Мюллерная• 13 июня в 09:12
Як наважитися народити - є рік-два
Після 40 не хочу точно.
Та і важко це. Є дитина, хороший люблячий чоловік і матеріальний достаток.
Та і важко це. Є дитина, хороший люблячий чоловік і матеріальний достаток.
4
3
1
автор
Мюллерная
• 13 июня в 09:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Може - НЕ РОБИТИ?
Не можу відредагувати!
1
ПуГоФФка• 13 июня в 09:16
Ответ дляMs. Android
Там у вас народити вместо наробити?
Та хоч народити, хоч наробити- суті нп міняє. Хто хоче - той і народжує і нароблює
14
Сон і дрімота• 13 июня в 09:16
Ответ дляMs. Android
Или я ещё не проснулась, или хз, что у вас тут происходит
Аналогічно
Сон і дрімота• 13 июня в 09:17
Ответ дляМюллерная
Не можу відредагувати!
Усё. Значит - не судьба.
9
1
Дама-мадама• 13 июня в 09:18
Ответ дляТрактор Віка
Так если есть ребенок, что вы хотите ?
Родить она хочет и сама не знает хочет или не хочет, автору скучно
4
2
Трактор Віка• 13 июня в 09:19
Ответ дляДама-мадама
Муж самое нестабильное в жизни )))
Особенно после второго ребенка
2
автор
Мюллерная
• 13 июня в 09:19
Ответ дляТрактор Віка
Так если есть ребенок, что вы хотите ?
Другого)
Ms. Android• 13 июня в 09:19
Ответ дляМюллерная
Не можу відредагувати!
Так что там? Народити или не робити?
1
Трактор Віка• 13 июня в 09:19
Ответ дляМюллерная
Другого)
Занимайтесь качеством а не количеством
8
1
Ms. Android• 13 июня в 09:21
Ответ дляТрактор Віка
Этот чем не устраивает? 🥴
По вашему второго ребёнка рожают только, если первый чем-то не устраивает?
5
1
Трактор Віка• 13 июня в 09:25
Ответ дляMs. Android
По вашему второго ребёнка рожают только, если первый чем-то не устраивает?
В основном да, а потом ещё сравнивают
Ну ты вреднее старшего
А старший спал хуже
А младший лучше разговаривает
А старший болел чаще
А младший и так далее - вынос мозга 😂
Ну ты вреднее старшего
А старший спал хуже
А младший лучше разговаривает
А старший болел чаще
А младший и так далее - вынос мозга 😂
5
4
автор
Мюллерная
• 13 июня в 09:25
Ответ дляSo_so
Если вопрос стоит как ’решиться’, то, наверное, что-то серьезное Вас останавливает?
Відсутність непреривного сну перші пару років)
Це саме гірше , що може бути для мене
Це саме гірше , що може бути для мене
4
2
Миллениалка• 13 июня в 09:26
Ответ дляМюллерная
Другого)
Ну то народжуйте, в чому проблема? Я коли хотіла другу дитини мене ніщо втримати не могло. Ви хочете?
П.с народила трьох, більше не хочу, спіраль поставила.
П.с народила трьох, більше не хочу, спіраль поставила.
4
1
Все питаю зарання• 13 июня в 09:26
Мне 37, я еще не совсем с ума сошла, чтобы в этом возрасте себе заводить такую головную боль. Есть чем заняться
8
1
Ответ дляМюллерная
Відсутність непреривного сну перші пару років)
Це саме гірше , що може бути для мене
Це саме гірше , що може бути для мене
У меня младшая дочка на ИВ была с рождения, спала вполне сносно. И мы с мужем спали с ней по очереди. Я скучаю по этому времени сейчас, уже в школу в сентябре идёт. Время летит.
6
Домовенок Кузя• 13 июня в 09:30
Ответ дляМиллениалка
Ну то народжуйте, в чому проблема? Я коли хотіла другу дитини мене ніщо втримати не могло. Ви хочете?
П.с народила трьох, більше не хочу, спіраль поставила.
П.с народила трьох, більше не хочу, спіраль поставила.
Аналогично,только трубы перевязала
3
Мрії у вирії• 13 июня в 09:36
Ответ дляМюллерная
Відсутність непреривного сну перші пару років)
Це саме гірше , що може бути для мене
Це саме гірше , що може бути для мене
Аж пару лет???? Дети разные. У нас и пары месяцев таких не было, дочь спала как суслик и мы возле нее по очереди, она как снотворное была. На ночь хорошо кормила и она спала до раннего утра почти сразу, под утро поест и дальше спит
Но тут не угадаешь, как повезет
Но тут не угадаешь, как повезет
2
автор
Мюллерная
• 13 июня в 09:36
Ответ дляМрії у вирії
Аж пару лет???? Дети разные. У нас и пары месяцев таких не было, дочь спала как суслик и мы возле нее по очереди, она как снотворное была. На ночь хорошо кормила и она спала до раннего утра почти сразу, под утро поест и дальше спит
Но тут не угадаешь, как повезет
Но тут не угадаешь, как повезет
Я ж не можу бути впевнена, що мені так пощастить.
Ваша історія одна на мільйон)
Ваша історія одна на мільйон)
4
1
Мрії у вирії• 13 июня в 09:37
Ответ дляМюллерная
Я ж не можу бути впевнена, що мені так пощастить.
Ваша історія одна на мільйон)
Ваша історія одна на мільйон)
Согласна
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу