Весенний Марафон• 12 февраля 2021

Таксист уклона поставил 1 в отзывах мне

Удивилась, так как вела себя тихо и пристойно, хотя он чуть не спровоцировал аварию. Второй раз установила оплату картой, может ему это не понравилось? Оплата не списались, как часто проходит списание с карты за такси? Может он не получил деньги и бахнул мне единицу?
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ничего страшного , просто вы очень к словам восприимчивы. Некоторым все равно. Меня начинает подтрушивать от ’доброго времени суток’ как правило
Я просто не так давно живу в Украине, вот, привыкаю к местным диалектам)) а доброго времени суток кстати, и у нас было

MacOS-ница• 12 февраля 2021
А как вы увидели?После каждой поездки можно смотреть? У меня тоже рейтинг низкий, мне олин таксист сказал. Не пойму почему? Вежливая, молчу, Спасибо досвидания. Наверно ставят нищкие баллы, что ьез чаевых, не знаю
Прилипало• 12 февраля 2021
А по теме, часто пользовалась убером. Рейтинг только рос, почти был 4.96, всегда щедро на чай оставляю. И тут в один момент смотрю - мой рейтинг рухнул.. тоже кто-то поставил единицу. Думаю, меня просто с кем-то перепутали. Но, конечно, было обидно)))
Рыжая бестия• 12 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А не предлагала подарить квартиру нуждающимся?
Думаю все еще впереди🤣
На_оба_рот• 12 февраля 2021
Одна я езжу обычными такси без отзывов??
Что за мулька такая? Как заняться людям нечем...
Ошеламиссимо• 12 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Думаю все еще впереди🤣
Ну подготовьтесь, а то предложение поступит, а Вы не готовы. Человеку ждать придется
автор Весенний Марафон • 12 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я вообще никогда чаевые не оставляю, поездка 180 грн с вишнёвого до лавины. Я считаю нормально...
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
А вы вообще не даёте на чай?
Ответ дляMacOS-ница
Ну да, утром посмотрела

Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я бы на вашем месте давала бы 200, минимум... Ну без чая как-то совсем грустно
Ответ дляПрилипало
вы серьёзно могу 10 грн иногда оставить только в случае супер обслуживания, а так в оплату уже включено все я считаю
Ответ дляПрилипало
Считаю что это моё личное дело оставлять ли на чай.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Может раз в мес списывают? На карте деньги есть, карта активна. Что не так?
Попробуйте сделать новый заказ, вам выбьет что предыдущий неоплачен.
На карте ограничение снимите или лимит больше поставьте на оплату в интернете.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Неа, я же посмотрела-за 2 поездки не списано . Как оно мне предыдущий вызов дали сделать?
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да, серьёзно) ну, видимо дело каждого. Я всегда оставляю чаевые, мне не жаль
Ответ дляПрилипало
Мне тоже не жаль, я не оставляю;)
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Мне тоже не жаль, я не оставляю;)
Тогда не удивляйтесь, если вам время от времени будут единицы прилетать )
Ответ дляПрилипало
Ну тогда таким вымогателям будут ответные прилетать . Чаевые не моя обязанность-а мое желание. Особенно по поаоду наглых таксистов, которые лишний раз машину не помоют, но чаевые хотят. Их ещё заслужить надо.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Слушайте, а приходите ко мне на работу, мне тоже без чаевых, тааак грустно, только я меньше 300грн, лично мне в руки, не хочу, давайте?

Ответ дляПрилипало
А вы самоутверждайтесь и платите всем и везде-чтобы не дай бог вам единицу не поставили. Вам же ’нежалко’
РокерША• 12 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Или вот такой отзыв.
Это было на НГ цены всегда высокие, он забронировал по указаной на сайте цене, пришёл и начал торговатся, предлагать цену на много ниже, я отказала.
Адрес у меня верный, квартира в новлстрое, все новое в идеальном состоянии, очень тепло, поселяла на 2 часа раньше, но из-за того что отказала, он вот такое накатал.
А что это за сайт с отзывами?
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так она всем оставляет , она хорошая, видите р считает нормальным что водитель ставит единицу если ему не дали на чай
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Деньги при оплате картой списываются сразу. Я бы на вашем месте обратилась в службу этого такси и разобралась с этим: если поездки действительно не оплачены (бывает, что не прошел платеж по какой-то причине), то конечно оплатила бы их.
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не знаю, на чём вы ездите, у меня всегда чистые машины.. но если вас хорошо обслужили, неужели вы и в ресторане не оставляете на чай? Или работа водителя не такая сложная как работа официанта?
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Тема почему-то резко ушла в обсуждение чаевых, хотя тут явно не в чаевых дело, а вообще в отсутствии оплаты за поездку.
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что вы мне можете предложить? Какую услугу? Если услуга мне очень понравится - могу и накинуть сверху
Ответ дляПрилипало
Оставляю на чай официантам, таксистам реже.
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да, у меня всё хорошо)
Ответ дляПрилипало
Да, у меня всё хорошо)
Ну так и у меня.
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А вы очень злая, вижу) и с деньгами напряг))