РукиМыли?• 12 февраля 2021

Безлактозное масло, какое лучше?

Из этих двух. Или нет разницы?
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Latter вроде Вкуснее.

автор РукиМыли? • 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Latter вроде Вкуснее.
Спасибо
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Я брала и беру и то и то. Попробуйте сами. По качеству мне они обо очень нравятся. Как и молоко mlekovita
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Творог в синих банках на сырники, mlekovita, не вкусно. Раз взяла и все
А сливки неплохие, 36%
crystal• 12 февраля 2021
Я покупаю Латтер. А вот сыры первой ТМ беру и очень даже ничего)
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Сливки сейчас наверное это самый вкусный вариант. Метровские, самый плохой вариант, фигня полная
автор РукиМыли? • 12 февраля 2021
Спасибо, девочки
crystal• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А сливки неплохие, 36%
Я покупала в таких пластиковых судочках, творог вообще горький, невозможно есть. Нашла доя себя Галичина - творог вкусный. Ну, из того, что есть)
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Сейчас покажу этот творог.

crystal• 12 февраля 2021
Сейчас хоть можно уже и йогурт и сметану и творог купить безлактозные. Сыр, когда нашла, чуть в обморок от счастья не упала
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Вот, ерундище ещё то!
Осилила 2 ложки и все выбросила
crystal• 12 февраля 2021
Мое сокровище
crystal• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот, ерундище ещё то!
Осилила 2 ложки и все выбросила
Такой не ела. Спасибо) не буду пробовать)
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Мое сокровище
О я такой сыр видела. Завтра куплю тогда
автор РукиМыли? • 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Я себе вот такой фермент еще покупаю. Но зачастую проще покупать готовое безлактозное, чем ради микро-капли обычного сливочного масла в пюрешке капсулу есть)
пышка_мышка• 12 февраля 2021
Мне Латтер не очень нравится, подозреваю, что там есть маргарин.
Но пользуюсь и.к. его проще купить возле дома

Больше нравится масло из Ашана Vol
Больше на масло похоже

Масло с фото 1 не пробовала
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ для crystal
у Вас полная непереносимость лактозы?
crystal• 12 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Мой аллерголог против даже этих безлактозных продуктов.
Но я непослушная)))
Иначе как же жить тогда? Жизнь невкусная будет
А так я даже торты пеку с заварным кремом на безоактощном молоке и масле)))
crystal• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
у Вас полная непереносимость лактозы?
Да. Полная(

Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Да. Полная(
ой, да, это конечно не очень приятно
автор РукиМыли? • 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Но я непослушная)))
Точно невкусная(

Я только у гастроэнтеролога консультировалась, она ничего против безлактозного и лактозного+фермент не имеет, к счастью.
crystal• 12 февраля 2021
Вот такой творог не берите. Я покупала трижды, думала со мной что-то не так. Он горький. Даже запеканка из него горькая(
Доктор Варвар• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот, ерундище ещё то!
Осилила 2 ложки и все выбросила
Постоянно беру на сырную бабку. Ведёрко творога, 5 яиц, ложек 6 сахара, ванилина и 2 яблока порезать. Все перемешать и в духовку на час. Вкуснотища. Даже моя свекровь хвалит)))
По теме, масло беру и то, и то, оба вкусные. Этих тм беру всю линейку, все нравится. Сметана еще нравится На здоровье и ряженка тоже.
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ряженку ещё не видела. Может прчь и ничего но вот просто ложкой - не вкусно совсем. Поэтому что-то ещё придумывать я не стала, покормила ворон на улице.
ПуГоФФка• 13 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот, ерундище ещё то!
Осилила 2 ложки и все выбросила
Он для выпечки - сырники или как начинка для блинчиков, запеканка, лучше не придумать!