Глас_Народа• 12 февраля 2021
Все кому фу проходим мимо (АС)
С парнем вместе 1.5 года иногда бывает ас э, раньше редко. Я так понимаю ему нравится из-за того, что без резинки (ОК, спирали не вариант). Раньше было не часто, но сейчас он хочет каждый раз так завершать. Меня не особо спрашивает, что с этим делать? Так отказывать?
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
За вас все сказав ваш нік
То есть ,абы шо сказать
Как нефиг делать• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так вы молоды... Учитесь себя отстаивать, а то так и будут иметь куда не надо.. Раз не дошло до парня, встала развернулась и ушла... Поверьте они отлично понимают, что нельзя 😈, когда им доходчиво объяснять
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как вы себе это представляете, в смысле уйти?
Ясно тролль
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Какой фигни ?
Зад предназначен для секса ?
А рот?
MacOS-ница• 12 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Геморрой, недержание кала...не слышали, нет?.
У вас проблема не в АС, а в уважении и любви к себе.
Вас имеют в опу, а вы не можете твердо сказать нет. Работайте над своей самооценкой и свое здоровье и свои интересы ставьте превыше всего. Это вообще полезно в жизни, любить себя.
Я не сторонница оного... но, геморрой не только от этого может быть! )))
ПИПИКНУТАЯ• 12 февраля 2021
Не приятная тема, если честно..не из-за самого названия, а из-за того, что девчонки так готовы подставляться под мелкочленов, не понимая, что их насилуют. Что слово ’Нет’ в сексе много значит. А ваш самоутверждается за счёт вас.
А ещё,автор, то что вы без презерватива это делаете, то это огромная ошибка, вы только беременности боитесь? А СПИД и ВИЧ, не слышали? Ведь сколько геев даже знаменитых от этого умерли, как считаете, как они заразились?
Бросайте своего мелкого, вы ему не откажете уже, просто себя потеряете в итоге.
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
А рот?
Ну рот как бы на вход все же работает
А не на выход
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ВИЧ не только через АС, при чем тут это вообще?
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
То есть ,абы шо сказать
Дуболоме, що з того, що я написала є неправдою, кокретно!
Кукусики• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Такие комментарии пишут только те,кто таким не занимается и не любит...и не нужно говорить,что это не так
Я люблю
Але так як відбувається в автора- це тре гак
В сексі все має бути по обоюдному бажанню!!! А не так
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Спросить парня, что делать с анальным отверстием дальше, как его ушивать?
Врач что говорит?
Дерево береза• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
А рот?
А сфинктер?
Который предназначен удерживать,а его растягивают регулярно
Я не ханжа..между взрослыми людьми допустимо многое..если это обоюдно приятно..и не приносит вреда..
Как эксперимент возможно..на постоянной основе большой вред здоровью
Этожзвяздаяегообожаю• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Несколько раз говорю, рукой прикрываю, он придердивает , как-то так
или тролляка, или мазохистка.
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
При том что геи заражаются именно через зад
А автор,если не тролль ,спит без защиты с пацаном,которому на неё пофиг и который по сути насилует ее
И сколько у него таких можно только догадываться
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хз, может тогда спрашивать начнет
А вы не в курсе, что спид как раз через жопу отлично передается? И форма гонореи, которая устойчива к лекарствам. Так что ахаейтесь
Семенна Семеныч• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
И что?
Начитались фигни всякой и давай других пугать
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Я люблю
Я не за таких говорю как вы,я о тех,кто ни разу в попу не дал,но при этом начитавшись чего то там,делают выводы,что потом будет
При этом опыта нет,а только пустой разговор
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы в курсе что не только через АС? Это к любым видам секса относится, если так.
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё раз спрашиваю,вы по опыту сказали правду свою или предположения?
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Такой опыт для любящих себя девушке не приемлем
А вы хоть в уши давайте )
Семенна Семеныч• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
А что именно вас смущает в таком окончании?
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я одна у него. Не пофиг, в остальном все нормально, только этот момент напрягает
Семенна Семеныч• 12 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А вы хоть в уши давайте )
Любящие себя и в рот не берут.
По мнению советчиц
А я женатая• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так Ваш мч ведь резинку снимает перед ас, а это риск. Вам это донести пытаются. Обычный секс у Вас с защитой, а ас-без.
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я написала доходчиво
У вас умственные проблемы ?
У автора анальный секс без защиты
Это риск
При чем здесь другие способы передачи ?
У вас умственные проблемы ?
У автора анальный секс без защиты
Это риск
При чем здесь другие способы передачи ?
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А вы хоть в уши давайте )
Это лично ваши мысли,не более
Глас_Народа
• 12 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я честно, не очень это представляю. Но до попробую сказать, посмотрим