
Эту на прогулки хочу, много гуляем.
Ленивица-красавица• 12 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Оля с другого аккаунта?
Не, я не Оля. Но с другого аккаунта
Ресничный червь• 12 февраля 2021
Почитала тему про парку и поняла,что все таки я очень люблю норковые шубки.
Танцепесенная• 12 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Та Макс Мара же (уикэнд тоже) . Реально тепло, невесомо и удобно.
Вы Оле Макс Мару советуете? Ее любимый магазин секондхенд. На парку лет 5 копила, а она уже не актуальная. Теперь на Макс Мару копить начнет
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И да, лично я не хочу шубу и натур мех.
Кожаную обувь пока ношу.
Это короткая плохая жизнь и долгая мучительная смерть для животных.
Их подвешивают и привязывают за лапы в клетках, чтоб не повредили мех, часто сдирают шкуры живьём, пропуская ток через тело. Убивают друг у друга на глазах. А животные - это не насекомые. У них не только инстинкты, но и уже сознание (как и у Ваших любимых домашних котиков и собачек). От пережитого ужаса животные сходят с ума в прямом смысле. Впадают в шок.
Вы хотите носить изделия с такой ’кармой’ и энергетикой?
Все хотят жить.
Кожаную обувь пока ношу.
Все хотят жить.
Ну я и свинину ем, и говядину, и рыбу сама ловлю в речке. А ещё икра красная и масса других продуктов... Это все убийство. Да, это плохо. Но производить искусственные материалы и наводнять ими планету - ещё хуже. Человек это та ещё падла, очень жаль, что мы так расплодились на этой планете и самим своим фактом существования ей вредим
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
О боже) девы, ну расслабьтесь, я в секонд на охоту хожу, там же приколы можно найти клёвые по цене стакана латте)
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
вообще не жаль, это ее история, История Земли.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну нас могло бы быть меньше. И было бы лучше для всех😂 Не надо нас столько
Меряю от 0• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня очень большие вопросы касаемо биоэтики. Да, живность конечно жаль. Но стимуляция производства искусственных тканей и материалов - это в перспективе гораздо бОльшее зло для планеты, чем звероферма и натуральные меха
А то, что животных истязают всю их жизнь (пока наростет мех), а потом убивают в муках - это не зло?
Я просто в шоке, какими ограниченными бывают с виду умные люди
Меряю от 0• 12 февраля 2021
Капюшон этот... Простите, но это прошлый век. К тому же не практично в уходе. Расскажите, каким образом Вы планируете освежать ее ? Как планируете избавляться от пятен, если такове появятся, не навредив меху?
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Add у меня холодный. А я не мерзляк
а я мерзляк и мне тепло в Add
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
а свиней откармливают на убой и лошадь всю жизнь пашет, а потом ее сдают на колбасу и т.д.
Меряю от 0• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Что ж носить, чтоб было тепло мерзляку? И не было колхозом?) Пуховики-одеяла совсем трагичны же.
МДА... Есть масса красивой тёплой одежды. Мы вроде на одной планете живем.
Я от меха отказалась более десяти лет назад. Это не этично и не практично, и колхоз
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
ну такое...
нудно будет меетше, станет меньше, планета сама отрегулирует ко-во.
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
я ношу обувь УГГ очень теплая. Там тоже мех.
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2021
где чек? пока только фото примерки.
спрос на животный мех это оло-ло, гринпись щас набежит)
по теме - Вы красивая,
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну может уроды и истязают. На нормальных зверохозяйствах они вполне адекватно содержатся, их хорошо кормят и чистят ради получения качественного меха. Свиней, кур, коров тоже разводят не в палатах царских. А про добычу икры из дикой горбуши, которая на нерест идёт - я просто молчу.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Оно же все отстёгивается, а верх стирается как обычная курточка. Ну или в химчистку целиком
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
где чек? пока только фото примерки.
по теме - Вы красивая,
Ох уж эти детективы Пидозрюки 😂
неДодекаэдр• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ох уж эти детективы Пидозрюки 😂
детективы Пидозрюки

Ухтышка_малышка• 12 февраля 2021
Ооо, в Запорожье такая не пригодилась бы.
В тонкой деми куртке сегодня запарилась.
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Эта девушка здесь известна?
Иначе, не пойму, как может быть на Советчице столько комплиментов?)
Исключение
Но сейчас подтянется толпа,кто не не терпить и обгадят
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2021
Ношу парки несколько лет .Мне нравятся ,как они смотрятся .Собсна ,как и натуральный мех
Поросенка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорода
Ужас
Поддерживаю, у меня такая была в 2005 году, висит в шкафу на даче...
Вообще не понимаю, автор, Вы действительно сравниваете шубу и парку?
Парки давно уже не в тренде...
Шуба - это шуба, пуховик - это пуховик и парка, раз на то пошло,- парка... для меня они не взаимозаменяемые...в том туда, и в том туда...)))
Парки давно уже не в тренде...
ВундерКИНГ• 12 февраля 2021
Ну, шубу можно и не любить, но и сравнивать с паркой вообще не о чем, и рядом не валялась. А за такую цену, крутой пуховик, качественный, очень даже вариант.
krasnoperova.yuliya• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот сказал бы ещё кто-то, где купить реально крутой, модный и удобный пуховик - было бы классно. Но пока никто не признается. А ассортимент магазинов удручает.
Мне вот пух ну прям очень понравился в Гесс))