Нежная Лапка• 12 февраля 2021
Почему я никак не могу женится на мусульманке? Женщины помогите!
Мне 36 лет, живу в Борисполе. Роботящий, без вредных привычек, есть свой дом, хозяйство, машина, теплица. Был в браке 9 лет, но расстался. С бывшей женой остались в нормальных отношениях, часто видимся с дочкой. После брака с женой, решил женится на мусульманке и подобрать её себе. Они женственные, услужливые, любят мужей. Но как оказалось не всё так просто. Начал мониторить украинских мусульманок, но как ни странно они все обеспеченные в отличии от нас украинцев, не могу разгадать этот феномен, но они тут и одеваются дорого и куча золота на них и в целом видно живут богато. Решил искать на постсоветском пространстве в бедных странах, где уровень жизни ниже нашего (Средняя Азия, но кроме Казахстане, там лучше живут чем мы, в остальных хуже) и среди беженок в Европе. Но и тут трудно было познакомиться. Не особо идут на контакт. Но мне удалось познакомиться с сирийской беженкой, ей 23 года, мне тогда 32 было. Была переписка, жила в Польше, в общежитии для беженцев. Переписка была два месяца, дальше встреча и приезд ко мне. Всё было хорошо, но ночевать решила в другой комнате и заперла дверь( Ну я понимаю всё, строгие традиции, оно и лучше. Надарил ей подарков, поцеловал даже Аминочку, оплатил обратный билет и она прекратила со мной общение. Что не так то? Вроде встретил как дорогую гостью. Расстроился... Дальше познакомился с таджичкой 26 лет, без детей. У неё как оказалось порок сердца, поэтому в Таджикистане её не берут замуж, но мне плевать, так как считаю, что люди с хроническими болезнями мягче и больше ценят партнёра. Общались очень хорошо. В марте 20-го привёз к себе. Жила у меня, не прикасался к ней, такая миниатюрная лань, и шутили и гуляли и много общего у нас. Пожила у меня три недели, секса не было. Уехала и обещала переехать ко мне и общение сошло на нет спустя пару недель после её отъезда. Что со мной не так? Ведь местные женщины наоборот ко мне клеются, хотят жить со мной. Я хочу мусульманку, но почему они не хотят жить со мной? Турки же украинок разбирают тысячами, а я чем хуже? Тоже хочу женится на мусульманской девочке. Я и опрятен и чистоплотен и спокойный и не урод, живота нет, потенция хорошая. Надоело проституток снимать и мечтать о жене мусульманке. НЕ от хорошей жизни это. Требуется женское, экспертное мнение.
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Их любить надо ежедневно и они нищебродов не любят.
Я и готов любить и предложение сделать, я не ловелас. Есть дом свой, хозяйство большое, машина. Не крал, не обманывал, всё сам заработал. Чем я плох? Понимаю, что не потяну девочку из арабской страны вроде Эмиратов или с Кавказа. Но девочку из Средней Азии или беженку готов взять в жёны. НЕпойму что не так делаю
Главный котик• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Украинку ищите)))))
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Дошла до слов ’решил женится на мусульманке и подобрать её себе’ и перестала читать дальше).
Все понимаю, автор - пятница, вечер.. Небось, и алкоголь удачный ;)
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Украинку ищите)))))
Я мусульманку хочу
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я не пью. Не издевайтесь
Главный котик• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я мусульманку хочу
Они вас не хотят. Шершне ля украинскую фамм.
Чупа-чупс• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
бери индийскую! еще и приданное дадут с ней
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
я м мусульманка, папа ливанец.
и у услужливости, прилагается порш на 18-летие,хорошее образование и доход.
не сильно видела подруг, которые моют полы .
у вас розовые очки .
никто не хочет быть приложением мужа и служить.
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
мне 27.Киев, развелась пока больше замуж не хочу
у вас розовые очки .
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я не пью. Не издевайтесь
Ну что ж, подыграю: нужных мусульманок можно набрать пучок в Швеции и Норвегии. Аккурат по Вашим требованиям. Там они в более ущемленном положении - со всеми вытекающими, так сказать). А так, получается, живя на Марсе, Вы хотите привлечь жительниц Плутона).
Вам бы в ’рыбное место’, а не на ’мелководье’ ))
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
я м мусульманка, папа ливанец.
у вас розовые очки .
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
у вас розовые очки .
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
Я и говорю ищу девочку бедную, но и они меня бартуют
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Не издевайтесь. Подозреваю, что беженки из этих стран богаче меня. Переключился на СА
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Какая погода за бАртом? )
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Издеваетесь как раз Вы, создавая подобные темы о теории вероятности )
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
у вас..неверный взгляд на потребности мусульманской женщины в доме.
нам нужно подтверждения любви и подарков может в 10 раз больше.
и потом ,возможо родители тех девушек нашли более выгодную партию
интересно , а в сексе она какая должна быть?
глазки в пол и всегда да?
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Что плохого в том,что я хочу женится на мусульманке и заботится о ней, детей нарожать?
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
я м мусульманка, папа ливанец.
у вас розовые очки .
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
у вас розовые очки .
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
Это троллинг пятничной Советчицы, а не розовые очки)
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
ок, расскажите как вы себе видите?
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
глазки в пол и всегда да?
Вы непонимаете, я не требую ничего такого, просто хочется девочку мусульманку, принуждать ни к чему не буду, тянет меня к ним...
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
так вы не мальчик ..вы взрослый мужчина, а на девочек
это не емен
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
ок, расскажите как вы себе видите?
Дом есть, сам построил с братом, есть машина какая-никакая, технику в дом стараюсь брать, не пью и не курю, работящий. Будем жить как все люди, работать, воспитывать детей и вместе встретим счастливую старость
Нежная Лапка
• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
это не емен
Я понимаю и хочу себе достойную пару
Голодаю• 12 февраля 2021
Ни одна мусульманка не выйдет замуж за христианина. Не положено им по вере.
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ничего плохого). Но Вы хотите этого там, где бедных мусульманок быть не может). Даже самые украинские мусульмане - крымские татарки - не подойдут Вам по Вашим требованиям). Где же, сидя сиднем в Украине, будете искать сирийских беженок? ))
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я мусульманку хочу
А что можете ей дать кроме штампа в паспорте? Каждый день домашняя работа, большое хозяйство а вечером ещё и секс услуги оказывать? Что взамен будет иметь?
КликОЛЬКА• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Попытайтесь китаянок заарканить.Они тоже миниатюрные как лань.И такие покорные,так ладошки трогательно складывают и кланяются.Не зацикливайтесь на мусульманках.