ДаЗдраПерма• 12 февраля 2021

Как-то можно исправить эту стрижку, чтобы не под мальчика?

Вывести это в одну линию. Было каре классика, попросила мастера боб, но у нас с ней разное представление о боб-каре...
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А что с цветом? Неоднородный немного, почищу
можно исправить, сзади нужно отфилировать, нормальный мастер разберется.

Лагшмивара• 12 февраля 2021
А может состричь это безобразие и с короткими ходить?
Olen4a• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Любить раздавать звиздюли?)))
Не, ну тут они будут лечебными явно.
Котенок аки рысь• 12 февраля 2021
Мені здається,що в одну лінію явно не треба робити,піднімати вверх треба
Я не перукар,але мамі на карантині підстригала волосся ,в неї також каре
Дея Торис• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Это что? Делала та же мастер 5 лет назад, очень нравилось, укладывалось на ура
Это и не то и не другое
Я не помню название
Вездевлазиющая• 12 февраля 2021
Не трогать, а то как вариант будет полный мальчик, призывник 🤣
автор ДаЗдраПерма • 12 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Можно. Нужно поднять затылок.
Не, это я не рискну. Вообще не уложу. Хочу ровное каре, как раньше
автор ДаЗдраПерма • 12 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У вас утюжка нет?
Волосы и так сильно слабые ((
автор ДаЗдраПерма • 12 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
А я скажу: не трогать! Волос пористый, и мне кажется если поднять затылок, будете на сфинкса похожи. Не будет оно лежать, а будет торчать. Доходите уже февраль в шапке. К весне 1-2 см отрастет и будет лучше.
Согласна. Поднять затылок - плохое решение. Только снять передние

автор ДаЗдраПерма • 12 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
спиральками *
Да, возможно тогда этт безобразие закамуфлируется
автор ДаЗдраПерма • 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Каскад, затылок, антисимметрия рваная, пикси смотрите
Асимметрия, пикси и каскад вообще не вариант для отращивания. Пикси - это под мальчика. В теме указала, что только не под мальчика.
220В• 12 февраля 2021
Автор, Вы после мытья головы ополаскивателем или бальзамом пользуетесь???
язззззь!!!• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Боб-каре, наверное
У меня такая
Вам тоже пойдет
Безберлоги.ру• 12 февраля 2021
С такими пористыми волосами каре - плохой вариант. Без утюжка будет плохо выглядеть. Вам надо отрастить волосы, если не хотите укладывать.
Пополняю_Карму• 12 февраля 2021
Вот
автор ДаЗдраПерма • 12 февраля 2021
Ответ для220В
Конечно. Это просто блонд-порошок сделал с моими волосами то, что вы видите
Ромашкинная• 12 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
У меня такая
Вам тоже пойдет
ой, вы в Киеве? Где стрижетесь? тоже хочу подобную, но чуть длиннее, но боюсь попасть на мастера плохого(((
Sweetchokolate• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
тут хорошо
Сиренькая• 12 февраля 2021
Как выше писали уже, шея мощновата, не надо было ее открывать вообще. 5 лет назад может худее/моложе были и было лучше. Переходите в шапке с шарфами и срастите это безобразие

Обращеница• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Прическа Робота Вертера
+100
Фруты_Буты• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Прическа Робота Вертера
«Ха..ха..хаа»

Обращеница• 12 февраля 2021
Так постригитесь
Барабасиха• 12 февраля 2021
У вас маленькая голова и широкая толстая шея, вам ее прикрывать нужно длиной волос, отращивайте!
Осторожная• 12 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Так постригитесь
ужасно
годовасик• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так тут как раз затылок и приподнят, а сейчас Вы хотите так-же, но не хотите
Рогнеда Карповна• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так на этом фото красивые живые волосы, а в старпосте мочалка неприятного цвета.

Это фото мастеру перед стрижкой показывали или просто на пальцах объяснили: ’ Мне такую стрижку, как вы мне 5 лет назад делали’?
euhunter• 12 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
никаких проблем перестричь в этот вариант из вашего неудачного. Поищите другого мастера и пришлите фото сейчас и что хотите.
Ну и надо за волосами похаживать, убрать пористость, тогда иначе будет лежать.
Русалка на ветвях• 12 февраля 2021
В принципе можно даже пока не перестригать. Помойте голову и сделайте объем сверху, не накручивая концы.
Русалка на ветвях• 12 февраля 2021
Ну и добавить уход: маску, кондиционер. При нормально й укладке и уходу ’это’ ляжет совершенно по-другому.
Я-ваш шанс• 12 февраля 2021
Даже длинну не надо менять