Глас_Народа• 12 февраля 2021

Все кому фу проходим мимо (АС)

С парнем вместе 1.5 года иногда бывает ас э, раньше редко. Я так понимаю ему нравится из-за того, что без резинки (ОК, спирали не вариант). Раньше было не часто, но сейчас он хочет каждый раз так завершать. Меня не особо спрашивает, что с этим делать? Так отказывать?
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
і памперси теж потрібно зразу купити і абонемент до проктолога
Такие комментарии пишут только те,кто таким не занимается и не любит...и не нужно говорить,что это не так
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Капецьколись так хлопи розказували як повію мали в АО ,а вона і обіср...сь на одного потім довго з нього друзяки реготали
Дебилы, а то что в этом говне свою кочергу пихали не вспомнили?
Как_б_не_так• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А вдруг к@к@шки ?
в ситуации автора это еще не самое страшное
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2021
Автор, сколько вам лет?
Мне за 30 и у меня никогда не было АС.
И не будет.
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Мы себя любим;)
Котик-Пупсик• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я говорю нет, но он это не воспринимает
А если Вас каждый день бомж в подъезде насиловать начнет?
Тоже будете просто говорить ’нет’ и покорно каждый день приходить и ждать этого снова?

Я просто не совсем понимаю, в чем разница, когда насилует бомж и когда ваш мудак Вас имеет против Вашей воли в задницу. Вам все равно?

Это как вообще?
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Один раз говорите? Вот он продолжает долбить, а вы что?
100% лежит терпит. Боится ему удовольствие прервать.
Девушке нужно к психологу обратится, это ненормально. С отцом наверняка были в детстве либо побои, либо холодность либо его не было
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Несколько раз говорю, рукой прикрываю, он придердивает , как-то так
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
І ті, хто поважає себе і піклується про своє здоровя, а не думає про бажання якогось кобелька, от коли ваші каки будуть з вас вилітати як ракети, а геморой стане вірним другом у житті, то кобельок ваш знайде собі нову тугеньку дупцю, а ви знайдете собі памперс....якось так....
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
И вы молча даёте?
Встать, уйти не пробовали?
Вы его боитесь? Боитесь его потерять? Хотите удержать сексом?
Сказать ДО секса, что на АС табу?
Как вы себе это представляете, в смысле уйти?
Дадосвидания• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
та то ж понапивалися,а той не міг видно під ’шафе’ кайф отримати та й поліз в анус.
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Мы себя любим;)
И что?
Начитались фигни всякой и давай других пугать
Как_б_не_так• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
встать с кровати и уйти
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, у вас самооценка ниже плинтуса. Ваш любитель черных ходов со своим мелким отростком вас насилует ежедневно, вы хоть это понимаете?
Нормальная самооценка, этот момент напрягает, да
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как в опу будет пристраивать встать и уйти.
А что
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вам правильно советуют к психологу сходить
У вас нулевая самооценка
Придерживает он
Я бы ему между дверьми как придержала его корнишон

Вы тролль ?
Дерево береза• 12 февраля 2021
А что непонятно?
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы по опыту или абы шо сказать?
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, сколько вам лет?
Мне за 30 и у меня никогда не было АС.
И не будет.
Как нефиг делать• 12 февраля 2021
Вы его так боитесь потерять? Или очень молоды? Меня когда спрашивают про ас, я отвечаю без проблем, я могу доставить тебе такое удовольствие, почему то после этого меня назвали извращенкой🤭но больше вопросов не возникает
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик

Это как вообще?
У вас немного странные сравнения
дамаАмстердама• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мне вот вас искренне жаль, честно. Но вы ничего с этим не сделаете больше. Вы не можете отстоять себя, свое тело и желания и я не могу понять почему? Что вас тормозит? Боязнь потерять мачо? Где самоуважение?
В гости звали?• 12 февраля 2021
Ой ржу не могу, нельзя такие темы на ночь создавать
Накладные мюсли• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
У вас немного странные сравнения
То, что вы описываете, со стороны видится примерно так же.
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Вы по опыту или абы шо сказать?
За вас все сказав ваш нік
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
У вас немного странные сравнения
Для Вас есть разница кто совершает насилие? Своим можно?
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
И что?
Какой фигни ?
Зад предназначен для секса ?
Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2021
Вас изнасиловали и не раз. Пора это осознать. Если вы говорите не хочу,прикрываете,а он делает свое дело-это изнасилование!
Оскорбляю всячески• 12 февраля 2021
Одни отмазки у вас. Будто вобще не имеете права голоса.
Значит до секса предупреждайте- анального секса не будет!
Котик-Пупсик• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
У вас немного странные сравнения
Редко тут кого-то обвиняю в троллизме, то у меня закрадываются смутные сомнения.