Весенний Марафон• 12 февраля 2021

Таксист уклона поставил 1 в отзывах мне

Удивилась, так как вела себя тихо и пристойно, хотя он чуть не спровоцировал аварию. Второй раз установила оплату картой, может ему это не понравилось? Оплата не списались, как часто проходит списание с карты за такси? Может он не получил деньги и бахнул мне единицу?
никогда такого не было• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Тогда не удивляйтесь, если вам время от времени будут единицы прилетать )
Я оставляю на чай в исключительных случаях. Но мне всегда ставят 5. Так что ехидство не в тему.

автор Весенний Марафон • 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
А вы очень злая, вижу) и с деньгами напряг))
Как раз у меня не напряг. У вас напряг с ощущением реальности и нет понимаю ’должна ’ и ’могу по желанию’.
Новогодняя пальма• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Автор, а какой ваш родной язык? Просто интересно.. никогда от русских не слышала, звучит как калька с украинского. Правильнее сказать ’прилично’...
Да ладно! Я русская, употребляю слово ’пристойно’.
Я не такая• 12 февраля 2021
А где в уклоне можно увидеть какую оценку поставил водитель? Я в приложении вижу только свой общий средний бал.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
А что вы мне можете предложить? Какую услугу? Если услуга мне очень понравится - могу и накинуть сверху
А какая вам разница какую услугу я могу предложить? вам же нравится деньги раздавать, вот, от этого и будем плясать, а то я в райадминистрации сижу за 7000грн, с девяти до шести, и коробка конфет - это взятка, это нельзя, а водителю такси обязательно надо накинуть чаевых, потому что... а, кстати, почему? Из каких соображений?
БезВзяток• 12 февраля 2021
Сразу списываться должны. У вас наверное ограничение стоит на интернет оплаты
Бентливуман• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Я бы на вашем месте давала бы 200, минимум... Ну без чая как-то совсем грустно
с какого перепугу?
Бентливуман• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
мда. иногда лучше жевать чем говорить.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Из таких, чтобы потом в любой теме можно было написать ’а я вот всегда на чай оставляю’. А я например не понимаю с чего на чай оставлять водителю который чуть не спровоцировал ДТП или приехал на грязном авто. На чай осиавляю лишь в том случае если довольны сервисом на 100 процентов. Могут повторюсь оставить, а могут и нет

Ответ дляБезВзяток
Ой, спасибо, сейчас проверю, хотя там сумма небольшая...
Ответ дляЯ не такая
Да, рейтинг понизился, так понизился мог только если 1 поставили
Бутылка Кифира• 12 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
т.к. это слово чаще можно встретить в романах 18 века, а не в разговорной речи 21-го - да, оно устаревшее
или вы, барышня, изволите глаголить слово ’пристойно’ ежедневно?
Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует)

Согласно словарям оно не устаревшее. Если что, я как раз это слово использую, не каждый день, но частенько.
Бентливуман• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Я не знаю, на чём вы ездите, у меня всегда чистые машины.. но если вас хорошо обслужили, неужели вы и в ресторане не оставляете на чай? Или работа водителя не такая сложная как работа официанта?
а как принятно мерить сложность работы? А учителям тоже на чай ост авляете? после каждого урока или раз в месяц?
а продавцу в магазине?
а дворнику?
что, прям каждый день ходите и всех одариваете чаевыми?
а вам на работе дают на чай?
Бентливуман• 12 февраля 2021
Автор, если бы деньги не списались и водитель по этой причине поставил единицу - значит с вами бы уже связались из суппорта. так что проблема была не в этом.
возможно вы без маски были, или испачкали что то. просто человеческий фактор.
4есотка• 12 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира

И я использую это слово в повседневной жизни. Странный наезд на автора поста
Ответ дляБентливуман
Да, без маски была. Я аккуратная. Обычно все таксисты без них
Вумна вутка• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Может раз в мес списывают? На карте деньги есть, карта активна. Что не так?
Вы на приколе? В магазине у вас тоже за покупки в конце месяца списываются за всё сразу? Оплата за такси проходит сразу же. Обратитесь в службу поддержки. Это будет честно. Вы проехались бесплатно.
Бентливуман• 12 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Уклон и Убер перед посадкой всегда напоминают о маске.

В прошлом году на меня оставил жалобу водитель Убера и мне пришло оповещение что если я еще раз сяду в авто без маски - мой профиль будет заблокирован.
Теперь сажусь и если вижу что водитель в маске - надеваю, он скорее всего перепуганный и может пожаловаться.
Ответ дляБентливуман

наверное мне 1 за это поставил)))вот и выяснили

Ответ дляБентливуман

меня почему то не уведомляют- 1 раз водитель в маске был
БолеИменее• 12 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Или вот такой отзыв.
Это было на НГ цены всегда высокие, он забронировал по указаной на сайте цене, пришёл и начал торговатся, предлагать цену на много ниже, я отказала.
Адрес у меня верный, квартира в новлстрое, все новое в идеальном состоянии, очень тепло, поселяла на 2 часа раньше, но из-за того что отказала, он вот такое накатал.
у меня такое регулярно: бронируют на Букинге, платят за 1 сутки, а потом бегаю по дому ищут дешевле
Рыжая бестия• 12 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Не берите на сутки
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
а продавцу в магазине?
а дворнику?
а вам на работе дают на чай?
Ну, вы совсем путаете.. Учителя - бюджетники, а официанты-таксисты - сфера обслуживания
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Райадминистрация - это бюджетник)) мы и так вам все скинулись своими налогами на зарплату, так что не в тему)
Ответ дляБолеИменее
а почему вы сдаете посуточно? так правда выгоднее?просто под аренду квартиру делаем сейчас, вот думаю как ее сдавать
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Да вы что?
А что вы знаете о формировании бюджета и какое отношение к нему имеет зарплатный фонд сотрудников райадминистраций?
Или мои налоги куда-то в другое место идут, не на тот же счёт что и ваши?
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да вы что?
Вам зарплату не государство разве платит?
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Главное, что вы платите таксистам и официантам, у них очень тяжёлый труд, куда уж там другим
Ответ дляДеньгиНеСдаю
благодаря таким ’подавашкам’ люди вконец разболовались и считают плату без чаевых недостойным их услуги
Бентливуман• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
И что? Вам что, жалко?!