Пиу!Пиу!• 12 февраля 2021
Вы бы смогли бросить детей на 1 месяц ?
Пиу!Пиу!
• 12 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бросить где? На свалке? И ради чего?
На бабушку , а потом повести их к себе
БезобидныйКрокодильчик• 12 февраля 2021
У меня соседка бросила на заработки уехала, через пару лет отказалась от 2 детей
Безберлоги.ру• 12 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пипец
Кудесница_с_пургеном• 12 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
На бабушку , а потом повести их к себе
А что мешает сразу взять? Чтобы ответить, надо знать: ради чего, стоит ли, адекватная ли бабка, как дети ладят с такой, возможен ли вариант никого не напрягать своими дитятками и ТД и тп.
БезникаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
На бабушку , а потом повести их к себе
Это не вы оставили свою дочку с моими соседями (бабушкой и дедушкой) на месяц?
Пиу!Пиу!
• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Если бабушка относительно молода, здорова и не возражает, то да.
55 лет это молодая ?
Чудо в декрете• 12 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
На бабушку , а потом повести их к себе
Да, конечно. Это не бросить.
Я летом отвожу детей на месяц-полтора к бабушке. Они счастливы.
Мао_Мяо• 12 февраля 2021
Ні,хоч мама моя чудово за ними доглядає і діти іі люблять
Я не зможу не бачити їх аж цілий місяць,особливо меншого
ПП-шница• 12 февраля 2021
Автор сейчас столько людей уезжает на заработки,что эти никого не удивишь. Конечно если это родные, близкие с которыми детьми будет комфортно и безопасно
Утка_в_тапках• 12 февраля 2021
Наверное, да, все от ситуации зависит. Бывает, что не выбора. Но было бы капец как сложно
Из Хацапетовки• 12 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нет,это уже древняя
И правда странный вопрос?))))))
Из Хацапетовки• 12 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нет,это уже древняя
Джей Ло 51 год) Хэдли Берри 54, джэнифер Энистон 52. Ха-ха. Старый бабки прям))) Кажется автор тролит )