Булькаю• 13 февраля 2021

Как постирать шарф с такими обозначениями на бирке? Хелп !

Я брезгую носить без стирки из магазина, там его все трогали, валялся на полу. Паром обработать для меня недостаточно первый раз, последующие разы может быть ещё, не не после 1т человек же...
Регионщица• 13 февраля 2021
Не покупать

Ленне-Рейма• 13 февраля 2021
А что за состав?
Любвиобильный бот• 13 февраля 2021
Покажите шарф. Он с рисунком?
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А что за состав?
100 полиестр, но он пушистый и очень мягкий, прям очень не похож на полиестр, я не смотрела ни бирку, ни состав, понравился по тактильным ощущениям
вот он
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Покажите шарф. Он с рисунком?
ссылка с русскими буквами, наверное не откроет, сейчас попробую - https://www.zara.com/ua/ru/шарф-в-полоску-с-бахром...
Я натуралка• 13 февраля 2021
Автор, с двух акков пишете?
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор, с двух акков пишете?
у меня тоже такой шарф, первое сообщение не отправилось
Гигиенишвили• 13 февраля 2021
Берете и стираете в деликатном режиме при 30°. Ничего с ним не случится.
автор Булькаю • 13 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А что за состав?
Шерсть и полиестр

автор Булькаю • 13 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
А если он сядет? Или станет колоться, вот чувствовала что что-то будет геморное
Ща как дам• 13 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
В холодной воде гелем, потом ополоснуть с кондиционером, дать стечь воде, разложить. Всё,все Ваши действия, ничего с ним не случится.
автор Булькаю • 13 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Спасибо
Мая твая не панимать• 13 февраля 2021
левая бирка, ни о чем
Гигиенишвили• 13 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Ну вот если шерсть, то, естественно, стираете на программе шерсть. Ни одна вещь не стоит того, чтобы носить её грязной. Решайте сами, я бы стирала на шерсти.
Любвиобильный бот• 13 февраля 2021
Руками постирать в холодной воде с жидким средством, не выжимать сильно, сушить разложенным на полотенце.