Смыкалка• 12 февраля 2021
Алиэкспресс - обман!
Получила сегодня подарочек от Алиэкспресс.
Заказывала зарядное устройство для батареек, получила 4 батарейки.
Посылка пришла не на укр , а на Новую почту, причём на грузовое отделение.
Девочки, будьте осторожны, махинации с Алиэкспресс участились !
Пойду открывать спор🤨
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2021
Мне вообще ничего не пришло и деньги вернули только за половину посылок. 4 посылки и ни одна не дошла за 3 месяца. Там где доставка алиэкспресс то вообще деньги не возвращают. Мошенники. Вывод сделала, теперь боюсь покупать на алиэкспресс может джум еще решусь но али теперь боюсь после этого
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Там как и везде есть разные продавцы, а еще, возможно, перепутали посылки. По поводу НП, они же присылали Вам смс, почему не перенаправили на нужное Вам оделение?
Вот, только хотела написать по поводу НП. Они всегда присылают запрос о подтверждении отделения доставки.
Рекламама• 12 февраля 2021
вы издеваетесь.... зачем кидать ссылку - вы не можете сфотографировать что заказали...
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
521,33 руб. 36%OFF | PALO LCD зарядное устройство для AA/AAA Nimh Nicd аккумуляторная батарея 1,2 V AA аккумуляторная батарея + 16 шт. AA Аккумуляторная батарея AA
Так там в объявлении разные позиции, можно в зарядкой, можно без купить. Может муж не на то фото тыкнул? Там и цены меняются, если выбрать фото с батарейками или с зарядным.
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Я вообще координаты Новой почты не указывала. Грузовое отделение не так уж и далеко от меня, съездили с мужем. Это он себе заказал зарядное.
К сведению - НИКТО не указывает
svetaivakh• 12 февраля 2021
Мне всегда с АлиЭкспресс приходили посылки нормальные, от канцтоваров, лаков до планшета
Споры всегда в мою сторону решались, меньшее количество ампул пиши-стирай (38 вместо 40), не тот оттенок лака ну и т п
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Так Вы заказали 4 батарейки.
Рекламама• 12 февраля 2021
кстати, девочки, может кто в курсе, а есть такие же акамуляторы но не обычные пальчики, а на мизинчики - ААА, и зарядки к ним....
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
фото
вы реально не поняли что вас попросили показать? тогда не удивляюсь, что вам пришло не то, что вы заказали)))
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2021
Ответ дляsvetaivakh
Уже али испортился. Я раньше тоже много всего заказывала а как али решил спор в пользу мошенника р так не один заказ теперь боюсь
Смыкалка
• 12 февраля 2021
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Так Вы заказали 4 батарейки.
Кругом обман, кругом обман ))) Внимательнее просто автору надо быть, а не кричать, не разобравшись )
Рекламама• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Скрин заказа
понятно
а теперь сами посмотрите - вы заказали 4 батарейки
вам еще и подарок положили.....
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Скрин заказа
На главной странице за 500 с лишним рублей продаются только 4 аккумулятора АА.
svetaivakh• 12 февраля 2021
Так посмотрите на стоимость заказа, как раз 4 аккумуляторные батарейки
Посмотрите, сколько зарядное стоит
фрау Гитта• 12 февраля 2021
Ну, так за 500 руб. там как раз 4 батарейки и продают
Без зарядного. С зарядным от 2000 руб.
Однозначно• 12 февраля 2021
Ха)))))) Вы же сами заказали батарейки)))) Вы что, не видите что ли? Там разные позиции, и цена от ... и до... Вы хотели по минимальной цене весь комплект?
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Скрин заказа
так все верно))) 4 батарейки АА))))
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
Ответ дляРекламама
так по ссылке автора есть такие, там АА и ААА
Смыкалка
• 12 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Для себя я его тоже закрыла. Не стоят эти ожидания такой экономии.
Муж мой вообще все только наложкой оформляет. Это я его уговорила на Али. Теперь выслушиваю как он был прав.
Рекламама• 12 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
никогда про это что то не задумывалась....
спасибо - пойду пошарю как нибудь - а то сейчас везде практически маленькие батарейки....
благодарю
svetaivakh• 12 февраля 2021
Я покупала в Украине, зарядное и 4 пальчиковых и 4 микропальчиков аккумулятора
Рекламама• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
вы сами протупили.....
примите это
Смыкалка
• 12 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
К сведению - НИКТО не указывает
Ну, скажем так что место доставки меня мало волнует. Просто неожиданно, но ладно. А вот сожержимое посылки возмутило!
Педиатор_я• 12 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
В чем прав? что вы что заказали, то и получили)))