Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
При каком росте ваши дети носили 116 и 122 размер Lenne?
Не могу определиться, какой размер нам подойдёт. В старых темах довольно противоречивые ответы.
Щепотка_совести• 12 февраля 2021
У ребенка сейчас пост 122, одевали сегодня 116 отлично. Зависит от модели, парки большемерят, но можно брать на 2 зими
Вероятненько• 12 февраля 2021
у нас пальто 122, сейчас 132 где то и она впритык как раз, второй год. Меряли 134 в магазине и велико, 128 более чем
Пуки-куки• 12 февраля 2021
В 4 года купила 116. Был великоват, но я закачала/подтянула и все ок)
Через месяц ей 7 и он еще хорош га эту зиму.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Вы не могли померять полукомбинезон в частности шаговый шов?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
128 рост донашиваем комплект 116 .Куртка норм,штаньі чуть подстрел.
Вы не могли бы померять полукомбинезон в частности шаговый шов?
Пуки-куки• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В отогнутом состоянии 46 см.
Админко• 12 февраля 2021
У моей рост 126 а носим 134 и комбез и пальто, и вот смотрю и не пойму хватит мне их на следующий год или нет. Огромными не кажутся. На рост 126 в полукомбезе 122 короткие штаны.
На паровозе• 12 февраля 2021
Каждая модель отличается по длине рукава. На себя меняла в р.164 . Не угадаете, только примерка
Добрая свекровь• 12 февраля 2021
Странный вопрос. У ленне много вариантов верхней одежды, и моделей. И плюс многое зависит от комплекции ребенка. Всегда дочка носила размер в соответствии с ростом, но в последний раз куртка неудачная, при росте 125 см размер 122 совсем впритык, и по плечам, и по рукавам, и по длине.
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2021
Рост 116. Носит парку Storm размер 116 и полукомбез Jack размер 122. И то и другое будет на следующую зиму. Есть раздельный комплект размера 110, носит иногда на смену, но не нравится длина куртки (привыкли к паркам, они уже и длиннее) и в штанах, если слетели штрипки и сразу не заметить, засыпается снег.