ДаЗдраПерма• 12 февраля 2021

Как-то можно исправить эту стрижку, чтобы не под мальчика?

Вывести это в одну линию. Было каре классика, попросила мастера боб, но у нас с ней разное представление о боб-каре...
автор ДаЗдраПерма • 13 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
У вас маленькая голова и широкая толстая шея, вам ее прикрывать нужно длиной волос, отращивайте!
У Онуки не маленькая голова и не широкая шея? Она всю карьеру с одной стрижкой

Котенок аки рысь• 13 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не всю,не гарно
автор ДаЗдраПерма • 13 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Не всю,не гарно
Ну раніше в неї було під хлопчика
Кнопкотык• 28 февраля 2021
Автор, здравствуйте! Какой выход нашли для себя? Отращивание или постриглись? Поделитесь пожалуйста
автор ДаЗдраПерма • 28 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Постриглась позавчера, каре классика