жижифреймут• 12 февраля 2021

Lefties - женские размеры, кто брал?

Вопрос в теме) сейчас цены более, чем соблазнительные. Кто-то может подсказать по женским размерам? Ношу обычно 44 наш, или S в Манго, Ризервд. 10 в Джордж, Некст. Подойдёт мне S с Lefties?
автор жижифреймут • 12 февраля 2021
Раньше не слышала об этой TM, они новые на рынке?

Дама_с_караваем• 12 февраля 2021
Думаю их ещё никто не получал, только начали заказывать, посылки через месяц будут. Сама назаказывала, приедут посмотрю, пролетела или нет)
автор жижифреймут • 12 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо :) прочитала в продавалке, что это ещё один дочерний бренд от того же провайдера, что и Зара, Пул Енд Биар. Может, потому и цены такие привлекательные, что они только заходят на рынок
Дама_с_караваем• 12 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Да, у них один основатель - испанец, забыла как зовут его)
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Они давно на рынке, брала их вещи когда то в торговом центре, но это давно было. Вроде бы в размер, но наверное зависит от вещи. Я например манго Зару давно беру и всё равно бывают пролеты.