Стебель березы• 30 декабря 2024
Петехии у ребенка
Заметила что стали появляться где-то с конца осени. Подмышками (под двумя. Где-то больше где-то меньше). То сходят то опять. Педиатр говорит что это натирает одеждой, но дала направление еще к дерматологу. Вот пойдем после праздников. У ребенка правда кожа нежная, но разве может так натирать? Сходит долго, как будто постоянно он натирает. Я не исключаю этот вариант, ребенок активный, балуется, кувыркается и так далее. Возможно что-то из одежды и вправду натирает. Но я зашла в Гугл и конечно же разнервничалась. Педиатр успокаивает тем, что подмышками кожа нежная и это характерно все таки для механического повреждения. Но я так переживаю.. кто-то сталкивался с таким?
Стебель березы
• 31 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
У дочки раньше часто было.Сейчас не замечаю.
А в чем была причина? Или вы не выяснили это?
Тушьмушьнюшь• 31 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Не знаю.Не нашли.
Люблю Украину• 31 декабря 2024
Тромбоциты какие? Свёртываемость крови ? Вам не дерматолог нужен а гематолог и кардио-ревматолог для того чтоб анализы назначить и исключить проблему. Причин много, в том числе легко решаемых.