Бабушка Бетман• 11 февраля 2021

Почитала тему про шубы и купила парку)

Уже несколько лет пытаюсь себя уговорить на шубу, но все же как не любила их, так и не люблю, а вот парки - моя страсть. Наохотила себе в конце сезона вот такую. Обещает быть теплой, надеюсь что так и будет. Честно хотела найти какой-нибудь интересный трендовый пуховик, так как с мехом у меня противоречивые отношения, но не судьба. Ничего не понравилось (где же красивые пуховики люди берут, а?)
Говорят, такие парки уже не модные, ну и фиг с ней, с модой. Какая же она удобная и уютная🥰. Интересно, кому-то ещё такие нравятся, или всё уже в чебурашках и пухах?
Партизанка• 12 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ох уж и бизнес гель лаки не особо популярные, не особо качественные
Но бизнес леди уже было не остановить

автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вот тут я бы вас на правах автора темы попросила закрыть рот и не судить о качестве того, в чем вы ни бельмеса не понимаете.
ЯсноВидящая• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Ну от шубы така парка недалеко ушла... колхоз, конечно...
Традиционная одежда оленеводов :)))
ЯсноВидящая• 12 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Они не уже чемоданы, а ещё)
Тоже хотела, тут зафукали, теперь думаю.
О чём там думать? Хотите выглядеть на 20 лет старше?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
По себе судите? В голову не приходит что есть все таки адекватные люди и не нещеброды и носят адекватные вещи тоже, а не такое старьё
Это как вошло в моду так и вышло, никогда не было классикой что б кому-то нравится
Поэтому смотрится Аля как с распродажи дешманской
Эти парки и висят везде по распродажам по 5 тысяч, раньше стоили в 3-4 раза дороже
Нашили их, а они нафиг никому не нужны
Но автор попалась
Даже если и так чего вас плющит, человек купил себе то что захотел и все
100pudov• 12 февраля 2021
Жахиття
Почемучка• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня очень большие вопросы касаемо биоэтики. Да, живность конечно жаль. Но стимуляция производства искусственных тканей и материалов - это в перспективе гораздо бОльшее зло для планеты, чем звероферма и натуральные меха
А то, что это живые существа и они испытывают боль, вы не думаете? Что они такие же жители планеты, равноправные с людьми? И планете от них гораздо больше пользы и меньше вреда, чем от человека.
Инста_Богиня• 12 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мне жалко животных и я не вижу красоты в том, чтобы носить чужую кожу. Все таки современный человек должен стараться жить более осознанно. Имхо.
Производитель должен начать перестать выпускать мех
Инста_Богиня• 12 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Такая парка разве ещё актуальна?
Упс😁

автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
А свинья не испытывает боль, а корова, куры? Рыбы? Добровольно и без боли со своим мясом никто не расстается.
Жена сантехника• 12 февраля 2021
Тем кто пишет что парки были в моде 5 лет назад, вы древние и устаревшие. Мою первую парку я покупала в 1995 году.
Почемучка• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну не все едят мясо. А носить мех просто ради красоты вообще кощунство. У нас он даже для тепла не нужен, в отличии от тех же жителей севера. Хотя как успокоение совести конечно аргумент.
Жена сантехника• 12 февраля 2021
Классная парка. Мне очень нравится. В прошлом году искала такую как у вас, но нашла только с кроликами за 12 тыс. Так что поздравляю, отличная парка по хорошей цене. .
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нашили их, а они нафиг никому не нужны
Но автор попалась
парки, продавались и будут продаваться, это классика, как балетки или джинсы.
А_Шо_Такое• 12 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нашили их, а они нафиг никому не нужны
Но автор попалась
Судя по Вашему ответу-это Вы по себе судите.Автору понравилось- купила,но на Советцице клоака из особей,которые считают своим долгом высказывать свое мнение,кому и что носить,когда рожать и прочее. Почему Вы считаете свои правом и долгом обесценивать вкус другого человека? Это не Ваше дело.
А_Шо_Такое• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Продайте мне такую за 5, или покажите, где висят) Дарынок, три ТЦ с мехами, включая Олимпийский - не висят там за такие деньги. Где ж вы их видели?
Автор,не парьтесь. Вам нравится-носите и наслаждайтесь плокупкой.На этом сайте всегда поливают гавном.
Колупалочка• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Взвесила. Весит ровно 2 кг (ну если кантер не врет), на плечах не чувствую, мои пуховики (те, которые есть такой длины) - тяжелее
Ого..пуховик тяжелее, чем 2 кг? однако..
ЯсноВидящая• 12 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
В предыдущей теме кто-то писанул, что ’в обрамлении мехов женское личико выглядит красивее’.

Они действительно считают, что ЭТО сделает их красивее :) А на самом деле, старит как минимум. Не говорю уже о демонстрации дурного вкуса.
Апрель Ивановна• 12 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
мне нужен, для тепла. Сейчас -12 в Киеве.
на следующей неделе -20! Мы не в Южной Африке живем.

Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
в окно посмотрите и и так уже почти месяц, или вы из индии пишите?
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Такое уже не носят
Не носят те,у которых нет
У вас тоже нет ,вот и завидуете
Ля-ля-ля• 12 февраля 2021
Нравится - носите на здоровье. Хотя она такая же старомодная, как шуба.
ЯсноВидящая• 12 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Детям купили уже шубы? Мужу?
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну я-то мясо ем. И рыбу.
Корсет_на_шурупах• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Как потребитель и пользователь. Понимаю. Единственное, что было хорошее это плюшка и та канула в лету. Какие нормальные салоны работают с вашим материалом? Правильно никакие.
Пасти Ла• 12 февраля 2021
класс! люблю парки! у меня 2 с похожим мехом)
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да я ж не парюсь, просто не люблю, когда дезинформируют насчет цен)
Чумачечая Весна• 12 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Как колбаску на бутербродик,салат из креветок,рыбку вкусную,курочку - так можно.
А мех - так нельзя.
Эх,двойные стандарты.
PORKA• 12 февраля 2021
Парка в гардеробе женщины имеет место быть, но не такая. Если уж и выбирать, то нужно брать более классическую модель. Но если вы экстравагантная девушка и любите привлекать внимание, то почему бы и нет. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно.
Партизанка• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну я-то мясо ем. И рыбу.
Не парьтесь.
Эта явно красивее вашей предыдущей . Там вообще мех страшко был