Organic• 12 февраля 2021
Гастроентеролога в Киеве посоветуйте, пожалуйста
Несколько раз была у одной, не помогает вообще.
Organic
• 12 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Агапит на Черниговской, Телега Наталья
Спасибо, Вы были у нее? Как Вам?
Organic
• 12 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Агапит на Черниговской, Телега Наталья
Вроде написано, что специализируется в области общей терапии, практикует в качестве семейного врача. Мне бы гастроэнтеролога.
Безпринципная• 12 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо, Вы были у нее? Как Вам?
Была. Я к ней как к гастроентерологу хожу, внимательная, лишнего не назначает, анализы-узи все по делу. Из десятка гастроентерологов у которых я была-она пока одна из лучших.
Безпринципная• 12 февраля 2021
Была у хваленой многими Труш -так вот она не впечатлила, а после того как бадов назначила на приличную сумму-пошла искать дальше и случайно попала к Телеге
Organic
• 12 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо большое, попробую.
Запыхалась• 12 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Интересно какие БАДы она Вам назначила? Уверена тут есть тоже кто у нее был отзовитесь БАДы были?) Какая-то антиреклама Труш , и реклама агапита((
По теме
Если левый берег подходит Свиридова очень неплохой доктор. И Огиря на Кондратюка 8.
Можно и к Труш.
По теме
Можно и к Труш.
Organic
• 12 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
По теме
Можно и к Труш.
По теме
Можно и к Труш.
Спасибо.
Безпринципная• 12 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
По теме
Можно и к Труш.
По теме
Можно и к Труш.
Да я ж не против-может она и помогла кому -то, мне- нет, а Телега помогла-вот и советую ее. Еще неплохой доктор в Илая Фемели-Журавлева (тоже реклама!), Душинский (клинику не помню) -не впечатлил.
Organic
• 12 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Телега только с понедельника, мне бы завтра попасть, болит. Попробую к другим позвонить.
Бочка порохУ• 12 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Сестра ходит к гастро.. , она ей очень помогает и она тоже назначает бады с айхерба, но там все норм
Organic
• 12 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
По теме
Можно и к Труш.
По теме
Можно и к Труш.
Расскажите, пожалуйста, о Свиридовой, записалась к ней.
Ms. Dolly• 12 февраля 2021
Карпинская Татьяна Александровна (поликлиника при Александровской больнице). Очень толковая.
Запыхалась• 12 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Идите, она хорошая доктор. Желательно идти уже с анализами. Единственное не нравится сама клиника, берут за прием врача и отдельно за лист назначение лечение врачём. Дороговато у них стало, но к ней можно идти спокойно, она не плохо разбирается в гастро, и человек приятный .
Запыхалась• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Кстати, да. Но она как то редко бывает там последнее время. Специалист хороший!!!
Organic
• 12 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Черватюк в Медбуд, хороший врач
Спасибо, о нем такие хорошие отзывы. Вам помог?