sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_31
Мюллерная• 13 июня в 09:12

Як наважитися народити - є рік-два

Після 40 не хочу точно.
Та і важко це. Є дитина, хороший люблячий чоловік і матеріальний достаток.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 like 1
98 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_192
Ms. Android• 13 июня в 09:13
1
Или я ещё не проснулась, или хз, что у вас тут происходит
heart 17 face_with_tears_of_joy 4

anonim_192
Ms. Android• 13 июня в 09:14
2
Там у вас народити вместо наробити?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_83
ПуГоФФка• 13 июня в 09:15
3
Хочете робіть - не хочете не робіть.
like 11 face_with_tears_of_joy 2
anonim_32
Бюст Березуцкого• 13 июня в 09:15
4
Може - НЕ РОБИТИ?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_31
автор Мюллерная • 13 июня в 09:16
5
Ответ дляБюст Березуцкого
Може - НЕ РОБИТИ?
Не можу відредагувати!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_83
ПуГоФФка• 13 июня в 09:16
6
Ответ дляMs. Android
Там у вас народити вместо наробити?
Та хоч народити, хоч наробити- суті нп міняє. Хто хоче - той і народжує і нароблює
like 14
anonim_75
Сон і дрімота• 13 июня в 09:16
7
Ответ дляMs. Android
Или я ещё не проснулась, или хз, что у вас тут происходит
Аналогічно
anonim_75
Сон і дрімота• 13 июня в 09:17
8
Ответ дляМюллерная
Не можу відредагувати!
Усё. Значит - не судьба.
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 1
anonim_119
Дама-мадама• 13 июня в 09:17
9
Автор родить хочет, рожайте не нам же ростить
like 5

anonim_25
Трактор Віка• 13 июня в 09:18
10
Так если есть ребенок, что вы хотите ?
like 5
anonim_119
Дама-мадама• 13 июня в 09:18
11
Муж самое нестабильное в жизни )))
like 16 woman_facepalming 1
anonim_119
Дама-мадама• 13 июня в 09:18
12
Ответ дляТрактор Віка
Так если есть ребенок, что вы хотите ?
Родить она хочет и сама не знает хочет или не хочет, автору скучно
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_25
Трактор Віка• 13 июня в 09:19
13
Ответ дляДама-мадама
Муж самое нестабильное в жизни )))
Особенно после второго ребенка
heart 2
anonim_31
автор Мюллерная • 13 июня в 09:19
14
Ответ дляТрактор Віка
Так если есть ребенок, что вы хотите ?
Другого)
anonim_192
Ms. Android• 13 июня в 09:19
15
Ответ дляМюллерная
Не можу відредагувати!
Так что там? Народити или не робити?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_25
Трактор Віка• 13 июня в 09:19
16
Ответ дляМюллерная
Другого)
Занимайтесь качеством а не количеством
like 8 woman_facepalming 1
anonim_119
Дама-мадама• 13 июня в 09:19
17
Ответ дляМюллерная
Другого)
Рожайте мы за!
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_25
Трактор Віка• 13 июня в 09:20
18
Ответ дляМюллерная
Другого)
Этот чем не устраивает? 🥴
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 1
anonim_192
Ms. Android• 13 июня в 09:21
19
Ответ дляТрактор Віка
Этот чем не устраивает? 🥴
По вашему второго ребёнка рожают только, если первый чем-то не устраивает?
face_with_tears_of_joy 5 like 1

noavatar
So_so• 13 июня в 09:23
20
Если вопрос стоит как ’решиться’, то, наверное, что-то серьезное Вас останавливает?
anonim_25
Трактор Віка• 13 июня в 09:25
21
Ответ дляMs. Android
По вашему второго ребёнка рожают только, если первый чем-то не устраивает?
В основном да, а потом ещё сравнивают
Ну ты вреднее старшего
А старший спал хуже
А младший лучше разговаривает
А старший болел чаще
А младший и так далее - вынос мозга 😂
woman_facepalming 5 like 4
anonim_31
автор Мюллерная • 13 июня в 09:25
22
Ответ дляSo_so
Если вопрос стоит как ’решиться’, то, наверное, что-то серьезное Вас останавливает?
Відсутність непреривного сну перші пару років)
Це саме гірше , що може бути для мене
woman_facepalming 4 like 2
anonim_209
Миллениалка• 13 июня в 09:26
23
Ответ дляМюллерная
Другого)
Ну то народжуйте, в чому проблема? Я коли хотіла другу дитини мене ніщо втримати не могло. Ви хочете?
П.с народила трьох, більше не хочу, спіраль поставила.
heart 4 like 1
anonim_140
Все питаю зарання• 13 июня в 09:26
24
Мне 37, я еще не совсем с ума сошла, чтобы в этом возрасте себе заводить такую головную боль. Есть чем заняться
like 8 woman_facepalming 1
noavatar
So_so• 13 июня в 09:29
25
Ответ дляМюллерная
Відсутність непреривного сну перші пару років)
Це саме гірше , що може бути для мене
У меня младшая дочка на ИВ была с рождения, спала вполне сносно. И мы с мужем спали с ней по очереди. Я скучаю по этому времени сейчас, уже в школу в сентябре идёт. Время летит.
heart 6
anonim_110
Домовенок Кузя• 13 июня в 09:30
26
Ответ дляМиллениалка
Ну то народжуйте, в чому проблема? Я коли хотіла другу дитини мене ніщо втримати не могло. Ви хочете?
П.с народила трьох, більше не хочу, спіраль поставила.
Аналогично,только трубы перевязала
heart 3
anonim_126
Мрії у вирії• 13 июня в 09:36
27
Ответ дляМюллерная
Відсутність непреривного сну перші пару років)
Це саме гірше , що може бути для мене
Аж пару лет???? Дети разные. У нас и пары месяцев таких не было, дочь спала как суслик и мы возле нее по очереди, она как снотворное была. На ночь хорошо кормила и она спала до раннего утра почти сразу, под утро поест и дальше спит
Но тут не угадаешь, как повезет
like 2
anonim_42
Бараболька• 13 июня в 09:36
28
Ответ дляМюллерная
Другого)
Чем этот не нравится?😂
like 1 woman_facepalming 1
anonim_31
автор Мюллерная • 13 июня в 09:36
29
Ответ дляМрії у вирії
Аж пару лет???? Дети разные. У нас и пары месяцев таких не было, дочь спала как суслик и мы возле нее по очереди, она как снотворное была. На ночь хорошо кормила и она спала до раннего утра почти сразу, под утро поест и дальше спит
Но тут не угадаешь, как повезет
Я ж не можу бути впевнена, що мені так пощастить.
Ваша історія одна на мільйон)
heart 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_126
Мрії у вирії• 13 июня в 09:37
30
Ответ дляМюллерная
Я ж не можу бути впевнена, що мені так пощастить.
Ваша історія одна на мільйон)
Согласна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff