мадам Везувий• 12 февраля 2021
А сколько у вас было классных любовников?
Таких, чтоб ух! Чтоб умел многое, а если не умел, то спрашивал, как вы хотите и делал именно так. С которым секс был как полет в космос. Кто мог довести до улетного состояния и делал это умело.
Результат:
вже голосів:
44 (34.38%)
29 (22.66%)
23 (17.97%)
19 (14.84%)
Ответы
4 (3.13%)
10 и больше
3 (2.34%)
2 (1.56%)
0 (0%)
Мядуза аля моргонер• 12 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня все были ух.
Может Вы не требовательная
мадам Везувий
• 12 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня все были ух.
А все это сколько?)))
Скомуниздила• 12 февраля 2021
Из всех только пятеро были ууух. И умели, и спрашивали, чтоб совсем была пушка- ракета
Ромашкинная• 12 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
А все это сколько?)))
Не считала, зачем? Больше одного)
Ромашкинная• 12 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может Вы не требовательная
Нет, попадались тепмераментные
Мядуза аля моргонер• 12 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Нет, попадались тепмераментные
Круто) Мне в основном те, кто темперамент путал с суетливостью
Бармалеина• 12 февраля 2021
Не считала, но те что сразу вспомнила 5 человек, среди муж и любовник с которыми я сейчас
мадам Везувий
• 12 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Не считала, зачем? Больше одного)
Если больше 4, то не поверю, уж извините)))
Ромашкинная• 12 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Больше 4х. Что не верите? Что все были огого? Ну ваше дело) я яркая блонда, за мной самцы аж трясутся, именно самцы, очень темпераментные все, не было ни одного мелкописечника или импотента. А что там дальше не знаю)))
Оскорбляю всячески• 13 февраля 2021
У меня было много отношений, и много хороших. Но количество не скажу, не помню. Я сейчас замужем, мне хорошо с мужем)