Пурген• 13 февраля 2021

Как думаете, Может ли мужчина сам себя так поцарапать?

Нифига_ни_ни• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
может мочалкой? Хрен его знает. Часто спину чешет , расчесал может. Хотя реально конкретные царапины, это ж как чесать надо
Просто под душем чесать распаренную спину и всё. Я себе такое делаю сама. Чешется

Птица секретарь• 13 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У меня получилось. У моего мужа в тех местах растет волос на спине)) Ему тоже чешеться иногда. Он хоть и шкаф накачанный, но может левой рукой почесать с левой стороны (правая так же) . Именно в том направлении, что и на фото.
поздравляю!)) вы всегда продумываете как почесаться, а не удовлетворяете потребность организма сразу!)))) поразительная выдержка! у моего мужа так не получается, да и у меня тоже
МатьЧасть• 13 февраля 2021
Может. У меня дочка и не такое себе на спине делает
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Мог, теоретически, а что он вам так дал себя сфоткать и спросить мнение на советчице?
Теоретически, если бы сам себя чесал, полосы были бы более горизонтальные. Но и на это растяжки у многих не хватит. А втор попросите его показать, какончесался. По траектории движений поймете
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Погуглила и нашла
Вот почему, когда я искала костюм кошки, мне такое не попадалось
Не против• 13 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Кстати да, зимой вечно это фигня. Особенно если перед этим замерз
барабанщица• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
в бане были 2 недели назад
За 2 недели точно б зажили.

західний_діалект• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
бухал вчера, пьяный прилез...
А зачем Вы его пьяным принимаете ?
Он же Вам не муж .
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
бедный парень - ото позорище...
Где? Она что, лицо его выложила?
Сирожено_пирожено• 13 февраля 2021
Жесть,
может только если он в оборотня превращался и под лопаткой зачухалось
Библиотекарь• 13 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну так разомните свои мышцы, они у вас одеревенели. Еще смекалку включите, руки скрещивать не обязательно.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
в том то и дело, что не мое))) Говорит не знает откуда царапины, типа сам удивлен
Ночевал дома?
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
да Вы что? поздравляю! перед тем, как почесать спину вы продумываете, в каком направлении будете чесать? инстинкты не ваше?))))
Вот именно, если руководствоваться инстиктами, царапины будут именно такие. Например, обнять себя правой рукой, заведя руку под под мышечные впадины и почесать спину с левой стороны
Шкура Шуры• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
бухал вчера, пьяный прилез...
Кто воспользовался его безпорадным станом

Проверьте,нет ли в опе преза
Библиотекарь• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
бухал вчера, пьяный прилез...
Ну так, чего сразу не написали?))) Тут уже другой расклад, матушка.
автор Пурген • 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
сейчас как раз показывать показывать будет
Птица секретарь• 13 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
какой длины должна быть рука?
Машка-замарашка• 13 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
видно что свежие - после секса? ваше творчество?
А че во время секса так надо драть кожу партнера?? Что за дичь??
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
какой длины должна быть рука?
У меня обычная, рост 168 см

Библиотекарь• 13 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Не нужно обнимать))) Ну елки палки. Правой рукой, с права заведите на спину.
Машка-замарашка• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Сам себя. Я тоже могу достать но я спортивная.
Библиотекарь• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Фоткайте нам)))
барабанщица• 13 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так это ж не нарочно. Я порыве тоже впивалась ногтями в мужа, правда в как взглянула потом на его спину, стала себя контролировать, теперь впиваюсь в матрас
Плакулька• 13 февраля 2021
Ха ха, это просто транспорт плозо сейчас ходит, и его домой ОРЕЛ подвозил )))
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
ой не брешите. Потрахались, повосхищались вместе вашей страстью, вы сфоткали на память, а теперь сидите скучаете и думаете, не создать ли контент, фотки ж есть.
автор Пурген • 13 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А зачем Вы его пьяным принимаете ?
Он же Вам не муж .
они когда с этим вдругом встречается, всегда пьяный прилазит. Не знаю, что он с ним делает. Так он нигде не напивается больше. Редко пускаю с ним, у друга др был, пришлось уступить
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Могу и с права завести и почесать и правую, и левую сторону, и между лопаток, в таком же направлении, по диагонали, горизонтально, вертикально.
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так даже легче
Машка-замарашка• 13 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Нет, не бывает такого
барабанщица• 13 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Нет, не бывает такого
Чего не бывает?