Бабушка Бетман• 11 февраля 2021
Почитала тему про шубы и купила парку)
Уже несколько лет пытаюсь себя уговорить на шубу, но все же как не любила их, так и не люблю, а вот парки - моя страсть. Наохотила себе в конце сезона вот такую. Обещает быть теплой, надеюсь что так и будет. Честно хотела найти какой-нибудь интересный трендовый пуховик, так как с мехом у меня противоречивые отношения, но не судьба. Ничего не понравилось (где же красивые пуховики люди берут, а?)
Говорят, такие парки уже не модные, ну и фиг с ней, с модой. Какая же она удобная и уютная🥰. Интересно, кому-то ещё такие нравятся, или всё уже в чебурашках и пухах?
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как потребитель и пользователь. Понимаю. Единственное, что было хорошее это плюшка и та канула в лету. Какие нормальные салоны работают с вашим материалом? Правильно никакие.
Куда канула Плюшка? По 15 тысяч банок в месяц продается
Матрёна• 12 февраля 2021
Вам идёт. Но это ж на меху какого-то натурального зверька, и по фото первая ассоциация ’мех рыжей собаки’) Или это искусственный мех?
Мне как-то давно расхотелось носить на себе мертвых зверюшек
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Из кошек она) И собак) Из кого ж ещё😂
Сладкий лимончик• 12 февраля 2021
у меня была такая
в помещении в ней жарко, так улице смешно
эти меха для того что носить на распашку, а если застегиваешь смотришься пузатой.
пофоткаться сойдет. что я и сдела а потом благополучно продала и не жалею)
Матрёна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Из кошек она) И собак) Из кого ж ещё😂
Та я серьезно кстати, ясно что опушка это енот какой-то, а внутри кто рыжий?
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Енот и ондатра
PORKA• 12 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вулрич. Обожаю свой. И ещё хочу.
Да, это вещь на года. Поддерживаю.
Купипупсичек• 12 февраля 2021
А в каком это вы торговом центре? Хочу поехать тоже что-то присмотреть.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляKsu160576
классная куртка, вы на Оболонском проспекте в Фабиане были?
Да
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Дрим Таун. Там всего 2 меховых магазина на весь ТЦ
НеГолосую• 12 февраля 2021
Главное что бы вам нравилась купленная вещь, я меха очень люблю, да и дерматиновую обувь с сумками никогда не куплю
Бокс-орун• 12 февраля 2021
А что с Мальдивами?
Не укатали мужа, раз купили теплую куртку я так понимаю🥶
Кукарачка• 12 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
у меня была такая
Зимой ношу исключительно кашемировые свитера. Могу только представить, сколько остатков меха придется счищать со свитера после каждоого раза. Красивая, но очень непрактичная вещь.
Пургену мне• 12 февраля 2021
Не понравилась.
1. Волоски меха будут оставаться на вещах.
2. Такая опушка уже не в моде . Если вам плевать на моду, то - другое дело, но вы спросили мнение - я мнение пишу.
3. Я бы брала все-таки пуховик до колена для удобства (тот же Юникло - очень нормальные пуховики по 150-200 дол) + шерстяное пальто для красоты (там дороже - примерно 300 дол).
Пургену мне• 12 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не носят те,у которых нет
У вас тоже нет ,вот и завидуете
Скажем так - если такие меха, как на парке Автора, вы уже купили когда-то и оно есть в шкафу, то , конечно, носить. Ну ... или выбрасывать, если бюджет позволяет.
Но покупать новую вещь, которая не в тренде - зачем?
Если Автору так оно нравится, зачем тут нас спрашивать?
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Покупают вещи потому, что просто они нравятся, а не потому что какой-то гей с умным видом сказал, а курицы из инста раскудахтались про тренд.
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
А что с Мальдивами?
Я ровно год нигде за рубежом не была и пока говно коронавирусное не стухнет - вряд ли где-то буду. Ещё не хватало на отдыхе маску носить
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Предыдущая слегка лезла. От этой вообще ни волоска нет. Выгуливаю, наблюдаю
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Что сейчас в тренде?
Просто Мария• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, Не носят на отдыхе масок. Только в пути ( туда и обратно)
Строго с масками на улицах только в ОАЭ. Хоть Египты, хоть Мальдивы, хоть Доминикана- все без масок( улицы, отели, пляжи, рестораны) .Что то Вы выдумали .....а масочный режим в аэропортах - это мера с нами ещё надолго. Даже с прививочными паспортами
Бабушка Бетман
• 12 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
То есть когда говорят, что на Шри-Ланке из отеля нельзя выйти даже до получения результата их местного теста - врут? И по поводу массы другого идиотизма. Отдельная история - маска на роже 10-15 часов полета (смотря куда лететь)