Бабушка Бетман• 11 февраля 2021

Почитала тему про шубы и купила парку)

Уже несколько лет пытаюсь себя уговорить на шубу, но все же как не любила их, так и не люблю, а вот парки - моя страсть. Наохотила себе в конце сезона вот такую. Обещает быть теплой, надеюсь что так и будет. Честно хотела найти какой-нибудь интересный трендовый пуховик, так как с мехом у меня противоречивые отношения, но не судьба. Ничего не понравилось (где же красивые пуховики люди берут, а?)
Говорят, такие парки уже не модные, ну и фиг с ней, с модой. Какая же она удобная и уютная🥰. Интересно, кому-то ещё такие нравятся, или всё уже в чебурашках и пухах?
Просто Мария• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
То есть когда говорят, что на Шри-Ланке из отеля нельзя выйти даже до получения результата их местного теста - врут? И по поводу массы другого идиотизма. Отдельная история - маска на роже 10-15 часов полета (смотря куда лететь)
Шри- Ланка только стала доступной ...( я туда ещё глаз не положила) Никто Вам на рожу в самолете маску не натягивает. Когда сели на места-взлетели, с личика маску сняли и спокойненько спим, едим, фильм смотрим. С Мальдивами так же, если туда хотели. Не нагнетайте хоть . Кто там что рассказывает не знаю, страшилки наверное

автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Мне на Шри Ланку надо либо на Бали. Но для себя спокойнее пока обождать. Когда то же это все закончится и станет как раньше
Злюка-закусюка• 12 февраля 2021
Я помню вашу тему,я тогда писала покупать. Вам идет ,отличная парка
Кукусики• 12 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Add у меня холодный. А я не мерзляк
А у меня теплый. Я тоже мерзляк. Ему уже лет 10,стирала несколько раз,полез пух,но он самый любимый,удобный ,легкий и теплый... нне могу ни на что сменить такое же.
Кукусики• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Ну от шубы така парка недалеко ушла... колхоз, конечно...
Зато пуховики из зары и ресервед прям Париж.
_MadonnA_• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот сказал бы ещё кто-то, где купить реально крутой, модный и удобный пуховик - было бы классно. Но пока никто не признается. А ассортимент магазинов удручает.
Мне add очень понравился и пинко
Первая ласточка инфляции• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Где купить именно такую в 2 раза дешевле? Я эту сдам, куплю какую покажете.
Автор, очень красивая парка!
У меня доця такую носит уже третий год )
Мы за 18000 брали. Очень довольна.
Единственное, чего не хватает, это утепления в рукавах. У Вас утеплены?
Детектор лжи• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну вот шубы для меня это прям мех-мех-мех и я в них себя не вижу. Хотя смотрела разные фасоны и разное качество. Не заходят они мне. А с парками все проще как-то.
Ну да, а на вас меха минимум.... Я против меха, в цивилизованных странах от меха отказываются, а у нас любители вырядиться ’по багатому’ делают спрос!
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, очень красивая парка!
Мы за 18000 брали. Очень довольна.
У меня в рукавах наполнитель какой то, они не меховые конечно. Иначе были бы огромные и руки б не влезли. К сожалению во всех парках такого типа рукава со слабым утеплением

автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я не любитель вырядиться по-богатому. Я тепло люблю. Сегодня в -12 ждала минут 15 мужа из гаража на машине. Нормально, тепло в ней было, капюшон шикарно закрывает от всех завихрений ветра. Пока я довольна.
Кукусики• 12 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Почему по-богатому? Вы на улицу в Киеве выходили сейчас? Погоду видели? А на след.неделе -20-26 всю неделю и ветер 15м/с.
Какой пуховик??? Если бы была зима,как прошлая-то согласна,можно без меха. Для меня вообще,самая теплая вещь -дубленка или шубка из мутона. Да не модно. Зато тепло.
Детектор лжи• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня обычная лыжная куртка, и мне в ней тепло, и капюшон отлично закрывает голову.
Детектор лжи• 12 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Я еще севернее, в Киевской области) выходили )
_Лёля_• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
14000 со всеми возможными скидками. Я торговалась как могла 😂
Мега мех в Киеве,такая парка стоит 8000
Просто Мария• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
главное,что бы тепло! И Вам нравилось ! остальные мнения....модно не модно ...тьфу
Мстящий за Зайца• 12 февраля 2021
А мне не нравится.Ассоциация с чукчами и санями.Они обабивают эти парки.В них нет женственности.Цвет меха не нравится,да и в целом я за современный подход мех-прошлый век.
mebel zakaz• 12 февраля 2021
Вам очень хорошо, и теплоооо будет (для меня это главное)
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, второй вариант одежды на холода это лыжное обмундирование. Мунбуты, комбинезон и сверху куртка. Но это не всегда удобно и уместно в условиях перемещения по городу. Потому что зайти куда-то на полчасика в тепло - и можно сдохнуть от жары.
автор Бабушка Бетман • 12 февраля 2021
Ответ для_Лёля_
Мега мех в Киеве,такая парка стоит 8000
Серьезно?😂

НеГолосую• 12 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Италия носит, большая половина Америки носит, во Франции год назад продавали , но может они конечно не такие цивилизованные
неДоПриличий• 12 февраля 2021
Классная парка. Если бы могла позволить себе такую, то купила бы.
Мстящий за Зайца• 12 февраля 2021
Ответ дляmebel zakaz
Девочки,кто такая Оля и почему все пишут неискренние комплименты?)
Давайте будем честны-девушка на фото просто слилась с этим мехом(сам мех ржавый какой-то),все блекло,скучно.Неухоженно.
Цвет унылый и парки тоже.
По фигуре села тоже скромно,т.к.девушка не спортивна и парка делает ее образ ещё более рыхлым.Плюс низкий рост добавляет комичности образу.
Капюшон и обилие меха-это атас.Выглядеть уместно это может только в тайге.Возможно в ней тепло-это единственный плюс.Но неудобно наверняка и уж точно-это некрасиво!
Ни одна леди не оденет подобное,-ассоциация с рынком.И с тяжелым детством,когда долго не было «дорогих»вещей и появилась возможность показаться «успешной»,выглядеть»дорогобохато»
А реально смотрится нелепо:такой себе медвежонок.Спросите у мужчин-«это красиво»?)Может это и имеет место быть,т.к на вкус и цвет...но это не то,чем стоит хвастать и чему писать комплименты.
Деловитая• 12 февраля 2021
Окремо парка - ні, ніколи. Та і ви, як видно, не писана красуня.
А от разом вам і дуже непогано, аж дивно.
Мабуть, справді ваша річ.
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2021
Автор, я такая же. Постоянно хочу что-то интерестное, и в итоге покупаю очередную коламбию. Остальное пылится в шкафу, а коламбия у меня всегда носибельная получается.
Деловитая• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня очень большие вопросы касаемо биоэтики. Да, живность конечно жаль. Но стимуляция производства искусственных тканей и материалов - это в перспективе гораздо бОльшее зло для планеты, чем звероферма и натуральные меха
Важко не погодитися. Хутро згниє, і сліду не залишить. А клейоночка та поліестр будуть лежать століттями)
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2021
Ой, глянула на фото, на эти меха, но Вам вроде неплохо!
Цыпка• 12 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
100%. На початку 2000 чи в кінці 90х, на базарі почула таку фразу від продавця одягу ’ Зимою моди немає, головне щоб тепло’ Тоді дуже здивувалася , мені було десь років 20( в мороз ходила в колготках 20 ден, і на шпильках по голольоду, без шапки) зараз розумію що таки да, головне щоб тепло.
Кукусики• 12 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Цвет унылый и парки тоже.
Ох вы и бред написали...
Деловитая• 12 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И да, лично я не хочу шубу и натур мех.
Кожаную обувь пока ношу.

Это короткая плохая жизнь и долгая мучительная смерть для животных.
Их подвешивают и привязывают за лапы в клетках, чтоб не повредили мех, часто сдирают шкуры живьём, пропуская ток через тело. Убивают друг у друга на глазах. А животные - это не насекомые. У них не только инстинкты, но и уже сознание (как и у Ваших любимых домашних котиков и собачек). От пережитого ужаса животные сходят с ума в прямом смысле. Впадают в шок.
Вы хотите носить изделия с такой ’кармой’ и энергетикой?
Все хотят жить.
Це поширена маячня, є знайомі хутрові заводчики, ні, живими ніхто тварин не обробляє, це незручно) Їх вбивають, перед тим як знімати шкуру, розділувати, готувати, їсти, і все інше, що треба робити з тваринами.
Замість обожествляти, і ставити їх на місце людини)
PANTERA_KET• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Fabiani
Она там одна была. Очень мало вообще таких, добротных. Смотрела ещё на Дарынке - кошмар там какой-то кромешный, диких расцветок
Какая цена 15 или выше?вам гуд