Приму в дар• 12 февраля 2021

А давайте о сексуальных звездах-мужчинах поговорим!

Тема о ваших тайных или не очень крашах, а я посмотрю и попробую заинтересоваться. Хочу увлечься какой-нибудь звездой, перебить депрессию от безответной и безнадежной любви, хотя бы чуть-чуть помечтать о другом. Нравятся в меру брутальные, сильные, темпераментные, настоящие мужики, желательно с интеллектом. Сладенькие мальчишки певцы и корейцы никак. Но пишите о всех, интересно почитать. И предлагаю не спорить о вкусах.
Фиона Шрековна• 12 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Почти всех пересмотрела. Если б на улице увидела, не повелась бы ни на одного ) На вид все - обычные мужики.
Начала думать, кого бы сюда сбросить, и никого не смогла вспомнить. Наверное, Джейк Джилленхол, и то, это только в кино..
Согласна с Вами по поводу внешности - но мне кажется, что западают, в основном, на образ, даже скорей, на свои собственные ассоциации. Потому, лицо тут очень второстепенно

автор Приму в дар • 12 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Я вас помню, с вашим крашем Моргенштерном
Вы меня имеете в виду? Нет
Пукимончиг• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Слащавый пидорастический типаж, такие меня вообще не заводят. А какие есть хорошие фильмы с ним? Видела в физруке, в Королеве красоты. Такой себе недомужчинка
Жизнь, которой не было - супер , смотрела несколько раз
Пукимончиг• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Нееет. Ни как актер, ни как мужчина не впечатляет.
На вкус и цвет . Для меня он шикарен
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Микеле Мороне. Актер, певец.
А из наших ,Алексей Романоф 😍 композитор.
шось дюже пушистый
Вапщета• 12 февраля 2021
Молодой Певцов красавчик
Пукимончиг• 12 февраля 2021
а этот ?
Точный_сантиметр• 12 февраля 2021
Бен Уишоу
gluolena• 12 февраля 2021
Джуд

Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 февраля 2021
Джуд Лоу, Том Хидлстон, Джеймс Франко, Джеймс Макевой, Бєнедикт Кембербетч, Джим Кери...
Вездевлазиющая• 12 февраля 2021
Джан Яман ван лав фореве 💕
СернаМоисеевна• 12 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Джан Яман ван лав фореве 💕
Еее, тоже Раннюю пташку смотрю)) такая там химия у них с Санэм)
Вездевлазиющая• 12 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мой любимый сериал, остальные с ним и с ней не годятся) жаль что они расстались, нынешняя его пассия вообще беее
СернаМоисеевна• 12 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У них разве был роман? Я думала это для промо) хотя можно поверить, он так на неё смотрит в фильме)
Вездевлазиющая• 12 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, очень бурный )
Скоро_вчера• 12 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Киллиан Мерфи. Томас Шелби в его исполнении - это чистый секс.
Плюсуюсь, мужественность, обаяние, секс - 100%
Скоро_вчера• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот как его можно не хотеть? Я бы трахалась с ним с утра до утра 🤪
Я его не хочу, Мерфи хочу
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Стетхем! Единственный ходячий секс
Мне вообще никак. Не дала бы🤣
Стебель_березы• 12 февраля 2021
Paul Walker, Skeet Ulrich

Твердая валюта• 12 февраля 2021
Тиль Линдеманн в молодости
Виктори• 12 февраля 2021
Для меня это Вячеслав Чепуренко и Станислав Бондаренко
Виктори• 12 февраля 2021
Dan Balan еще огонь!!!
Пукимончиг• 12 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Бен Уишоу
Он замужем
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2021
Мэттью МакКонахи после Интерстеллар
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2021
Ещё Камбербэтч, но он гей, жаль
Вапщета• 12 февраля 2021
Красавчик, но гей
Леплю из пластилина• 12 февраля 2021
Микеле Морроне,мне дочь показала,не знала о нем
Белоснежко• 12 февраля 2021
Сын Лыкова
Сплюшка• 12 февраля 2021
Крис Эванс. Прямо млею последние несколько месяцев. Сексихат