Приму в дар• 12 февраля 2021
А давайте о сексуальных звездах-мужчинах поговорим!
Тема о ваших тайных или не очень крашах, а я посмотрю и попробую заинтересоваться. Хочу увлечься какой-нибудь звездой, перебить депрессию от безответной и безнадежной любви, хотя бы чуть-чуть помечтать о другом. Нравятся в меру брутальные, сильные, темпераментные, настоящие мужики, желательно с интеллектом. Сладенькие мальчишки певцы и корейцы никак. Но пишите о всех, интересно почитать. И предлагаю не спорить о вкусах.
Приму в дар
• 12 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Сын Лыкова
Ну такой мужчина для очень редкой ценительницы. А Вы случайно Златана футболиста тут не браковали в недавних темах?
Одна_на_всей_планете• 12 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Так уж и для редкой, он - топ-модель и очень успешен именно как модель, очень долго работал с Гуччи, а вот как актер он мне кажется не особо талантливым, ну с отцом не сравнить.
Приму в дар
• 12 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Погуглила, так то Вы наверное самое неудачное его фото показали. Есть поинтереснее. Меня не зацепил, но может же неплохо выглядеть, а не как карикатура на Ибрагимовича.
Приму в дар
• 12 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Только он, и никто другой....
Особенно на последней фотке огонь
Часто в топе женских любимчиков встречается, Хауса что-ли посмотреть.
вареный_look• 12 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Особенно на последней фотке огонь
Люблю его во всех видах). И сейчас тоже.
Одна_на_всей_планете• 12 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
То не я фото постила, для меня он тоже не мужчина моей мечты, но бесспорно красивый. Я просто когда фильм с ним смотрела, думала, что вот надо же насколько парень красивее отца и при этом насколько ему не хватает такой харизмы как у отца, ну и актерского мастерства конечно.
Я же фанатею от скандинавов
Приму в дар
• 12 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я же фанатею от скандинавов
Скандинавы они такие) Знакомая вышла замуж за норвежца пухлощекого, лысоватого, с пузиком и носом картошкой. Думаю, тяжко ей там замужней среди классных мужиков.
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот как его можно не хотеть? Я бы трахалась с ним с утра до утра 🤪
У соседки муж ну очень на него похож.
Леди_в_ночи• 12 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вот они мои бубочки
Сэм Хьюен
Чарли Хэннем
Юэль Киннаман
Ну и конечно же Кэп
Сэм Хьюен
Чарли Хэннем
Юэль Киннаман
Ну и конечно же Кэп
О... Сем Хьюен)) и сам сериал Чужестранка прям спасли мое псих. здоровье во времена сурового карантина
Приму в дар
• 12 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не знаю, просто фото нравится. Понятия не имею кто это.
Ловите, andrea depaoli его зовут.
Гу го гу го гу• 12 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Ловите, andrea depaoli его зовут.
А кто это?
Приму в дар
• 12 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А кто это?
Модель он. Ссылка на инсту.
Гу го гу го гу• 12 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Модель он. Ссылка на инсту.
Красивый, но зеленый совсем.
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Точно точно!!! Очень даже секси
Он очень заинтересовывает в фильме, но чтобы секси.. Ну, не знаю. Мне такие смешные.
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
Тогда и Жигунова можно вспомнить времён Гардемаринов 😏
О, да, прям все влюблялись. А эти, Кай Метов и Козаченко.
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Я вот случайно наткнулась на фильмы с молодым Ван даммом - ну он классный...
И Дольф Лундгрен - эдакий секси шкаф..
Дольф Лунгрен да, согласна. Помню, подруга показала, и я обратила внимание, таки да.
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В последнее время тащусь от Ивана Урганта)) Но для меня ЧЮ круче секса)))
Кстати, да, в камеди есть много интересных. Я сначала и Волю не воспринимала, но потом что то екнуло.
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Почти всех пересмотрела. Если б на улице увидела, не повелась бы ни на одного ) На вид все - обычные мужики.
Начала думать, кого бы сюда сбросить, и никого не смогла вспомнить. Наверное, Джейк Джилленхол, и то, это только в кино..
8 страниц, и из показанных пока никто особо не понрав
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хах, прям сейчас Шерлока смотрю
И я смотрю, но только из за того, что фильм интересный, не сам он
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
молодых таких не наросло
ЕС, ждала, ну когда же!
Мира всем• 12 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Полностью согласна, чи не краши)) такие по улице ходят, в базарных куртках. Подойдет знакомиться, еще и фыркнут, что нищеброд)) обычные мужики
Приму в дар
• 13 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
И вот, молодой был огонь.
О Вилли
Очень нравился в юности.