Пишу_граммотно!• 12 февраля 2021
Торт быстро
Хелп! Срочно нужен рецепт проверенного быстрого вкусного торта. Ребенок попросил, а я так давно ничего не пекла...
ОйЙой• 12 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
торт быстрым не бывает
Вафельный со сгущенкой бывает
Мусик Пусик• 12 февраля 2021
Сметанное тесто заливное самый быстрый вариант.
А крем какой захотите
Пончик Солнечный• 12 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Вафельный со сгущенкой бывает
Разве что, и то, только потому, что это полуфабрикат.
Хотя, як когда-то делала, я помню, я так долго эти коржи промазывала...
Так что и тут быстрота спорная...
Ошеламиссимо• 12 февраля 2021
Бисквит. Я делаю сметанные коржи ещё, потом ломаю их, делаю крем из сметаны и пудры и все в миске складываю, в холодильник, через пару часов выкладываю на блюдо, сверху миндальные хлопья, шоколад или орешки-типа графские развалины.
Зебра быстро делается, сверху можно украсить.
Слезы ангела пирог
Чизкейк без выпечки
Слезы ангела пирог
Чизкейк без выпечки
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Есть рецепт 4х минутного торта ПП
Давать рецепт?
А давайте! И я попробую. Уже не знаю, что своим готовить.
Пишу_граммотно!
• 12 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Есть рецепт 4х минутного торта ПП
Давать рецепт?
Конечно!
Пишу_граммотно!
• 12 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
реально быстро сделать можно
Спасибо. Взяла на заметку
Мона Лиза• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Банан 1 шт. разминаем вилкой, добавляем яйцо 1 шт., просеянное какао 35 грамм, разрыхлитель 0,5 ч.л., сахарозаменитель и хорошо перемешиваем. Перекладываем тесто в форму и отправляем в микроволновку на 4 минуты. Разрезаем наш торт, нижний корж смазываем йогуртом густым 150 грамм, выкладываем ягоды, накрываем вторым коржом и повторяем процедуру.
Быстро и вкусно. Сахарозаменитель можно заменить на сахар, если не придерживаетесь диеты.
Пишу_граммотно!
• 12 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Прикольно! Обязательно попробую. Спасибо!
Пишу_граммотно!
• 12 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Самый простой и быстрый, это медовик в мультиварке. Интересно?
О! В мультиварке вообще класс! Напишите плиз
Мона Лиза• 12 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
На здоровье
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Четыре яйца, 1 мультистакан сахара, три столовые ложки меда растопить до жидкого состояния, можно в микроволновке, 0,5 ч.л. соды, 1 ч.л. разрыхлителя, 1,5 мультистакана муки. Все размешать до однородности, не взбивать, будет жидковатое тесто, но так и нужно. Чашу мульти смазать маслом, вылить тесто туда, режим выпечка на 40-45 минут, потом вынуть чашу, как остынет, вынуть. Разрезаете на два коржа. Я люблю сметанный крем, можно сливки взбить, можно сметану пополам с творожным сыром. Как вам нравится, перемазать. Я сверху украшаю разными посыпками из магазина или натираю на терке белый шоколад. Все.
Пишу_граммотно!
• 12 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Супер! Спасибо большое! наверное это найпростейший вариант! Единственное, уже давно у меня нет мультистакана.. если несложно подскажите пожалуйста сколько это в граммах?
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Это примерно 180 мл, примерно муки грамм 100-110
сахара где-то 160 гр
Пишу_граммотно!
• 12 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
сахара где-то 160 гр
Большое спасибо! Пошла пробовать!
Мэри Попкинс• 12 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Торт на 1-2-3 от Энди шеф шоколадный
Согласна! И ингредиенты простые,а шоколадной глазурью можно и коржи перемазать.
Мэри Попкинс• 12 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я ,кстати, шоколадный на 123 в мультиварке пеку.
ShellyBelly• 12 февраля 2021
Готовила ’Пьяную вишню’от Глинской. Быстрее уже некуда(разве что вафельные быстрее),очень вкусно, очень шоколадно.а делать на раз-два, даже ребенок справится,ничего промазывать нигде не надо
Изподтишка• 12 февраля 2021
Вишневый крамбл ( или сливовый, ягодный, что есть их фруктовой заморозки). С мороженым любимый десерт.
Слава Українi• 12 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Я б купила готовые бисквитные коржи и сбацала крем
А я бы купила ребенку несколько порционных пироженных и не почкала бы руки и кухню в муку