Нежная Лапка• 12 февраля 2021
Почему я никак не могу женится на мусульманке? Женщины помогите!
Мне 36 лет, живу в Борисполе. Роботящий, без вредных привычек, есть свой дом, хозяйство, машина, теплица. Был в браке 9 лет, но расстался. С бывшей женой остались в нормальных отношениях, часто видимся с дочкой. После брака с женой, решил женится на мусульманке и подобрать её себе. Они женственные, услужливые, любят мужей. Но как оказалось не всё так просто. Начал мониторить украинских мусульманок, но как ни странно они все обеспеченные в отличии от нас украинцев, не могу разгадать этот феномен, но они тут и одеваются дорого и куча золота на них и в целом видно живут богато. Решил искать на постсоветском пространстве в бедных странах, где уровень жизни ниже нашего (Средняя Азия, но кроме Казахстане, там лучше живут чем мы, в остальных хуже) и среди беженок в Европе. Но и тут трудно было познакомиться. Не особо идут на контакт. Но мне удалось познакомиться с сирийской беженкой, ей 23 года, мне тогда 32 было. Была переписка, жила в Польше, в общежитии для беженцев. Переписка была два месяца, дальше встреча и приезд ко мне. Всё было хорошо, но ночевать решила в другой комнате и заперла дверь( Ну я понимаю всё, строгие традиции, оно и лучше. Надарил ей подарков, поцеловал даже Аминочку, оплатил обратный билет и она прекратила со мной общение. Что не так то? Вроде встретил как дорогую гостью. Расстроился... Дальше познакомился с таджичкой 26 лет, без детей. У неё как оказалось порок сердца, поэтому в Таджикистане её не берут замуж, но мне плевать, так как считаю, что люди с хроническими болезнями мягче и больше ценят партнёра. Общались очень хорошо. В марте 20-го привёз к себе. Жила у меня, не прикасался к ней, такая миниатюрная лань, и шутили и гуляли и много общего у нас. Пожила у меня три недели, секса не было. Уехала и обещала переехать ко мне и общение сошло на нет спустя пару недель после её отъезда. Что со мной не так? Ведь местные женщины наоборот ко мне клеются, хотят жить со мной. Я хочу мусульманку, но почему они не хотят жить со мной? Турки же украинок разбирают тысячами, а я чем хуже? Тоже хочу женится на мусульманской девочке. Я и опрятен и чистоплотен и спокойный и не урод, живота нет, потенция хорошая. Надоело проституток снимать и мечтать о жене мусульманке. НЕ от хорошей жизни это. Требуется женское, экспертное мнение.
интайм_не_предлагать• 12 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Попытайтесь китаянок заарканить.Они тоже миниатюрные как лань.И такие покорные,так ладошки трогательно складывают и кланяются.Не зацикливайтесь на мусульманках.
А мне кажется, именно этот автор искал пару лет назад по всем форумам жену-кореянку. Стиль узнаваемый
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
А вам не мусульманка, но с именем Аминочка не подходит?
Глазки в пол не обещаю, любить умею, но какой у вас достаток?
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2021
В марте приезжала и уехала. Когда все границы были закрыты. Агаааа.
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ищите на подготовительных факультетах вузов. Тут их пруд пруди, выбирай любую. Хотите еще и умную, идите в мед.
Умная не клюнет)
Некомильфо• 12 февраля 2021
Знаю один случай женитьбы на мусульманке, но он был уважаемым человеком, поэтому ум разрешили жениться. Сейчас в Украине живут, она уде и платок сняла, и платье короче одела)))
Невеха оттуда где ислам, но она наша христианка
жижифреймут• 12 февраля 2021
Ответ дляTanya-07b1
А я вам скажу из своей колокольни: жила в самом арабском мире 7 лет: берут наших (мусульмане) т. к. мы покладисты и легко подстраиваемся под мужчину . А мусульманку под себя вы не подстроите. Всей глубины их веры вам тоже не постичь. И плюс если муж мусульманин, а жена - нет, то дети рождаются автоматически (так сказать) мусульманами. А если муж христианин, а жена мусульманка, то на детей мусульманство не распространяется (и ее родня в жизни на такое не пойдёт) это чуть ли не отрочество... ищите нашу! Наших мужиков только наша баба в состоянии любить и понимать и прощать!
Все с юмором, но в каждой шутке есть доля правды!)
Отрочество - это подростковый возраст
ЛижТолько• 12 февраля 2021
Ой знаю Азербайджанку которая аж пищит хочет замуж за украинца
Ее свои уже не возьмут она порченная была замужем и дочь есть, а их мужчины таких не хотят потом для семьи только для нужд
Бронетапок• 12 февраля 2021
Забавная тема) Если вы реально пишете,а не сочиняете, то начните хотя бы с основ мусульманского мира, почитайте Коран на русском. Есть отличный перевод, если нужно, скину вам ссылку. А так получается, вы выбираете себе не партнера-человека, а обслуживающе-удобный персонал в качестве супруги. Как лошадь выбирают. Девы на вас посмотрят,посмотрят, а вы окромя материального, ничего не можете предложить. Кому захочется лучшие годы провести в услужении, как рабочая лошадь, только потому,что вам нужно ’женственную и услужливую’. если вы реально такого уровня мужчина,спуститесь пониже, ищите себе пару среди работниц заводов,фасовщиц. Будут вам служить как вы хотите, рады будут вашему дому и достатку, а если не пьете вообще будете уровень бох для такой дамы.
Бронетапок• 12 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Жалоба на тему. Человек крайне неадекватен и пишет просто откровенный бред
Не надо) пусть повисит тема, забавно.
Ответ дляБритоножка
я м мусульманка, папа ливанец.
и у услужливости, прилагается порш на 18-летие,хорошее образование и доход.
не сильно видела подруг, которые моют полы .
у вас розовые очки .
никто не хочет быть приложением мужа и служить.
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
мне 27.Киев, развелась пока больше замуж не хочу
у вас розовые очки .
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
Мусульманських держав багато
За винятком нафтодобувних - злидні повні і жінка там НІХТО
А щодо троля-автора - будь яка таджичка за нього аж бігом побіжить !!
постою_послушаю• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Дошла до слов ’решил женится на мусульманке и подобрать её себе’ и перестала читать дальше).
Все понимаю, автор - пятница, вечер.. Небось, и алкоголь удачный ;)
Вообще-то четверг..У Вас тоже алкоголь хороший?
постою_послушаю• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я мусульманку хочу
А им разве можно за иноверного замуж?
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Но это же глупо. Есть семьи с разными религиями и живут хорошо
Так может не в религии дело? Может вы как человек ну совсем им не подходите?
Дом, машина, сталелитейный завод...
Зачем вы мусульманке? Не, даже не так, чем вы хотите заинтересовать хорошою девушку?
Ну что вы можете ей предложить кроме того, что до опупения хотите именно мусульманку?
Дом, машина, сталелитейный завод...
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да это троль))) ну серьёзно... Хочу мусульманку, а что такое ислам не знаю. Я такой тупой темы давно не видела
Так у автора же сразу посыл, что мусульманка будет послушная и покладистая. Такое впечатление, что в детстве сказок перечитал и даже примерно не представляет себе, что он получит на выхлопе.
Где тут 0?• 12 февраля 2021
Автор, а насколько вы обеспечены? Мусульманки очень любят деньги, их нужно постоянно обеспечивать. И вы правильно заметитили, в основном это дорого одетые женщины, в золоте, мехах, ухоженные, они любят красиво одеваться и следить за собой, даже небогатые стараются выглядеть как куколки. Знаю, о чём пишу, потому что живу в мусульманском регионе.
Что вы можете предолжить мусульманке в материальном плане?
Где тут 0?• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Всё условно. Выходят же мусульманки за христиан
Очень редко, в основном свободных взглядов или порченные. Такую прямо ’мусульманку-мусульманку’, соблюдающую все традиции, вы вряд ли замуж возьмёте.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Автор , в мене подружка в Борисполі, одинока Вашого віку, розлучена, без дітей, живе у власній новій квартирі дуже ніжна і турботлива у житті. Буду рада якщо складуться у Вас з нею стосунки
Новогодняя пальма• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Понятно. Жаль конечно. Я не особо гулящий, первый сексуальный опыт в 23 года
Виталя?
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А на Зоряный ходили искать?
, можна порадити ще розвилку
Царевна в уггах• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вы непонимаете, я не требую ничего такого, просто хочется девочку мусульманку, принуждать ни к чему не буду, тянет меня к ним...
Так это вы как раз нЕ понимаете, что у мусульманок другие традиции и потребности, а вы все о себе поете.
Они (даже бедные) смотрят на вас и помимают, что этот дядя им не подходит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Бред сумасшедшей
А, ну ясно с вами все, вы хотите мусульманку типа афганку ( покорное приложение к мужу) потому как даже понятия не имеете какие у них тесные семейные узы, они постоянно тусят с семьёй, ходят в гости не как у нас на праздник.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А им разве можно за иноверного замуж?
автор міг би давно змінити віру ради своєї цілі.
Дама_с_караваем• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
, можна порадити ще розвилку
О! Точно. И туда пусть сходит 😂
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
мусульманська дівчина сама нічого не вирішує про одруження ( тим більше автор у пошуках серед національностей, де Коран на рівні Конституції), для таких важливих питаннь, - є родина, є тато!
Щоб справжня мусульманка жила до одруження у якогось чоловіка - ні не повірю
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Дегтяревская:)
оазиз чеченский диаспоры, давно не для всех
чеченцы особые люди, вспомните Саитова который побил депутата пару лет назад в центре киева
где-это мы ходим в мечеть семьями? там единицы женщин
посмотрите место в Мечети для женщин и мужчин 1:100
Женщины дома , а не по .. и ковид никто не отменял.
мясо там хорошее продают по пятницам, правильное
Женщинам запрещено изучать коран, что им в мечети делать то.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Пожалейте свою подружку, зачем ей странный мужчина с кучей непонятных запросов и невозможностью обеспечить моральный комфорт, по проститутками ходячий и т.п.
Вы подружке кого желаете? Чем она вам так мешает...
Мааарковная• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Что плохого в том,что я хочу женится на мусульманке и заботится о ней, детей нарожать?
Так говорит только женщина Троллиха ))
АБВГДэшница• 12 февраля 2021
Мусульманкам по Копанки запрещено выходить замуж за неверного.
А те, которые к Вам приезжали, это не настоящие мусульманки. Видимо, тоже прЫнца искали и чем-то Вы не подошли.
Если действительно хотите брак в мусульманской культуре и традициях, Вам нужно изучать и принять ислам. В Киеве есть мечети. Знаю истории никяха в Украине, когда девушка с парнем даже не знали друг друга, знакомые свели и живут счастливо.
Понимаете, если истинный мусульманин, то просит Бога (Аллаха) показать жену, верит и Бог его приводит к такой женщине.
А Вы сейчас хотите своими руками слепить счастье. И ещё Вы в иллюзиях на счёт покорности и любви мусульманских жён в мусульманских странах.