Печальки.нет• 12 февраля 2021
Перестали дружить.. расстраивает это меня что-то
Общались с мужчиной на спорте. Всегда когда виделись, было тёплое общение на грани флирта. Всегда подходил ко мне здороваться, прощаться. по 5 раз подходил, что-то рассказывал, спрашивал, обсуждали разные темы, видно что его тянуло ко мне. И это было взаимно. Как-то все вело к тому, что будет какое то дальнейшее сближение.. Сейчас же - как подменили его, здороваемся, и все. Ну и я тоже веду себя также, не подхожу к нему, не спрашиваю ничего.. чтоб не думал, что бегаю за ним.. Грустно как-то, неужели не бывает хотя бы дружеских отношений между М и Ж?
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
нет это не вы привлекаете
это вы привлекаЕТЕСЬ
вы за такими бегаете, вы таких хотите
нормальная баба только посмеялась бы с этого придурка и давно забыла, а вы сопли пол года жуете все о том же
это вы привлекаЕТЕСЬ
вы за такими бегаете, вы таких хотите
Я не бегаю.. мало того, был мужчина, подошёл знакомиться, потом тоже общались в похожем стиле.. но без околосексуальных тем, конечно. Взял телефон, подвозил домой, хотел целоваться на прощание - я щеку проставила. предложил арендовать баню на двоих. Я отказалась. Хотят вот тоже мой типаж, нравился мне. Я не бегаю и не ищу подобное общение
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Та ладно, все такие ходят и ничего дальше своего носа не видят и ни о чем не думают. Мы вон сейчас всей Украиной какого то чувака обсуждаем, конечно многие заметили и его и ее и их отношения или недоотношения.
так и всем пофиг
это ж главная тема дня
вот мы нажмем крестик в углу экрана и забудем за это все (до очердного проявления авторского невроза)))
вот вы завтра будете о чем демать -об авторе или о своих делах? вот то то и оно
это ж главная тема дня
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вам с такими мужчинами в лучшем случае только секс онли светит. И то, если сама все организуете. На других условиях вы им не нужны.
Та не, готовы и они организовывать, были предложения. Но да, думаю, с такими только секс. :(
Веселая моль• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мы, было дело, остались наедине и целовались... много. а при следующей встрече я вела себя более холодно. Решила что как-то не правильно целоваться когда не было даже свиданий нормальных. Потом он уже говорил, что теперь мне надо как-то заинтересовывать его, что я вела себя плохо.. когда голову включила.
Сколько Вам лет?
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну, в гости бы тогда пригласили, он же просился. Если вы этого не сделали, значит, внутри понимаете, что не пара он вам. А сейчас перетерпеть просто нужно.
Та терплю. Даже довольна собой. Просто хотела убедиться, что правильно делаю
КрестьянинДиор• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да что-то готовых вас кружить на наблюдается. Только в ваших иллюзиях.
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
так и всем пофиг
это ж главная тема дня
Да я и сама забуду.. хотела поболтать на тему просто). Советчица для этого и создана, с многочисленными разделами - темами для общения
Луковая• 12 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Сколько Вам лет?
Тоже хотела задать этот вопрос, но похоже на совсем молоденькую)
Кривая спроса• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну Такая вот дружба у нас... была..
А у вас да, проверенные годами приятельские отношения. Редкость.
Нет, не путайте белое с квадратным. Не было у вас никакой дружбы, дружба это удовольствие. Я такая какая есть, я не придумываю что то, что бы быть другу интересной, я не напрягаюсь вообще. Мы можем утром пить друг у друга кофе, при чем у него есть жена, у меня есть муж. Это не приятельские отношения, это дружба. У нас ключи от квартир есть друг у друга. Моего мужа я люблю и хочу, друга фу бе, не потому что он страшный или гадкий, а потому что я его знаю с 7лет, он даже не как брат, а как сестра. С его женой у нас ровные отношения. А у вас начало секс отношений, с бабочками в животе, с блеском в глазах.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Не бывает дружбы между М и Ж. Всегда один из заинтересован в большем, чем дружба.
Чому так категорично? Бо саме у вас не вийшло?
Можливо, рідко, але буває. Інколи симпатія між людьми різної статі виникає не на сексуальному рівні. Мала багато друзів-чоловіків в юності. Один був найкращий, з студентських років, хрестив мою старшу доньку, дружили сім´ями.
Комиссия50%• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Та ни с кем не дружит. Сидит в телефоне в перерывах. Чаты у него там рабочие.
Или женат и жена прекратила ваш флирт.
Силиконочка• 12 февраля 2021
1. Был в соре с бывшей, помирились. 2 встретил девушку мечты и вы отпали. 3 Он вам намекал вы не велись он решил что бесполезно. 4. пришла к нему на работу новая сотрудница окучивает ее. 5. Встретил одноклассницу которая была ее фантазией из детсва окучивает ее. 6. Зашла соседка за солью в эротическом халатике окучивает его ему это нравится не надо напрягаться. 7. Решил ехать в польшу на зароботки вы ему тут не нужны.
И так до бесконечности.
Какая разница чего. Вы больше не нужны. Точка.
И так до бесконечности.
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не про опарыши. Говорили о детях, о спорте, о его друзьях, Школа/универ/работа. О мне, о его вкусе к женщинам, что ему хотелось бы сделать, поехать со мной туда-то, сходить вместе куда-то. Как-то так.
Какой то лютый треш автор
сходить туда поехать туда ему хотелось ?? Да извращенец он -плюнула и растерла
Кривая спроса• 12 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
И так до бесконечности.
Я считаю, там мужик- ребус. Он автору ведь говорил, что бы быть загадоШным и интересным, он что то придумывает. Автор, зачем вам этот многоликий человек? Годами он собрался придумывать и еще автора заставлял тоже из себя кого то корчить. Он сейчас типа ход конем - ушёл в себя, метод приближения и отдаления на авторе отрабатывает. Начитался всякой хрени и не живет спокойно. Не стабильный какой то. Гоните его в шею!
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Спасибо. Согласна. Он продуманный очень, всегда таким был. Мало того, он ещё говорил мне, на следующий день после того, как целовались. Что я очень красивая и сексуальная,, но злая. То есть, вывод - мне надо меняться, быть добрее и все такое. Ну жесть какая-то.. все таки я правильно сейчас веду себя..
Печальки.нет
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Нет.. Я взрослая женщина. Умею общаться. Но вот в личных делах наивная как неопытная девчушка, в этом вы правы. Слишком долго была замужем).
ПоэтеСССа• 13 февраля 2021
Видно вы профукали момент когда ему ещё было интересно как это дружить с вами письками.