Губы_зубы• 12 февраля 2021
Клиентоориентированный сервис)))
Нашла стики Heets, минималка 5 блоков, 1500 наминутку. И вот что мне ответили:
Контора Smoke Funny, телефон +380 (50) 755 10 69
Губы_зубы
• 12 февраля 2021
⚠️ При заказе от 10 блоков, оплата 30%
⚠️ Меньше 10 блоков оплата полная
🚀Доставка Новой Почтой 🚀
⛔ Другие способы доставки исключены
⛔ Отправка товара без полной или частичной оплаты на перед исключена
❗Скажите спасибо всем тем кто не приходил на почту за посылкой❗
❗❗❗Не устраивают условия? Просто не пишите нам и не тратьте время в пустую! А если пишите, то все в одном предложении что вас интересует и количество блоков, на сообщения ’Здравствуйте’ или ’работаете наложкой, а почему нет’ и так далее мы не отвечаем. Мы работаем только со здравомыслящими людьми! Которые знают зачем они нам пишут и что им нужно! Читайте внимательно эти строки прежде чем писать❗❗❗
⚠️ Меньше 10 блоков оплата полная
🚀Доставка Новой Почтой 🚀
⛔ Другие способы доставки исключены
Швабристка• 12 февраля 2021
Там как раз все однозначно написано. Оплата с помощью банковского перевода, то есть по предоплате товар продают
Дадосвидания• 12 февраля 2021
Сюдя кол-ву всяких значков и восклицательных в том числе, там еще те психи работают)
Свезло так свезло• 12 февраля 2021
ну, вам все правильное ответили, и в них все описано в часности ’Отправка товара без полной или частичной оплаты на перед исключена’. прям нахамили)))
Миссис Буркул• 12 февраля 2021
Цинично конечно, понятно, что клиенты задалбывают их, но я бы принципиально не купила с таким ответом.
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Очень милое общение...
Ггг. Торговля просто это не их)
ЖонДуан• 12 февраля 2021
’Отправка товара без полной или частичной оплаты на перед исключена’
Нету наложки, вроде бы все понятно
А что вас обидело? не понятно)
Нету наложки, вроде бы все понятно
А что вас обидело? не понятно)
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мозготрахов много, профессиональное..
Да нет. Профессилнал никогда так не напишет. Это наши обычные торгаши с короной на голове))
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
А что сложно ответить ,что с наложкой не работают? У многих есть и банковский перевод и наложка
СернаМоисеевна• 12 февраля 2021
Это оптовики с интересными ценами. Мелкотня до 10 блоков их раздражает.
И они себе могут позволить отфутболивать мелкотню.
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Нету наложки, вроде бы все понятно
А что вас обидело? не понятно)
Нету наложки, вроде бы все понятно
А что вас обидело? не понятно)
Наш народ так привык к хамству,что воспринимает это нормально)))
Швабристка• 12 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну если не указано, что наложкой возможно, то логично, что невозможно.
Когда возможно, то об этом прямо пишут.
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я ж говорю корона))
Губы_зубы
• 12 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я уже заблокировала
Миссис Буркул• 12 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вместо того чтобы на вопрос ’Наложка есть’, ответить ’Нет’, разводят базар со сбрасыванием скринов с сайта, фраз ’Не пишите нам’. Блин, точно торгаши. И ещё сомнительные.
Губы_зубы
• 12 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Так сначала картинку сбросили, а потом уже в хамском тонн пришёл ответ
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Когда возможно, то об этом прямо пишут.
Нет,нелогично. Я уже много лет покупаю в интернете, может быть возможно все что угодно.
Швабристка• 12 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Серьезно? Много лет?)) да не может такого быть, у вас просто уникальный опыт))))
Губы_зубы
• 12 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да!!! Напиши ты одно слово, но нет, надо ж такую ересь писать!
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Та капец. Это ж наша национальная черта,типа я умный,а вокруг все дибилы)) Не умеет наш народ торговать.
Швабристка• 12 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А читать умеет?
Губы_зубы
• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Все там нормально написано. Автор, к чему ваша тема?
Вы читали с начала переписку? Последнее мерзкое сообщение в первом комментарии темы. Вместо трёх слов - извините, наложат нет
Швабристка• 12 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ещё и извините надо написать?))
А может: я застываю в глубоком пардоне и нахожусь там полчаса, но наложки нет))