Света С Приветом• 12 февраля 2021

Серные пробки у ребёнка

Уже несколько раз доставал лор, осенью покупала а -церумен,тогда помог,а в этот раз почему-то нет,педиатр посоветовала капать перекись ,разве можно?
{СоJIнТсЕ}• 12 февраля 2021
Нам Лор назначила КлинТон
ТихоЯ• 12 февраля 2021
Да, я так сыну делала. У него долго беспокоило, дергал ушки, а понять не могли(2 года было) Потом пошли к лору, и сказал сначала капать перекись(размочить пробки) а потом лор и вымыл. Ну потом еще пару раз дома сами вымывали. Сыну 10 лет. К дочке(2 года) теперь в уши не лезу вообще, только в ванной мою, никаких палочек....Врач сказал, это все сыну сделала палочками...вычищала а не нужно было.
Чупа-чупс• 12 февраля 2021
Я после пробок перекисью промывала лет 5. Лор очень убедительно орал, что если я не мою уши перекисью - то я не мою их вообще.
Сейчас забила, мою просто водой и палочками.

От перекиси никакого вреда не было, только щекотно.
СернаМоисеевна• 12 февраля 2021
Если ребенок дошкольник, то лучше, чтоб лор доставал. Ну и бассейн с ныряниями тоже помогает
Сама себе хозяйка• 12 февраля 2021
да, под действием перекиси серная пробка размокнет.., нам помогает - ваксол
Чаюри• 12 февраля 2021
Мы ездим мыть уши раз в год. А-Церумен не помогает, только размягчает, перекись тоже рекомендовали в лор больнице, но она не помогла.
автор Света С Приветом • 12 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нам Лор назначила КлинТон
Сомнительный состав там,как на меня
Ответ дляТихоЯ
Я чищу только ушную раковину,знаю,что нельзя лезть
Ответ дляСама себе хозяйка
Попробую,спасибо
Регионщица• 12 февраля 2021
Перекись разпягчит и через день, два водичкой Удалите. Никаких проблем
Айпишница• 12 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Рекомендую ваксол,дороговато но для профилактики отлично
{СоJIнТсЕ}• 12 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сомнительный состав там,как на меня
Моему ребенку подошло.
Ватный Пупс• 12 февраля 2021
Перекись размягчает .
А сколько лет ребенку ?
Ответ дляВатный Пупс
Перекись размягчает .
А сколько лет ребенку ?
5.8