Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
патчи под глаза
зачем они?
Чем патчи лучше крема или сыворотки?
Девочки, кто пользуется, объясните мне пжл разницу
Чем патчи лучше крема или сыворотки?
Платье Длинное бальное• 12 февраля 2021
Я не покупаю, дорогие всё-таки дороговато (Шисейдо) на каждый день, а дешёвые неохота наносить на лицо, поэтому у меня кремы и сыворотки Ланком и Эсти Лаудер под глаза
Берюковна• 12 февраля 2021
Они абсолютно бесполезны, хоть дорогие, хоть дешёвые. А отечность можно снять кубиком льда на ромашке.
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И Ланком и Эсти лаудер и Шисейдо, да и весь остальной люкс - это очень плохая косметика.
Кто хоть немного разбирается в составах точно со мной согласится. Там одни силиконы и эмульгаторы.
Не тратьте деньги. Возьмите хороший проф (США, Англия или Швейцария) или качественную Корею-Японию (тот же японский Шисейдо совсем другой).
Карапулька• 12 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Например, какой хороший проф?
Санта Барбара• 12 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Зачем же так категорично за всех, эффективность зависит от строения периорбитальной зоны и качества кожи вокруг глаз, мне отлично осветляет и разглаживает
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Например, какой хороший проф?
Medik8, Paula’s Choice, SkinCeuticals, Perricone MD, Dr. Brandt, Barbara Sturm, Obagi... и много других.
По цене они плюс-минус тот же люкс.
Платье Длинное бальное• 12 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Советы хороши, когда о них просят
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Советы хороши, когда о них просят
Мой непрошенный, но на вес золота ))
И тем не менее вы написали автору про свои крема, хотя она спрашивала про патчи ;)
Потрындельница• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Пользуюсь патчами ежедневно уже лет 5, результат отличный, кожа увлажненная, морщин нет, мне 35
Какими пользуетесь? Тоже хочу но все не могу выбрать...
Платье Длинное бальное• 12 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мой непрошенный, но на вес золота ))
Вы весьма навязчивы
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы весьма навязчивы
А вы невежливы
Платье Длинное бальное• 12 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы невежливы
В чем это заключается?🤔
Глаза_в_3_карата
• 12 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
какими пользуетесь?
Глаза_в_3_карата
• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
а какими пользуетесь?
Глаза_в_3_карата
• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
раньше брала корейские, мес. назад попробовала вот такие ( беру в еве ) - самые лучшие и результат сразу виден, подарила такие же подруге, она вообще в восторге
а какой у Вас эффект от них?
Потрындельница• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Спасибо
Альфред Шнитке• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Я не пользуюсь патчами,мне 32 морщин нет
Глаза_в_3_карата
• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
снимают утреннюю отечность, разглаживают кожу , хорошо увлажняют, думаю предотвращают морщины. Стараюсь наносить патчи так, что бы большая часть была на внешнем уголке глаза
Благодарю. Попробую тоже
Глаза_в_3_карата
• 12 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
И мимических?
А какой у Вас уход за лицом?