муха в кедах• 12 февраля 2021
Вопрос о работе! Видящие и чувствующие девушки, все сюда...
Недавно задавала вопрос о работе, мне одна девушка отписалась в ответе, и правда совпало то событие. Хочу задать ещё один вопрос, какие отношения у меня будут с моим непосредственным начальником, сойдёмся характерами, устроит ли его моя работа?
Головная• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Колесо фортуны. Хорлшо вам будет на этой работе. И даже долго вы там будете. Есть перспектива роста, только держатся надо скромнее.
А мне можете подсказать? Оставаться на этой работе или уходить?
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2021
Анонимно, конечно,- не знаю на сколько правдиво будет.
Но Вы напросились)
Начальник практичный человек,
влиятельный, статусный, успешный.
Так и будет себя проявлять с Вами.
С ним можно делать дела и достаточно долго. Он надёжный, может и поддержать и позаботится.
Нормальное общение и дела между Вами. Много дел, много дел одновременно.
Но Вы как-то отстанённо, на своей волне. То ли в прошлом, в воспоминаниях, то ли вдаль смотрите. Куда-то дальше этого.
Вам рекомендация следующая: Прежде всего побудьте на этом месте. Инстанция какая-то что ли.( или гос учереждение).
Учитесь. По началу,- покажется что тут не про деньги. Набирайтесь опыта.
Будьте честной, справедливой, взвешивайте, прежде чем принимать решения, или выдвигать мнения. По закону оценивайте, справедливо.
Общайтесь с людьми с позиции прописных истин, правил, этики. Повышайте квалификацию. Соблюдайте правила и законы.
Рост или процветание будет.
Но Вы напросились)
Начальник практичный человек,
влиятельный, статусный, успешный.
Так и будет себя проявлять с Вами.
Рост или процветание будет.
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
есть неприятности и родственники гнилые, у моего папы есть крутая квартира в центре города, мачеха спит и видит ее своей, как мне получить эту квартиру папину, если она против меня настраивает и моего брата? что мне поможет этом случае? мужчину у меня нет никакого тоже, очень свою квартиру хочу, но как и когда она у меня будет?

Ваша собственная настойчивость. Поставите себе принципиально иметь свое жилье - будет. У вас будут юридические хлопоты, будут неприятности с родственниками. А вы сами, как, считаете справедливым получить то жильё или какую-то компенсацию? Как бы карта говорит, что вам не стоит бодаться с роднёй. Не знаю, туда вам не стоит лезть.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
а если будут эти юридические хлопоты, значит они для чего-то будут кем-то затеяны? я хочу получить хотя бы часть, ведь это справедливо? хочется ведь и свою семью создать, тем более вы говорите что я своими силами, а так бы мне эта часть помогла бы очень в жизни, и еще я хочу переехать в другую страну, у меня это получится?
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Давайте гляну на счёт другой страны.
МаксХмара• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Давайте гляну на счёт другой страны.
Посмотрите и мне пжл,перееду ли я в этом году в другую страну?будут ли перемены в жизни?
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Давайте гляну на счёт другой страны.
пожалуйста, мне сейчас 43 года, хочу уехать из этой страны, но как и с кем и при каких обстоятельствах, благодарю Вас
рукиЖимолости• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Будет квартира, но только вашими стараниями. То есть не вижу помощи со стороны в этом вопросе. И ещё нет у вас каких-то дрязг или неприятностей с родственниками тоже из-за недвижимости?
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите и мне насчет работы. Предложили работу, но по новому для меня направлению и нужно некоторое время подождать. Стоит ли ждать или не ждать , а искать далее? Сложится ли?
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Давайте гляну на счёт другой страны.
Посмотрите и мне пожалуйста. Я останусь на этой работе или уволят? Спасибо.
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Для Сам себе Петросян.
Выпала интересная карта Маг. Есть шансы уехать зарубеж. И у вас есть прям давняя мечта уехать и страна конкретно на примете. Вы уже не один месяц думаете об этом. Если проявите настойчивость есть шанс.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Для Сам себе Петросян.
а как это сделать? я только пока этой мечтой и живу? хочу уехать, у меня уже мамы нет в живых, царство ей небесное
, остался папа, но его как говорила мачеха окучивает, есть брат, но он живет отдельно, я пока одна по жизни, кто может мне переехать? у меня вообще будет мужчина в жизни и детки?

Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Вам как будто во всех делах не хватает решимости. Вот у вас нет каких-то серьезных препон в виде здоровья там ...Есть желание, есть цели, нет решимости.
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян

Вот карты говорят, что вас ничего не держит. Вы можете уехать, может даже все таки по рабочим моментам.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
а мужчина у меня появится? и какой? реально ничего не держит, бабушки нет, мамы нет, других близких родственников нет, если бы встретился мне хороший мужчина я бы уехала, только где он и откуда будет?
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но Вы напросились)
Начальник практичный человек,
влиятельный, статусный, успешный.
Так и будет себя проявлять с Вами.
Рост или процветание будет.
Но Вы напросились)
Начальник практичный человек,
влиятельный, статусный, успешный.
Так и будет себя проявлять с Вами.
Рост или процветание будет.
Правда в ваших словах есть. Отстранённо веду себя , потому что 6 лет не работала, на то были причины. Есть в мыслях, что жить в Украине не буду, но не вижу никаких перспектив в переезде, так как надо ехать и начинать все с нуля. Выехать могу по причине того, что у мужа есть гражданство другой страны. Изначально я планировала жить на его родине, но не сложилось в тот момент. Да и на нынешней работе все бы ничего, но коллектив большой и каждый смотрит волком. Хотя работа мне очень нравится.
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У вас были в жизни серьезные отношения с перспективой. Вы не обижайтесь, но расклад так выпал что у вас было серьезное увлечение и вы сами испортили эти отношения. Не вас предали, не вас обманули. Был мужчина выпала карта Императора - это или старше вас или выше по социальному статусу. Если что не так, извините.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
пока никого не было, я не обижаюсь, просто какое же мое будущее? реально с мужчина не жила, я я вам выше написала, бабушка была, умерла, мама была, умерла, было вообще не до мужчин, работа, дом, больницы, операции, вот уже никого нет из близких, хочу любви и перемен в жизни, что можете по моей ситуации сказать?
вентиляторная• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Посмотрите мне пожалуйста буде ли я работать на этой работе. Спасибо!
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Видите, а карты показали другое. Пока не показывает расклад мужчину. Как будто мужчин рядом вы воспринимаете легкомысленными шутами. Пока расклад показал, что нет рядом и на примете нет.
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Всем спокойной ночи. Всем удачи. Транслируйте свои желание и помните, что все ограничения у нас в голове. Знаю, это тяжело. Но сама всегда себя настраиваю, что нам даётся по нашей вере. Если очень очень чего-то хотеть, то рано или поздно к эту приедешь. Мысленно себя за стену не перенести, для этого надо начать двигаться хотя бы.
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
С коллективом,- так и будьте: на связи, но как бы в своём пространстве.
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
никого нет рядом, вот хочу чтобы появился он в моей жизни, пока ни одного серьезного мужчины рядом не было в моей жизни, хочу очень переехать в другую страну
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Старательно работать, меньше болтать.
Не знаю, карта хорошая. Вроде даже как подарок судьбы эта работа. Чаще всего именно по специальности. Как я понимаю, это не просто какая-то работа, а именно связанная со специальностью и образованием вашим.
В общем, случай, когда человек нашел работу действительно по специальности или по основному образованию.
А можно мне посмотреть? Будет повышение на работе и останусь я здесь работать?
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Будет ли еще любовь в моей жизни? Разведусь ли с мужем?
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я хочу Америка, Швейцария, Германия или Испания
переехать

На паровозе• 12 февраля 2021
Буду благодарна, если кто ответит)
Будет ли у меня работа? ищу неактивно, тк есть страхи
Продолжать заниматься дома тем же, что и сейчас, или искать нормальную работу?
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
Сам себе Петросян• 13 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
Вам так комфортно.
Пусть так и будет.
а можете посмотреть когда у меня будет мужчина для жизни?