Глас_Народа• 12 февраля 2021

Все кому фу проходим мимо (АС)

С парнем вместе 1.5 года иногда бывает ас э, раньше редко. Я так понимаю ему нравится из-за того, что без резинки (ОК, спирали не вариант). Раньше было не часто, но сейчас он хочет каждый раз так завершать. Меня не особо спрашивает, что с этим делать? Так отказывать?
Трактор Вика• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
В процессе говорит что-то вроде ’ я снял..знаешь что это значит?’
Я говорю:’давай не сегодня/ не надо’ он все равно
Вы хоть сами посмотрите какая подготовка к АС, так просто это не делается. Вы должны быть очень расслаблены, он возле вашегоануса должен плясать так, что вы сами будете просить... а не здрасьте я пришёл
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я одна у него. Не пофиг, в остальном все нормально, только этот момент напрягает
Ну тогда терпите, если ничего не делаете.я бы встала с кровати и ушла, всё
Слава Українi• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот вчера , допустим, АС в открытую , а завтра , после душа конечно , минет ему практикуете ?
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Так Ваш мч ведь резинку снимает перед ас, а это риск. Вам это донести пытаются. Обычный секс у Вас с защитой, а ас-без.
Тролляка с iq устрицы)
Приму в дар• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Использует, у него не очень большой член
Сплошные минусы.
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Я понимаю, но резинка нежеланием беременности мотивирована
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Не удивлюсь если она сразу делает ему минет после АС
Федорино Горе• 12 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да ясно ,что тролль
Ms. Dolly• 12 февраля 2021
Он гомик глиномес!
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
А вы в курсе что не только через АС? Это к любым видам секса относится, если так.
Так нахера вам тогда презик? Почему традиционный секс с презиком, а в жопу без?
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Незащищенным видам секса. В Вашем случае анальный секс без презерватива.
emerald_88• 12 февраля 2021
Я что одна тут знаю, что без презерватива в жопу лезть ни в коем случае нельзя?! Там совсем другие микробы, их нельзя на слизистую. Он сам заболеет, ещё и вас заразит. Насмотрятся порнухи и чудят потом
Ms. Dolly• 12 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нет,не у всех так, мне друг рассказывал, что у его подружки ведро там, он ей так и сказал, хочешь быть со мной давай опу, и она никак не готовилась вообще, так как наверное и там были размеры огого! Бабы дуры есть, ради мужика готовы на все!
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы пробовали?
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Да тролляка! Это ж какая у нее там дырка, если она не хочет, а он свободно входит?
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Другие способы контрацепции не подходят, а через АС , риск беременности минимален
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
У нее ведро или у него смычок?
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Ещё раз спрашиваю,вы по опыту сказали правду свою или предположения?
Зливаєтесь, ясно.
Ms. Dolly• 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нее ведро или у него смычок?
У неё ведро, и там и там! Другой знакомый моряк, моего мужу в рейсе говорил, что жена надоела, я её так растянул везде, что как по ведру вожу в опе, в итоге он жену бросил прям в рейсе, женился на кокше, она была очень полная ,но девственница, чем ему и понравилась!
Сладкий лимончик• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
А через пол года не бросит? Она же тоже ’расстанется’
Ms. Dolly• 12 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да может уже и бросил ,я не знаю, чокнутый какой-то, но таких много.
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Дуболом, ти де? Прочитай цей коментар ))
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2021
Какой кошмар я только что прочитала ((((
Автор, ну это же реальное изнасилование. Вам, в общем, это ок?
Кили и Манджаро• 12 февраля 2021
Ртом отказывать. Ртом, девушка. Он вам хозяин что ли, что вы так безмолвны?
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Этот момент не ок, вот спросила что делать. В остальном все хорошо
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не работает, не восприимчив он к отказом а это время
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Он гов......а наберет и по ней разнесет
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вас только беременность пугает?
Кили и Манджаро• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Понятно. Терпила обычная)
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как вы себе это представляете, в смысле уйти?
В смысле ногами с кровати, или где вы там АС практикуете