Калёва Замалёва• 17 февраля 2021
Творог для вареников
Подскажите, для вареников с творогом нужно еще что-то добавлять в творог, кроме сахара (если хочется сладкие)? Сырое яйцо не нужно?
Бентливуман• 17 февраля 2021
Яйцо, сахар и можно чуть манки, чтобы творог не сжимался во время варки.
энциклопУдия• 17 февраля 2021
Яйцо
Творог обычно перебивают до однородности с. Сахаром
Можн с медом
Или без сахара, с Укропом очень вкусно
Можн с медом
Или без сахара, с Укропом очень вкусно
Одна_на_всей_планете• 17 февраля 2021
Я готовила 2 дня к ряду из разного творога. Первый день брала Белоцерковский 350грм - он сухой, добавляла сахара 3 ложки, муки 2 ложки, чуток соли и яйцо. Потом формировала, обваливала в муке и жарила. Были супер!
На другой день, готовила из Президент - он достаточно влажный и по тому же рецепту пришлось добавлять ещё ложку муки и манки в придачу. И то были жидковаты и расползались:(
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы о сырниках ?
Автор варениками интересуется .
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2021
Автор, если много сахара, то при варке внутри будет много воды .
Лучше потом варёные посахарить сверху.
Одна_на_всей_планете• 17 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы о сырниках ?
Автор варениками интересуется .
Ахаха))) чукча, сегодня, точно не читатель))))))
Очень извиняюсь
Попа как у Кардашьян• 17 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень извиняюсь
Я думала вы вареники жарите. А чего бы и нет.