Девальвация• 12 февраля 2021
Посоветуйте книгу или видео.
Кто рисует сам, посоветуйте книгу для изучения азов рисования. Н. Ли не советуйте, мне она не совсем понятна. Точнее, неплохая, но не хватает учителя и вообще она как пособие именно для преподавателя. Не очень понимаю зачем ее рекомендуют новичкам. Если кто знает книгу толковую, чтобы объяснялось все от а до я и практические задания, упражнения..Или нет такой?
Первая ласточка инфляции• 12 февраля 2021
А мастер классов нет в Ютубе?
Просто сама интересуюсь, правда пертикивским розписом. Так и изучаю))) по МК
Девальвация
• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А мастер классов нет в Ютубе?
И? что мне эти мк. Во-первых, очень много рисуют с ошибками и у меня не цель просто по мк нарисовать что-то. У меня цель понять основы, чтобы самому построить рисунок правильно, а не просто срисовывать.
Девальвация
• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А мастер классов нет в Ютубе?
Это немного не то. Там главное выучить простые композиции и руку набить.
Ответ дляДевальвация
Тогда Вам в школу искусств, есть вечерние курсы. Я по МК учусь, т.к это просто хобби)
Девальвация
• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет таких у нас. Только для детей. Не возьмут же меня в художку)). И потом хобби, то хобби, но если я вижу ошибки и хочу их исправить)??
Агент Пинкертона• 12 февраля 2021
Ищите Академ рисунок, курс
Я подписана на Фейсбуке - Диана Рутецкая, Тамара Шевчук они проводят курсы. Уточните
Ищите именно Академ рисунок, это и объем, и штриховка, и свето-тень и т.д.
Девальвация
• 13 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо, но так я и без курсов нарисую).
Агент Пинкертона• 13 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Класс! Тогда ищите именно учителя.