мистерЛяпсус• 13 февраля 2021

У ваших животных есть кулоны (карабины) в вашим адресом, номером телефона?

На случай если собака потеряется, кот выпрыгнет из окна/убежит через открытую дверь? Или есть чипы специальные?
Анонимба• 13 февраля 2021
На ошейнике номер телефона написан.

Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2021
Нет, кот дома без ошейника ходит, если выпадет из окна, найду его на улицея вряд-ли он далеко от дома уйдет
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2021
Есть чип. Хочу сделать знак с номером, уже нашла даже где но эти снегаааа
Репетиторша• 13 февраля 2021
был. какая то мразь сбила нашего кота. сняла ошейник. и уехала. мы нашли кота буквально через минут 20-ть. но было поздно
Рыжик-пыжик• 13 февраля 2021
Чипированы все три кота. О вот ошейник носить не хотят..пробовала несколько раз
автор мистерЛяпсус • 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
На ошейнике номер телефона написан.
Кот или собака?
автор мистерЛяпсус • 13 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я заказала кулон на Али с номером и маленький ошейник. Но котик 3 месяца малыш ещё, не знаю может нельзя таким маленьким ещё ошейник?

Губка Боб• 13 февраля 2021
Пока нет,но хочу сделать)собачка у нас недавно)
автор мистерЛяпсус • 13 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Сочувствую Вам(
автор мистерЛяпсус • 13 февраля 2021
Я заказала такой на Али, может кому интересно. Но есть ещё ошейники с именными гоавировками
НеКонец-Света• 13 февраля 2021
Есть, но чувствую что джунгарику тяжело кулон таскать на шее
автор мистерЛяпсус • 13 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
шутите?))
соева-сысоева• 13 февраля 2021
У предыдущей собаки был жетон на ошейнике.
Нынешняя - клубная. С татуировкой с номером собаки на животе. Водим постоянно на поводке. Так что вероятность, что убежит - минимальна. Но и по татуировке легко найти позвонив в любой кинологический клуб Украины.
ПоэтеСССа• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я дважды вешала своему собаки адресники на ошейник, но они всегда терялись.
Кошке ничего не вешала, она была домашней.
Ласковая_львица• 13 февраля 2021
Кошка домашняя ,не гуляет на улице.Собака чипирована
автор мистерЛяпсус • 13 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мы на первом этаже живём. Боюсь, что кто-то случайно не проследит и кися убежит или двери откроют а она шмыг. она у нас шустрая
Анонимба• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Кот или собака?
🐈
ПоэтеСССа• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Правильно, у ваш не домашняя кошка, раз у нее есть доступ к двору.
Видела таких, с ошейником.
Левый Локоть• 13 февраля 2021
Чип есть.

А вот недавно• 13 февраля 2021
Ошейник подписан внутри, так как алресник раз потерял, одно кольцо осталось. Чип лежит, чего-то не поставила.. Надо выбросить, вроде по срокам годности уже все (
АнтиТанкист• 13 февраля 2021
https://www.instagram.com/p/CLCRcvRHRwh/
Вот Вам мнение зоопсихолога об ошейниках.
Чип не позволяет отследить кота. Только узнать хозяина,если кто-то захочет отсканировать.
У Вас одна входная дверь? Или за ней еще есть общий с соседями коридорчик и там еще дверь? Если да,то вторая дверь должна открываться только тогда,когда закрыта первая.
Если в доме есть люди,которым невозможно объяснить,что кот должен быть в безопасности,то на время Вашего отсутствия кот должен быть закрыт в Вашей комнате со всеми ресурсами.
На окнах должны быть решетки антикот.В Вашем случае,чтобы не убежал.Если открываете на проветривание - угловые обязательны,чтобы кот не прыгнул в щель и не застрял там. Это смертельно опасно.
Бабульция• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Всегда окна напроветривании , три кошки и ни одна непрыгает в эту щель
АнтиТанкист• 13 февраля 2021
Ответ дляБабульция
https://www.instagram.com/p/CBoetStAIIz/
Вы на 100% уверены,что этого никогда не произойдет? Птичка,бабочка,паучек....
_Циветта_• 13 февраля 2021
Обязательно.
Жетоны с гравировкой на отдельном шнурке. Снимаю,только когда купаю.
У младших ещё и чипы есть.
Бабульция• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Уверенна, у нас всегда стоят простые сетки
АнтиТанкист• 13 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Ну Вы даете(