Нежная Лапка• 12 февраля 2021

Почему я никак не могу женится на мусульманке? Женщины помогите!

Мне 36 лет, живу в Борисполе. Роботящий, без вредных привычек, есть свой дом, хозяйство, машина, теплица. Был в браке 9 лет, но расстался. С бывшей женой остались в нормальных отношениях, часто видимся с дочкой. После брака с женой, решил женится на мусульманке и подобрать её себе. Они женственные, услужливые, любят мужей. Но как оказалось не всё так просто. Начал мониторить украинских мусульманок, но как ни странно они все обеспеченные в отличии от нас украинцев, не могу разгадать этот феномен, но они тут и одеваются дорого и куча золота на них и в целом видно живут богато. Решил искать на постсоветском пространстве в бедных странах, где уровень жизни ниже нашего (Средняя Азия, но кроме Казахстане, там лучше живут чем мы, в остальных хуже) и среди беженок в Европе. Но и тут трудно было познакомиться. Не особо идут на контакт. Но мне удалось познакомиться с сирийской беженкой, ей 23 года, мне тогда 32 было. Была переписка, жила в Польше, в общежитии для беженцев. Переписка была два месяца, дальше встреча и приезд ко мне. Всё было хорошо, но ночевать решила в другой комнате и заперла дверь( Ну я понимаю всё, строгие традиции, оно и лучше. Надарил ей подарков, поцеловал даже Аминочку, оплатил обратный билет и она прекратила со мной общение. Что не так то? Вроде встретил как дорогую гостью. Расстроился... Дальше познакомился с таджичкой 26 лет, без детей. У неё как оказалось порок сердца, поэтому в Таджикистане её не берут замуж, но мне плевать, так как считаю, что люди с хроническими болезнями мягче и больше ценят партнёра. Общались очень хорошо. В марте 20-го привёз к себе. Жила у меня, не прикасался к ней, такая миниатюрная лань, и шутили и гуляли и много общего у нас. Пожила у меня три недели, секса не было. Уехала и обещала переехать ко мне и общение сошло на нет спустя пару недель после её отъезда. Что со мной не так? Ведь местные женщины наоборот ко мне клеются, хотят жить со мной. Я хочу мусульманку, но почему они не хотят жить со мной? Турки же украинок разбирают тысячами, а я чем хуже? Тоже хочу женится на мусульманской девочке. Я и опрятен и чистоплотен и спокойный и не урод, живота нет, потенция хорошая. Надоело проституток снимать и мечтать о жене мусульманке. НЕ от хорошей жизни это. Требуется женское, экспертное мнение.
english book• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Из Кипра это ТРСК непризнанная. Пробовал, живут не хуже нас. Палестину штудировал, тоже оказалось не бедные они. Филиппины пробую, но там надо самому ехать, они не хотят ко мне приезжать даже учитывая оплату на билет с моей стороны. Средняя Азия с горем пополам идёт на контакт
Девушка из Кипра,по настоящему из бедного района,к тому же не из города.Я видела фото со свадьбы,ну и жених рассказывал.Скромная девушка.Мне очень понравилась.Виделись правда дважды.Ей в Украине очень нравится.
А вот в Средней Азии у меня есть родственники.Не знаю как вообще там обстановка,но мои родственники, жениха другой веры не примут.Возможно от семьи зависит.

Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2021
Никогда такого не пишу, но это откровенное трололо) сирийская беженка не может покидать территорию страны, в данном случае Польши, ибо потеряет статус беженца) тем более из общежития для беженцев. Таджичка хрена с два сможет выехать для ’свидания’ из страны. Это нужно знать законы Таджикистана, там Северная Корея в миниатюре) у меня есть знакомые таджички, так они имея внж по замужеству в другой стране, с легализованым браком не могут годами вернуться обратно к мужьям))) там то разрешение от родителей, то от мужа, то ещё хрен знает от кого. Так что не надо ля-ля А если по теме, то ни одна традиционная(типа покладистая и нацеленная на семью) мусульманка никогда не выйдет замуж за немусульманина. И в гости не поедет) и в одном доме на ночь не останется, хоть в разных комнатах. Реально... Такой бред
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Не тролль))
Я замужем за мусульманином. Многое знаю об Исламе. Вот их мужчинам можно брать в жены христианку, хоть и нежелательно, а девочкам мусульманкам нельзя выходить замуж не за мусульманина. Тавтология, сорри, но суть передала.
Есть еще такая славная штука, как менталитет мусульманского общества ;). Вы сами понимаете, что менталитет, скажем, иранца сильно отличается от менталитета, скажем, крымского татарина). А Вы вот сейчас все решили снивелировать)
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Конечно, троллинг))
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ок, у меня для Вас хорошая новость: по пятницам в Киеве на Татарке (Подол) в мечети Ар-Рахма собирается на молебен большое количество мусульман. Это самая большая мечеть Киева. Там же рядом почти достроили исламский университет. Это я о величине и значимости места.
Мусульмане приходят большими семьями. Так что рассмотреть потенциальных невест с их родственниками можно за один ’присест’).
Кстати, пускают в мечеть всех подряд в любое время - можно прийти из любопытства и при желании обратиться в веру).
Где-то в Киеве есть еще один мусульманский центр, надо загуглить.
Я к тому, что гора должна идти к Магомеду, а не наоборот ;))
Дегтяревская:)
оазиз чеченский диаспоры, давно не для всех
чеченцы особые люди, вспомните Саитова который побил депутата пару лет назад в центре киева
где-это мы ходим в мечеть семьями? там единицы женщин
посмотрите место в Мечети для женщин и мужчин 1:100
Женщины дома , а не по .. и ковид никто не отменял.
мясо там хорошее продают по пятницам, правильное
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
у вас..неверный взгляд на потребности мусульманской женщины в доме.
нам нужно подтверждения любви и подарков может в 10 раз больше.
и потом ,возможо родители тех девушек нашли более выгодную партию
интересно , а в сексе она какая должна быть?
глазки в пол и всегда да?
Может обеспеченным, а обычным нет.
Если что, живу в мусульманской стране.
Всяких обеспеченных автор не потянет ни морально ни материально.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Это да, 100%
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Дегтяревская:)
Видела лично, как ходите семьями во время ковида . В октябре прошлого года)
Файна цьоця• 12 февраля 2021
Может уже писали, лень все читать. Мусульманкам нельзя выходить замуж за иноверцев. Мусульманки выходят замуж только за мужчин-мусульман.
Мусульманин-мужчина может женится на мусульманке, иудейке или христианке.

Жирафовое варьенье• 12 февраля 2021
Ищите на подготовительных факультетах вузов. Тут их пруд пруди, выбирай любую. Хотите еще и умную, идите в мед.
автор Нежная Лапка • 12 февраля 2021
Ответ дляenglish book
Ну она из ТРСК значит, так как греческая часть Кипра живёт богато. Но и в ТРСК не вариант искать, я не потяну запросов местных. Турчанки из Турции вообще на контакт не идут, даже палестинки хорошо живут. Был контакт с девочкой из Ирана,общались, но так всё и осталось на уровне переписки
автор Нежная Лапка • 12 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они молодые совсем ещё, нужна равноценная жена
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
из моих знакомых и семьи никто не ходит семьяи.
женщины дома, мужья братья с дегтяревки с мяском , с которого не страшно тартар сделать
Жирафовое варьенье• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Они не сразу после школ приезжают. Можете пошерстить выпускниц)
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Мне на семьи показывала киевская мусульманка, которая проводила экскурсию)
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Можно, если семья одобрит или девушка готова отключиться от семьи финансово и так.
отрежут от благ и рода
у женщины есть выбор
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
если так , то конечно экскурсия
автор Нежная Лапка • 12 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они и на контакт особо не идут. Не буду же подходить к ним и знакомится прямо у вузов. С ними молодые парни часто.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Смотря какая семья. Знаю азерку замужем за украинцем, ради него в окно сбежала с ним ( родители не пускали).
Приняли его, ребенок есть, лет 10 женаты. Так что везде все может быть.

Файна цьоця• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
отрежут от благ и рода
у женщины есть выбор
И ради чего ей делать этот выбор в пользу автора?
Тем более, особо ярые родители-мусульмане могут и прихлопнуть неверную дочурку, если она выйдет замуж за иноверца.
Чеширская кошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Что плохого я написал? Хочу себе жену мусульманку, это плохо? Я взрослый мужчина и давно определился как жить
Как объяснить, если вы не видите...есть в вашем изложении много слов, которые меня живого человека взрослого (женщину) отталкивают. ’Подобрать’, ’услужливая’, ’начал мониторить’ - вы объективизируете партнёра. Вы же не товар, не вещь ищите. Попробуйте искать не по критериям.
Ищите через чувства. Пусть мусульманку, но не так рационально ищите что ли.
Возможно, ваша восточная красавица и ждет вас где-то. Но вряд ли тут нужно илти через такой сухой подход.

Примите мусульманство что ли. Поедьте на пару лет в мусульманскую страну. Окунитесь в этот мир. Что-то значимое сделайте, чтобы ваша мусульманская принцесса вас прочувствовала и проявилась.

Я сама люблю мужчину мусульманина. И для меня он один такой на милллиард. Если бы я с таким подходом как у вас искала себе просто ’мусульманина’, то нашла бы первого попавшегося секс-туриста из СЗ. Но ведь душа ищет того самого или ту самую, а не просто ярлык ’мусульманка, мусульманин’. И встречи важные происходит не по заказу, а в ответ на порыв души.

Эмоционально написала, но чтобы хоть немного растопить ваш сухой рациональный подход к поиску подруги жизни.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Автор, вы тролль конечно, но тем не менее, даже если жениться на такой вы себе представляете, что это равносильно что жениться на всем ее семействе, которое будет постоянно у вас тусить? Как цыганский табор, без предупреждения
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
если так , то конечно экскурсия
Да). Я попала случайно (зашла из любопытства на ’шумок’) на мусульманскую службу - как раз под конец попала. Народ после службы далеко не сразу разошелся. Ко мне подошла девушка и предложила услуги экскурсовода). Все рассказала и всех показала))
Нафаня Маня• 12 февраля 2021
Б. Ред сивой кобылы или коня

Убирая все но
Запомните ни одна мусульман ка и вообще порядочная девушка, женщина не будет у Вас жить. Только гостиница или съем квартиры. А первично приглашение Вас в страну невесты на смотрины. Родные должны Вас осмотреть до.
Нафаня Маня• 12 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не пойдут. Они знают себе цену.
english book• 12 февраля 2021
Вспомнила,как когда то в студенчестве один сокурсник приударил за девушкой. Она оказалась из мусульманской семьи,но он об этом то ли не знал,то ли не предал значения.Она современная, я и сама не знала,что она мусульманка.Но дело не в этом. Как то приходит он перепуганный,и рассказывает,что девушка сказала, что её братья хотят с ним познакомиться.Он согласился.Подьехала дорогая машина,представились братьями,отвезли за город,в небедный дом.Угощение,все дела-сказали,что очень любят свою сестру,расспросили парня о нем самом , о его семье,и попросили быть максимально порядочным с их сестрой.Парень перепугался не на шутку))Больше он в её сторону даже не смотрел))
автор Нежная Лапка • 12 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка

Я веру менять не буду и её не заставлю. Будем жить как цивилизованные люди уважая друг друга, я неплохой человек.
автор Нежная Лапка • 12 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бред сумасшедшей
Чеширская кошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Пробуйте по вашей схеме. Но пока то, что вы делаете больше похоже на подбор недорогого домашнего персонала, а не любимой.
автор Нежная Лапка • 12 февраля 2021
Ответ дляenglish book
Я не такой. Я мужик не из пугливых, два года отработал на сталелитейном заводе