Глас_Народа• 12 февраля 2021
Все кому фу проходим мимо (АС)
С парнем вместе 1.5 года иногда бывает ас э, раньше редко. Я так понимаю ему нравится из-за того, что без резинки (ОК, спирали не вариант). Раньше было не часто, но сейчас он хочет каждый раз так завершать. Меня не особо спрашивает, что с этим делать? Так отказывать?
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Использует, у него не очень большой член
Не можете об этом поговорить- будете терпеть. Ну есть вариант прекратить с ним встречаться. Выбор за Вами.
Советничаю тут• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так вроде со всем согласен, но в процессе планка ’нет’ сдвигается куда-то далеко
А как вы без клизмы ..?
ПИПИКНУТАЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот он для своего мелкого и нашел вход. Это ужасно автор. Если вам это не нравится, а он самоутверждается за счёт этого. Это как изнасилование блин. Или вы не очень уверенно говорите нет в процессе. Я бы так заорала, что он и слез бы
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А остальном все ок
А я женатая• 12 февраля 2021
А он готов операцию оплатить, если вдруг что? У меня подруга тоже так боялась отказаться, а мч любил ас. Прямая кишка выпадать начала у неё (на и 30 не было), ушивали. С парнем она разошлась, к слову. С него как с гуся вода, а её здоровье и финансы пострадали. Научитесь отказывать. У Вас получается не обоюдное согласие, а насилие.
Наполеон Бонапарт• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так он не спрашивает, как бы странно это не звучало.
Так може пора попрощаться с придурком?
Вы же не страпоните его ср@ку без разрешения?
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну так и вы ему без разрешения в зад огурец засуньте
Придурок какой-то
Дерево береза• 12 февраля 2021
Геморрой, недержание кала...не слышали, нет?.
У вас проблема не в АС, а в уважении и любви к себе.
Вас имеют в опу, а вы не можете твердо сказать нет. Работайте над своей самооценкой и свое здоровье и свои интересы ставьте превыше всего. Это вообще полезно в жизни, любить себя.
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
растягивать, есть же специальные пробки с разными размерами под расширение на каждый день
і памперси теж потрібно зразу купити і абонемент до проктолога
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А как вы без клизмы ..?
Хватает естественной системы очистки
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Эммм...и у него это выходит? Смазку хоть используете? Жесть
Так там уже дупло совы видимо
Фу
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
В процессе говорит что-то вроде ’ я снял..знаешь что это значит?’
Я говорю:’давай не сегодня/ не надо’ он все равно
Я одному такому головой по зубам стукнула. Больше не пытался
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Вот именно..
Парень растворится...а она останется с растянутым отверстием и ради чего...
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хватает естественной системы очистки
Вы меня извините, но у вас по гинекологии проблем нет? А то милый сует свой отросток в разные места и переносит флору туда, где она неестественна?
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
В другие места только с презервативом
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Вот именно..
Бабы -дуры
У него вырос только до размера корнишона,вот ищет незамысловатых дам ,чтоб дали в опу
Ещё и наглое такое,ему нет ,а он в зад прет
Советничаю тут• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хватает естественной системы очистки
А вдруг к@к@шки ?
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Я говорю нет, но он это не воспринимает
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А вдруг к@к@шки ?
А микротрещины...в кишке...и потом абсцессы...
Как_б_не_так• 12 февраля 2021
что значит ’Меня не особо спрашивает’, вы что, резиновая Зина?
и АС надо тоже заниматься в презервативе
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Автор, у вас самооценка ниже плинтуса. Ваш любитель черных ходов со своим мелким отростком вас насилует ежедневно, вы хоть это понимаете?
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А вдруг к@к@шки ?
Хз, может тогда спрашивать начнет
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я говорю нет, но он это не воспринимает
И вы молча даёте?
Встать, уйти не пробовали?
Вы его боитесь? Боитесь его потерять? Хотите удержать сексом?
Сказать ДО секса, что на АС табу?
Встать, уйти не пробовали?
Сказать ДО секса, что на АС табу?
Как_б_не_так• 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
вы себе уже растянули?
Голубая устрица• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Заткните ему огурец в зад, у вас тоже планка поехала. В следующие разы огурцы и кабаки перед сексом на кровати раскладывайте.
Луноликая Вика• 12 февраля 2021
А что значит не особо спрашивает? Перед этим же подготовка в виде клизмы нужна
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Когда я сказала,что хочу попробовать пить ОК,муж почитал в нете ,о побочках и сказал ,ни в коем случае,хотя презик тоже не особо любит
Чтоб травмировать сексом анус и речи не идёт
А автора юзают как мясо ,неужели не противно ?
Дадосвидания• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хз, может тогда спрашивать начнет
Капець
колись так хлопи розказували як повію мали в АО ,а вона і обіср...сь на одного
потім довго з нього друзяки реготали
дамаАмстердама• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я говорю нет, но он это не воспринимает
Один раз говорите? Вот он продолжает долбить, а вы что?