Капитошечка• 12 февраля 2021
По какому предмету нанять репетитора ?
Математика - желание мамы
Английский -желание ребенка
Результат:
вже голосів:
68 (90.67%)
Английский
4 (5.33%)
Математика
3 (4%)
Тыц
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2021
Сколько ребёнку? Я бы отталкивалась от желаний именно ребёнка. Меня математикой насиловали, а мне она и дня не пригодилась
Капитошечка
• 12 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Капитошечка
• 12 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
английский, если действительно этот его увлекает
Ребенок сейчас учит по всяким видео из ютуба но хочет репетитора
Уточка• 12 февраля 2021
Я за то, чтобы усиливать лучше стороны ребенка. Прокачивать те скилы, которые хорошо идут. Только в деле которое нравится можно достичь успеха.
Прокачивать то, что не нравится стоит лишь для того, чтобы сдать экзамен.
Шкала Радости• 12 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Тогда лучше носителей языка ищите, от этого будет больше толку, чем репиторы
Повелитель интернета• 12 февраля 2021
А цель какая? Подтянуть по школьным предметам, подготовиться к поступлению, учить углубленно доя олимпиадного уровня? Зачем репетиторы?
Смайлик• 12 февраля 2021
у нас саме з цих двох предметів репетитори. англ. дитина сама хоче, а математику необхідно
ИзЮмрудная• 12 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну зачем такую чушь советовать?
Вообще не полезно.
Шкала Радости• 12 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну зачем такую чушь советовать?
Вообще не полезно.
Чего чушь многие сейчас по видои учат, не у всех есть деньги платить (((
Фиона Шрековна• 12 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Только потом знания от этой учёбы такие, что ребенку перед экзаменом приходится всю программу с нуля прорабатывать.
Сама не знаю• 12 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
проблема в том, что носители-не педагоги, а для грамматики и т.п. это важно. Разговорный-да, можно с носителем.