Тушь для2го класса• 12 февраля 2021

Новая Почта подскажите

Девочки , подскажите С такими габаритами я могу отослать посылку , как «до 0,5 кг?»
автор Тушь для2го класса • 12 февраля 2021
Там посылка лёгкая , грамм 300
Бауди на ауди• 12 февраля 2021
Их сейчас сильно за это гоняют. Но все равно отправляйте, если что изменят сами.
Простецкая• 12 февраля 2021
0,5 это будут документы. но все равно считает обьемный вес. с такими габаритами у вас 1кг
Спасибоо!! Тогда буду отправлять, как кг
Айпишница• 12 февраля 2021
я создаю сама всегда накладные, могу уменьшить габариты чтоб вышло дешевле.
никто не перемеряет ,прихожу беру накладные и ухожу.
ни разу не изменилась сумма за доставку, а я отправитель уже больше 5 лет
Угадайс• 12 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Аналогічно
МастерЮля• 12 февраля 2021
Сама создаю, но если габариты больше , то они изменяют.
Ревнивая жена• 12 февраля 2021
Измените в приложении длину, ширину, высоту. Если все параметры умножить и разделить на 4000 у Вас может и получится объемный 0,5.
Курочка• 12 февраля 2021
Автор посчитайте сама объемный вес: (длина * ширина * высота) / 4000.
Может у вас и получится 0,5
Майская киска• 12 февраля 2021
Я, отправляю. Коробка 0.5 кг у них плоская под вашу посылку. 24 см на 17 и высота 6,если не путаю. На глаз по фото вангую, что ваша вошла бы)) значит как 0.5. Но им честно плевать, что вы там укажете, если захотят, то перемеряют и перемаркируют...
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Длина *ширина*высота и / на 4000. Они так считают.
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Детские вещи или обувь маленьких размеров идёт как 0,5