Глас_Народа• 12 февраля 2021

Все кому фу проходим мимо (АС)

С парнем вместе 1.5 года иногда бывает ас э, раньше редко. Я так понимаю ему нравится из-за того, что без резинки (ОК, спирали не вариант). Раньше было не часто, но сейчас он хочет каждый раз так завершать. Меня не особо спрашивает, что с этим делать? Так отказывать?
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Использует, у него не очень большой член
Не можете об этом поговорить- будете терпеть. Ну есть вариант прекратить с ним встречаться. Выбор за Вами.
Советничаю тут• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так вроде со всем согласен, но в процессе планка ’нет’ сдвигается куда-то далеко
А как вы без клизмы ..?
ПИПИКНУТАЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот он для своего мелкого и нашел вход. Это ужасно автор. Если вам это не нравится, а он самоутверждается за счёт этого. Это как изнасилование блин. Или вы не очень уверенно говорите нет в процессе. Я бы так заорала, что он и слез бы
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А остальном все ок
А я женатая• 12 февраля 2021
А он готов операцию оплатить, если вдруг что? У меня подруга тоже так боялась отказаться, а мч любил ас. Прямая кишка выпадать начала у неё (на и 30 не было), ушивали. С парнем она разошлась, к слову. С него как с гуся вода, а её здоровье и финансы пострадали. Научитесь отказывать. У Вас получается не обоюдное согласие, а насилие.
Наполеон Бонапарт• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так он не спрашивает, как бы странно это не звучало.
Так може пора попрощаться с придурком?
Вы же не страпоните его ср@ку без разрешения?
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну так и вы ему без разрешения в зад огурец засуньте
Придурок какой-то
Дерево береза• 12 февраля 2021
Геморрой, недержание кала...не слышали, нет?.

У вас проблема не в АС, а в уважении и любви к себе.
Вас имеют в опу, а вы не можете твердо сказать нет. Работайте над своей самооценкой и свое здоровье и свои интересы ставьте превыше всего. Это вообще полезно в жизни, любить себя.
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
растягивать, есть же специальные пробки с разными размерами под расширение на каждый день
і памперси теж потрібно зразу купити і абонемент до проктолога
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А как вы без клизмы ..?
Хватает естественной системы очистки
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Эммм...и у него это выходит? Смазку хоть используете? Жесть
Так там уже дупло совы видимо
Фу
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
В процессе говорит что-то вроде ’ я снял..знаешь что это значит?’
Я говорю:’давай не сегодня/ не надо’ он все равно
Я одному такому головой по зубам стукнула. Больше не пытался
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Вот именно..
Парень растворится...а она останется с растянутым отверстием и ради чего...
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хватает естественной системы очистки
Вы меня извините, но у вас по гинекологии проблем нет? А то милый сует свой отросток в разные места и переносит флору туда, где она неестественна?
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
В другие места только с презервативом
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Вот именно..
Бабы -дуры
У него вырос только до размера корнишона,вот ищет незамысловатых дам ,чтоб дали в опу
Ещё и наглое такое,ему нет ,а он в зад прет
Советничаю тут• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хватает естественной системы очистки
А вдруг к@к@шки ?
Аноним-ка• 12 февраля 2021
За что вы больше переливаете за себя или чтобы парень не ушёл?
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляДерево береза

Я говорю нет, но он это не воспринимает
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А вдруг к@к@шки ?
А микротрещины...в кишке...и потом абсцессы...
Как_б_не_так• 12 февраля 2021
что значит ’Меня не особо спрашивает’, вы что, резиновая Зина?
и АС надо тоже заниматься в презервативе
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Автор, у вас самооценка ниже плинтуса. Ваш любитель черных ходов со своим мелким отростком вас насилует ежедневно, вы хоть это понимаете?
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А вдруг к@к@шки ?
Хз, может тогда спрашивать начнет
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я говорю нет, но он это не воспринимает
И вы молча даёте?
Встать, уйти не пробовали?
Вы его боитесь? Боитесь его потерять? Хотите удержать сексом?
Сказать ДО секса, что на АС табу?
Как_б_не_так• 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
вы себе уже растянули?
Голубая устрица• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Заткните ему огурец в зад, у вас тоже планка поехала. В следующие разы огурцы и кабаки перед сексом на кровати раскладывайте.
Луноликая Вика• 12 февраля 2021
А что значит не особо спрашивает? Перед этим же подготовка в виде клизмы нужна
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Когда я сказала,что хочу попробовать пить ОК,муж почитал в нете ,о побочках и сказал ,ни в коем случае,хотя презик тоже не особо любит
Чтоб травмировать сексом анус и речи не идёт
А автора юзают как мясо ,неужели не противно ?
Дадосвидания• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хз, может тогда спрашивать начнет
Капецьколись так хлопи розказували як повію мали в АО ,а вона і обіср...сь на одного потім довго з нього друзяки реготали
дамаАмстердама• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я говорю нет, но он это не воспринимает
Один раз говорите? Вот он продолжает долбить, а вы что?