Печальки.нет• 12 февраля 2021
Перестали дружить.. расстраивает это меня что-то
Общались с мужчиной на спорте. Всегда когда виделись, было тёплое общение на грани флирта. Всегда подходил ко мне здороваться, прощаться. по 5 раз подходил, что-то рассказывал, спрашивал, обсуждали разные темы, видно что его тянуло ко мне. И это было взаимно. Как-то все вело к тому, что будет какое то дальнейшее сближение.. Сейчас же - как подменили его, здороваемся, и все. Ну и я тоже веду себя также, не подхожу к нему, не спрашиваю ничего.. чтоб не думал, что бегаю за ним.. Грустно как-то, неужели не бывает хотя бы дружеских отношений между М и Ж?
Каяспер• 12 февраля 2021
Так дружба или флирт и тянуло?
Это разное. Вы ж сами не согласны чтоб к вам как к другу относились
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Автор, ну может нашёл уже с кем можно «дружит» ближе.
Та ни с кем не дружит. Сидит в телефоне в перерывах. Чаты у него там рабочие.
Веселая моль• 12 февраля 2021
Дружба между мужчиной и женщиной может быть или до секса или после.
Думаю, по какой-то причине Вы стали ему не интересны. Возможно даже дело не в Вас. Может кого-то встретил, кем-то заинтересовался...
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Какой спорт?
Тренажёрка. Ну и на боксерском ринге меня, было дело, потренировал..
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Нашел себе бабу
Я думаю, у него и была баба. Не похоже, что он был так одинок.
Пьяная вишня• 12 февраля 2021
Молодец, что вам хватило ума тоже застопорить)
Нечего грустить, каков подтекст такой ’дружбы’для другого вы не знаете, а сами начали растворятся
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Так дружба или флирт и тянуло?
Да хоть как нибудь. Мне интересно было с ним.. я была не против дальнейшего развития событий..
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
я не понимаю, как можно быть такой глупой и такой прилипалой как вы
вам же уже по полочкам все разложили, разжевали и в рот положили так сказать
а вы -знов за рибу гроші, а мужчина, а спорт, а вот мы в углу зажимались, я ему не дала и он ко мне охладел, девачки, шта происходит, я ниманимаю
да весь форум уже три раза понял, одна вы до сих пор не понимаете
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Не бывает дружбы между М и Ж. Всегда один из заинтересован в большем, чем дружба.
Кривая спроса• 12 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Что это с вами?
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Мы, было дело, остались наедине и целовались... много. а при следующей встрече я вела себя более холодно. Решила что как-то не правильно целоваться когда не было даже свиданий нормальных. Потом он уже говорил, что теперь мне надо как-то заинтересовывать его, что я вела себя плохо.. когда голову включила.
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Что это с вами?
все ок, поражаюсь волшебству отдельных личностей и сорок пятому обсуждению одной и той же ситуации
Каяспер• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот именно. Когда он понял что дружить не получится - слился.
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Та хватило. Не знаю радоваться ли или наоборот.. держусь из последних сил, чтобы не написать что-то).
Каяспер• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ленне-Рейма• 12 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Что это с вами?
Штырит человека:)) и глупая, и прилипала...хорошо, хоть матом не послала
Дюймовочка• 12 февраля 2021
Он ждал, что вы первая проявите инициативу и пригласите его на свидание. Он тренер?
Я не такая• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
У него и была и есть баба,просто были в ссоре
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
У нас было обоюдно.. разговаривали на тему дружбы. Не верит в неё. Со мной не может дружить, говорит.
Ленне-Рейма• 12 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вам бы пустырник попить и не заходить в нервирующие вас темы. Кулинария, спорт, погода - вот там все адекватные. А , нет - кулинарию вычеркиваем, туда тоже не заходите. А то еще давление подскочит
Пьяная вишня• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Боже, какой дурдом
Во-первым, пишите сразу всю правду а не -ах, неужели не бывает дрбы между мужчиной и женщиной?)
Потом, сам бог отвел от неадеквата, засосал а теперь мы меня удиви, заинтересуй) блин взрослые люди такой х@рней страдают
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет. Просто мужчина, держит себя в отличной физ форме, МС международного класса.
Кривая спроса• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что???? Вы дура? Заинтересовать, сказал, его, плохо себя вела? Та пошёл в жопу
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну поэтому и прекратил общение, потому что понял, что Вы привязываетесь (эмоцианально) к нему. А ему это не нужно. Похоже, у него есть женщина.
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Боже, какой дурдом
Вот наверное такие комментариев я и ждала. Понимаю, что странно все. Но почему так все? Ходит красавчик теперь, руками разводит. Мол, не получилось ничего. А так говорил красиво!). Чуть не поверила была
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
я без вас разберусь