Угги_в_горошек• 12 февраля 2021
Кто что уже купил хорошего в Еве , посоветуйте
Там сейчас акции всякие.
Может есть что то по хорошей цене?
Бочка порохУ• 12 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Там всегда какие-то акции... Особенно акция ^на@балово^
Я купила набор Винус там все все косметичка, расческа, сменные насадки, футляр за 255грн.
Жду его
Наполеон Бонапарт• 12 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Жду его
Покажите фото
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2021
Купила набор зубных щеток- для всех пора менять их))) Еще и барышня на касе не хотела бонусы с моей карты списывать- т.к наверное у Вас это кешбек по косметике, нужно его только на косметику тратить! Я такое впервые слышала! Это правда?
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2021
Ответ дляN@t@li@
Какие? У нас нету
Разные. Я нивею шариковую люблю.
Інформацію про повний перелік акційного товару, про ціну товару до застосування знижки та ціну товару зі знижкою дізнавайтесь в Лінії магазинів EVA.
Кількість акційного товару обмежено..
Акція діє з 12.02.2021 по 14.02.2021 включно в мережі магазинів EVA та інтернет-магазині EVA.UA.
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вряд ли. Вроде на любой товар, кроме того, что в данный момент по акции ’Кешбек’
У меня был кешбек за покупку хоз.перчаток, фольги, пергамента. Купила на него прокладки.
Залетная Я тут• 12 февраля 2021
Купила пару дней назад несколько упаковок шампуня Clear 400 мл в Еве со скидкой 40%.
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
Самая крутая акция была позапрошлым летом. 1+1 Один товар берешь, второй - в подарок. Больше таких акций не было.
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
Бочка порохУ• 12 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
брешит
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
брешит
Вот и я ей сказала- не может такого быть, пару дней назад за кешбек покупала в другом магазине Ева прокладки, порошок и все провели, а тут такая тема
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
Этим летом тоже была.
Петриківна• 12 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
+100
Петриківна• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Монталь по акции взяла
В маршрутку сразу, как получите.
Женщина_в_лосинах• 12 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
самая крутая была в прошлом году начале марта, скидки были сумашедшие по минус 80
Сердючка• 12 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
В маршрутку сразу, как получите.
А можно узнать почему? Без сарказма спрашиваю, мне монталь нравится, (2 аромата), еще терензи кирке. На советчице часто вижу возмущения, не понимаю причину. Всегда выбираю парфюм по собственным предпочтениям, или есть мода какая-то определенная?
Сердючка• 12 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не солгала, видела такую акцию на сайте, там вроде начисляется кешбэк за покупку декоративной косметики от 200 грн (бонусы в размере 100 грн) но только на покупку декоративной косметики.
Изподтишка• 12 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Правда,их нужно потратить на косметику до 25 февраля.
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
1.Как видно что кешбек за косметику?
2. Почему в другом магазине Ева про это не говорили?
Петриківна• 12 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Тут дамы им очень недовольны.
Изподтишка• 12 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
1.Как видно что кешбек за косметику?
Никак не увидите,Вы должны помнить что покупали,и в чеке долж быть указан остаток бонусов.
А чтобы наверняка узнать,позвоните на горячую линию,с того номера что указывали в анкете,при получении карты,оператор ответит на все вопросы.
Морская свинка• 12 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
Пользуюсь только им.
Стоил 92 грн. Купила за 55.
Часто такие акции в Просторе