Улыбчик• 12 февраля 2021
Квартира окнами на северо-восток. Как покрасить стены?
какие тона предпочительны?
Улыбчик
• 12 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Светлые теплые оттенки.
выбрала серый на свою голову...)очнулась
РозаФиалковна• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
У нас та часть квартиры, которая на восток светло серая и отлично смотрится. А спальня которая на север - сейчас розовая
, будем перекрашивать в тёплый персиковый или кремовый/капучино.
РозаФиалковна• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
И вообще, что там перекрашивать? За пару часов можно справиться
Улыбчик
• 12 февраля 2021
Ответ дляNastyaLion
Вот тут можете информацию посмотреть - Много полезного по ремонту :)
ссілочку свою оставили? Жалоба!