муха в кедах• 12 февраля 2021
Вопрос о работе! Видящие и чувствующие девушки, все сюда...
Недавно задавала вопрос о работе, мне одна девушка отписалась в ответе, и правда совпало то событие. Хочу задать ещё один вопрос, какие отношения у меня будут с моим непосредственным начальником, сойдёмся характерами, устроит ли его моя работа?
Курочка-наседка• 13 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С коллективом,- так и будьте: на связи, но как бы в своём пространстве.
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
А можно у вас спросить? У меня на сл. неделе важное событие. Все пройдет ок?
муха в кедах
• 13 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вам мужчина помог с этой работой?
Нет. Мне никто не помогал. Отослала резюме и пригласили.