Всех анонимов аноним• 12 февраля 2021

Как выкупить товар с Польского сайта без посредника?

Не хочется платить посреднику,сложно выкупить самой?
Rolovskaya• 12 февраля 2021
Нет, можете через нова почта шоппинг. Но только если сайт принимает карту Виза/Мастеркард, то легко оплатить, (принцип ебей, алиекспресс). Если карта польского банка, там вроде 21 цифра, нужно делать международный перевод, а это неудобно и дорого. Можете мне в личку написать, расскажу подробнее.

Rolovskaya• 12 февраля 2021
Или можно через мист, мне НП просто удобнее.
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
А зачем там заказывать тогда?
автор Всех анонимов аноним • 12 февраля 2021
Ответ дляRolovskaya
Вот ссылка на сайт:
https://sklep-torebki.pl
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2021
Регистрируетесь здесь, https://npshopping.com/ тут есть польский адрес, копируете его на сайт, где хотите купить, выбираете доставку (почтомат не берите, вроде с ним не доставляют, лучше курьер). Оплачиваете на сайте польском, магазин отправляет и даёт вам трек номер. Вы этот трек номер вводите на сайте новой почты, выбираете удобное отделение в своём уже городе и дальше просто ждёте, когда посылка прибудет в Украину.
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2021
Походите по сайте, там есть инструкции как заказывать: https://npshopping.com/
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо,попробую разобратся)
Деньги на карте в грн.могут быть,они по курсу снимут?
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо,попробую разобратся)
Да, там конвертация автоматически. У меня карта приват. Я уже больше 20 посылок заказала с разных сайтов.
Летала_НаМетле• 12 февраля 2021
Спасибо за тему! Тоже интересует, отмечусь чтоб не потерять

Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое!
выходные пролетают• 12 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так там доставка выйдет дороже чем посредник возьмёт,ну или так же.
Молчалка• 12 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тихо-тихо,не мешайте им
Ждём следующую тему,почему так дорого
У НП с Польши очень дорогой тариф,чем у посредников.
Робот Вертер• 12 февраля 2021
Тоже новой почтой заказываю, пусть и не дёшево, зато не ждать месяцами как у посредников))))
Лозанна• 12 февраля 2021
Через Міст замовляла з польського Массімо брюки. 6 доларів за доставку.
Лозанна• 12 февраля 2021
Карта Приват. Без проблем магазин прийняв.
oksi-71• 12 февраля 2021
если бы не карантин, могла бы выкупить, живу в Польше. Но сейчас передать с моего города проблема. Заказывайте через Мист.
Светка-пипетка• 12 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо,попробую разобратся)
вы заплатите за услуги почты намного дороже чем те 5-10% комиссии посреднику. еще и вся ответственность на вас. тут десятки тем, как вернуть деньги. но может вам повезет. удачи
Светка-пипетка• 12 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
я жду 14-18 дней, это разве долго? до карантина вообще до 10 дней получала заказы. и дешевле намного и надежнее, чем напрямую через мейл форвардера, где не дай Боже что-то случится- ответа можете ждать месяцами.
Ответ дляСветка-пипетка
Посоветуйте пожалуйста,надёжного посредника.

Робот Вертер• 12 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Много лет заказываю через новую почту, ничего никогда не случалось, а вот у посредников постоянно задержки на таможне, почитайте даже тут темы. Я никому не навязываю. А как вы покупаете мне неизвестно, поэтому о чем спор?
Робот Вертер• 12 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А у посредника на ком ответственность? Вы условия почитайте, у всех написано интернет покупки это риски и они ни за что не отвечают, вся ответственность на покупателе, если приедет не тот товар, цвет, размер. А если вообще не приедет, то ждать возврата денег от магазина на карту, это если магазин не отморозится и не напишет, что мы отправили, а дальше ваши проблемы. А потом разборки с форвардером который тоже морозится, что к ним посылка не доехала и ищи свищи ту посылку. Поэтому что сам купил и вся ответственность на тебе, что через посредника риски одинаковые.
Робот Вертер• 12 февраля 2021
Только ты сам отслеживаешь и разбираешься в случае чего напрямую и с магазином и с форвардером, а у посредника, как они любят писать, много работы сто заказов по паре носочков))) ждать с моря погоды. Но если автор в интернет покупках вообще не разбирается, лучше воспользоваться услугами посредника.
Светка-пипетка• 12 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
через посредника дешевле, 100% что бы вы не писали. особенно при маленьких заказах до 100 евро
Робот Вертер• 13 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну если одну футболку за 3-5 евро, то да , дешевле